Книга. "Измена. После неё" читать онлайн

Измена. После неё

Цикл: Измены(отдельные истории)

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
3979
6160 1500496

Текущий рейтинг:
#1092 в Романы о неверности
#1318 в Женский роман


Полный текст 262 стр.

07.11.2022 — 15.02.2023


Аннотация к книге "Измена. После неё"

НОВИНКА - ИЗМЕНА. Я УСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ - https://litnet.com/shrt/3jSt

- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»

2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"

2273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2023, 21:12:22

Ну почему все против Тимура и не хотите воссоединения этой пары Он очень многое понял и осознал и можно дать ещё один шанс я лично за него а незнакомец пусть пройдёт про между прочим как какой то эпизод в жизни Киры который даст ей определиться и понять что значит в её жизни Тимур и стоит ли его пускать снова в свою жизнь. А вот Андрей даже не жалеет что так произошло и всё потерял может в своём подсознании до сих пор любит Соню.

avatar
19.01.2023, 20:24:38

Честно, не очень интересен визуал незнакомца, все же , надеялась, что это будет история о другом… о том пути, котором пройдут герои.. вместе. Ладно, зато бальзам на душу, всем активно комментирующим.

avatar
19.01.2023, 22:03:45

Незнакомца, хотим конечно. Кире нужны новые впечатления)

avatar
19.01.2023, 22:02:24

Андрей хотел увидеться с Лилей? Правильно поняла? Зачем ему девочка? Что вообще происходит в его голове? Меня пугает его маниокальная одержимость...

avatar
19.01.2023, 22:00:46

Мне очень интересно визуал незнакомца) вообще в восторге от книги и концовка логичная именно с образов главных героев...Кира женщина со стержнем внутри,далеко не каждая на такое способна и это не плохо и не хорошо,это просто не выбор...и она достойна именно мужчину,который будет именно с ней....понятно что Тимур раскаялся и сожалел,все таки от таких жен редко мужики именно уходят...пусть он будет счастлив,но без нее.

avatar
19.01.2023, 21:58:06

Вот это выдержка у мужчины! После "приставаний" девушки тактично объяснил, что ему щекотно))) И почему то верится, что скандала за свое обнажение он не стал устраивать)))

avatar
19.01.2023, 04:05:16

Это сейчас Тим о Мире не вспоминает, у него другая проблема, вернуть Киру. Если получится, он успокоится и будет счастлив до тех пор, пока Мира не появится на горизонте. Он её хотел с самой школы. Прошло 12 лет, а хотелка не угасла.И я не совсем поняла, произошло соитие или нет, Мне кажется, у Миры какое то психическое отклонение или она так напирала на Тимура, чтобы продолжить?

avatar
19.01.2023, 21:51:38

Вот прочла комментарии и понятно сколько людей и столько мнений и каждый человек думает и воспринимает данную жизненную ситуацию по своему.

Да, интересен, интрига продолжается

Очень интересно посмотреть,что там за незнакомец такой))))

avatar
19.01.2023, 21:19:31

Конечно интересен. Что это за бородатый незнакомец?

avatar
19.01.2023, 21:17:12

Незнакомец не проходной? Конечно да!

Хочу посмотреть... Но что-то так жаль стало, что семья распалась... Так часто свои ошибки понимаешь слишком поздно.. Спасибо огромное за продолжение. ВДОХНОВЕНИЯ И УДАЧИ!

avatar
19.01.2023, 20:43:03

Визуал.. надеюсь незнакомец останется незнакомцем) Книга больше для меня отозвалась, как путь предавшего мужчины. Тимур очень вырос в сравнении с началом книги. И надеюсь все же Кира даст ему шанс)

avatar
19.01.2023, 20:50:36

Андрею нужен врач и лечебница.

Уважаемый автор! Сердечное спасибо за все подаренные эмоции и отдельное - за Ваши стихи вначале романа.
И да, визуал незнакомца был бы интересен))))

avatar
19.01.2023, 20:55:41

Лизу, дочь Андрея жалко до безумия, отец просто отвернулся от собственного ребенка…

avatar
18.01.2023, 23:20:02

Только еще один общий ребенок , поможет Кире и Тиму снова быть вместе .

avatar
17.01.2023, 23:47:25

Да уж, полный пипец!!! Мир сошёл с ума! Андрей упал ниже плинтуса. Значит, жил с Ирой, любил Соню и ненавидел Лилю, осуждал Тимура, а сам жертва. Кира любит Тимура, но не сможет доверять ему как прежде. Тимур многое понял и думаю работа над собой поможет вернуть Киру. А вот Ире труднее принять многие года лжи, осознать предательство мужа и подруги. Вот кому бы не дала шанса, это Андрею. А Мира с#ка, отомстила всем. Ждём продолжения очень - очень.

Ну может все к лучшему! Время лучший доктор! Не повезло обоим и Ире и Кире! Спасибочки дорогая ❤️❤️❤️