- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. После неё
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667806625_62.jpg
Измена. После неё
Лила Каттен
Цикл: Измены(отдельные истории)
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани
Рейтинг:
3979
3979
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1089 в Романы о неверности
#1320 в Женский роман
Полный текст
262 стр.
Публикация:
07.11.2022 — 15.02.2023
Аннотация к книге "Измена. После неё"
НОВИНКА - ИЗМЕНА. Я УСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ - https://litnet.com/shrt/3jSt
- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»
2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"
- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»
2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"
Другие книги автора
2273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитать только на линет ком
Мне Тимура жалко, слишком жестоко она его наказывает. Нельзя из за одной ошибки лишать человека всего. Взять выкинуть из жизни любимого мужа тоже тяжело. Как то через чур все, но читать продолжаю. А Тиму нужно дать второй шанс, хотя это дело автора.
Так интересно читать мнения,что Соня какая коварная была,дрянь такая крутила роман с двумя мужчинами...и в тоже время оправдывают Тимура с его изменой и ругают Киру ,что не даёт второй шанс и семью разрушала....такие двойные стандарты,просто капец какой то ..и это женские мнения...хлебом не корми дай мужика пожалеть и оправдания измене найти,а женщин,которые возможно любят других прям в шлюхи записывают...м да уж.
Не дай боже Лиле услышать слова, что Соня её не хотела и жила из-за неё с Тимуром, в то время как Андрей винит её в смерти матери((( ужас какой-то!!! Всё печально! И страшно!
Кира большая молодец!Пока все идет,как должно. Мне кажется,что мы на пороге какого-то поворота сюжета.Очень жду
Да,жизнь продолжается.
Надеюсь, что Кира таки "полетит"...А то что-то она загрустила. Подруга уехала, мама с соседом, дети разлетелись. Похоже на синдром "опустевшего гнезда". Что там психологи советуют? Хобби, новые друзья, заняться здоровьем, карьера, побаловать себя, что-то типа волонтёрства. Всё будет хорошо у героини, я уверена. Она хоть и нежная, но, стержень в ней есть.
Миру в этой компании все считали шлюхой. А чем Соня лучше? Она хуже - спала с обоими ДРУЗЬЯМИ одновременно и всем врала. Выбрать не могла, значит никого не любила, даже своего ребенка.
То есть Кира не вернётся к Тимуру? Об этом книга?
Так всё грустно эмоции уходят любовь уходит приходит покой у Киры и похоже нет прощения, Тимуру Слишком легко он (про......) много определений его поступку и матерных тоже Пришло осознание а вид голых ягодиц своего мужа не вычеркнуть из памяти видимо
Спасибо огромное за продолжение истории. Вдохновения и удачи!
Красиво и грустно(( Кира невероятно сильная и мудрая, так хочется, чтобы она снова научилась летать. Всё ещё продолжаю надеяться, что она птица-лебедь, у которой пара одна и на всю жизнь.
От Андрея мерзко(( Ни оправданий, ни уважения, ни даже признательности жене за дочь и прожитые годы. Всю жизнь хранит память о женщине, которая даже ему не принадлежала, которую приходилось делить с другим, это клиника(( Хреновый муж, хреновый друг, и человек, как видно, хреновый, недаром они с Сонечкой сошлись, родственные души((
Спасибо за проду!!! Прекрасная глава. Очень нравятся мысли Киры, молодец. И подруга оказалась сильной женщиной. Мужчины, к сожалению, показали себя с не лучшей стороны. Прошлое сыграло плохую шутку. Соня металась между двумя, Андрей тянулся к Соне, Тимура тянула к Мире. В итоге от этого клубка пострадали жены, дети. Не ворошите, не тащите прошлое в новую жизнь. Но в жизни не всегда это получается. Жаль.
Скажи кто твой друг ... Однокласснички с сюрпризом оказались . И Соня , и Тимур , и Андрей , и Мира . Соня как чума между мужиками шарахалась . Андрей от беременной жены левака давал . Тимур что-то там чувствовал и поэтому , наверное , на Миру полез . Вся четвёрка с моральным перекосом . И не Андрею судить Тимура , сам ещё тот гандон оказался . А вот Киру и Иру жаль , в дерьме муженьки изваляли из-за своего мудачества . Но , сорок лет для женщины не возраст , мамина подруга как-то сказала "в 50 жизнь только начинается , дети выросли , розовые очки остались в далёком прошлом , можно жить для себя". У Киры точно всё будет хорошо . Ира тоже со временем переживёт эту боль . Новый город , новые знакомства , новые эмоции .
Надеелась ,что с Мехелем Кира обретёт счастья...,эх,не вышло. Как-то даже расстроилась).
Очень эмоциональная продочка. Спасибо❤️
Очень хорошая прода, про заботу и любовь к себе, для женщины это очень важно. Прям зашло, душевно ❤️
Благодарил, но не часто.
"Тимур, ты лучший" - "Спасибо, Кира"
Да вот уже и горячий спор пошел на предмет того кто кого шлюхастее и подлее, а подспудно красной нитью слышится: Тимур белее всех в этой грязной школьной компании. Нет Кире без него счастья ни с итальянцем, ни с французом, ни с инопланетянином.
Кира напоминает мне мою подругу у которой за 25 лет счастливого брака впервые муж пошел на лево, повелся на молодую коллегу . Страсть снесла крышу . Когда все раскрылось, подруга его выгнала и развелась. К слову сказать как все раскрылось страсть сразу прошла и любовница была послана далеко и надолго. В течении почти года он ходил и умолял жену простить его и дать шанс, но мы же гордые и предателей не прощаем. За то время что он каялся и просил простить, он очень изменился на внешность, такое было впечатление что он не живет а существует. Он очень любил свою жену. но видимо даже у верных иногда крышу сносит. Результатом всего этого у молодого и здорового до этого мужика сердце не выдержало и смерть. Прошло уже много лет и моя подруга до сих пор не может себе простить что не дала шанса ему. Часто ездит к нему на кладбище и оплакивает его. У самой после него никакой личной жизни, так и живет, а могло все быть иначе простив его. Мое мнение такое что все в этой жизни можно исправить кроме смерти. В песни Караченцева есть такие слова '' Искушает судьба , искушает, все когда -то грехи совершают. И в неведении шагом невольным, самым близким мы делаем больно. ''
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена