Книга. "Измена. После неё" читать онлайн

Измена. После неё

Цикл: Измены(отдельные истории)

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
3979
6160 1500497

Текущий рейтинг:
#1091 в Романы о неверности
#1318 в Женский роман


Полный текст 262 стр.

07.11.2022 — 15.02.2023


Аннотация к книге "Измена. После неё"

НОВИНКА - ИЗМЕНА. Я УСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ - https://litnet.com/shrt/3jSt

- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»

2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"

2273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2023, 03:40:19

В одной старой знакомой многим песне есть слова, которые когда-то меня просто убили: возвращайся, .... возвращайся... Я БЕЗ ТЕБЯ (НЕ МОГУ? УМИРАЮ? НЕЕЕЕЕТ!) УСТАЛ!

avatar
17.01.2023, 07:24:27

Так понимаю , что страсть Тимура к Мире основана на том , что она не может иметь детей ? С Кирой он всегда на стреме , а с этой можно и расслабиться по полной . И слова Миры на первой встрече о том ,что к детям она равнодушна , зашли Тимуру на 200% . Вот и полез на нее без защиты , совершенно не думая о том , что кроме беременности любовница может подарить кучу болячек . Интересно , страхи Тимурки лечатся ? Или он будет счастлив с женщиной которая не может иметь детей ?

avatar
16.01.2023, 18:54:11

Немного не поняла, в 10 главе от лица Тимура написано что он был на грани измены, а у психолога он говорит о сексе...
Он переспал с Мирославой или нет?

avatar
16.01.2023, 22:09:04

Осмелюсь предположить, что мы приближаемся к финишной прямой?)))

avatar
16.01.2023, 21:53:35

Отношения Сони с Тимуром стали сходить на нет, они отдалились друг от друга. Если бы Соня осталась жива, вряд ли ребенок ее остановил от ухода из семьи. Просто прошла любовь. В ситуации же с Тимуром и Кирой, отдаления супругов не было, была взаимная любовь. И здесь измена Тимура уже воспринимается совсем по другому. Тимура очень сложно оправдать. Я не могу.

avatar
16.01.2023, 21:37:27

Вот не нравились мне с первых глав ни Андрей, ни Соня - оказалось не зря)) Соня дрянь, и фиг с ней, пусть покоится с миром, но я хренею с Андрея. Так ненавидеть Тимура, при этом продолжать с ним дружить семьями и даже сделать крестным отцом Лизы, ненавидеть Лилю и фальшиво ей улыбаться, у чувака явно проблемы с кукухой(( И да, праздник детям испортил именно Андрей - Тимур 2 раза пытался уйти, но не среагировать на последние признания просто нереально.
Психолог это хорошо, это говорит о том, что Тим действительно запутался и сам уже не вывозит. И это правда очень мужественный шаг для взрослого мужика признаться в слабости и позволить постороннему копаться в душе. Киру он любил, как бы это не бесило большинство читателей. Ну да, не прыгал как гамадрил и не рвал рубаху на груди, но экспрессии ему по горло в браке с Соней хватило. И да, зажрался взаимной любовью. Насчет беременности могу понять, легко судить, когда не пережил подобное, а страх остаться опять одному с двумя, а то и тремя детьми - вполне понятен. Но тут опять главная проблема их брака - молчали, и шли по более лёгкому пути. У Тима он оказался фатальным((

Походу и Андрей остался без жены)))

avatar
16.01.2023, 19:43:56

Никто не помнит, где описывается внешность дочери. Никак не могу понять откуда такая уверенность от кого ребёнок, тем более пока она была беременна. Имея двух половых партнеров слишком смело приписывать отцовство кому то одному.

avatar
15.01.2023, 21:51:44

Что же такого натворил или наговорил Андрей, что Тимур грозится его размазать и запрещает приближаться к Кире и детям(( И другом ли он был вообще, раз смеётся над тем, что Тим всё потерял?
"Так вот что ты чувствуешь" - прям бальзам на душу))) Да, Тимочка, понаблюдай, помучайся, почувствуй то, что чувствовала Кира, заодно и подумай, хватит тебе месяца, чтобы стереть картинку из памяти и не вспоминать о искрах в глазах любимой, которые зажёг другой.

avatar
16.01.2023, 10:47:07

Не понимаю, почему столько времени стояло фото Сони, для чего?(она не любила ни Тимура, ни дочь).Лиля кроме Киры не знала другой матери.Тимур пытался доказать себе, что у него была семья и любимая? или Андрею?

avatar
15.01.2023, 22:20:26

Это что за злорадный возглас У тебя нет семьи Это друг называется, Друг за замаранным хвостом , как и Тимур Или тоже триггер с молодости из за Миры и ревность в нем, что через столько лет Тимур залез с ней в номер, а он нет Но ситуация тоже мерзкая для, Иры Вот роковая женщина эта Мира одним пальцем рушит мужиков

глава отличная!!......резюмирую,что поняла по ней....оговорка Тимура по Фрейду,на вопрос психолога" вы любите ее?". сразу ответ "нет"....он говорит о Мире...но одномоментно тут две женщины Кира и Мира и психолог не уточнила ,про которую она спрашивает...но в голове у Тимура на первом месте Мира...даже не важно в каком она там качестве...И по прежнему вопрос он с ней не закрыл...хоть и говорит ,что она ничего не значит для него...
получается ,что любила его в этой жизни только Кира!!!покопался он в себе неплохо...но ...довольно нелепая по моему отмазка ,что не хотел жену ,боясь беременности...а резинку надеть не пробовал!!???

Эмоциональная вышла главушка! Хорошо,что понял Тимур! Теперь живи дальше и дай жить Кире! Просто время покажет... Спасибочки дорогая ❤️❤️❤️

avatar
16.01.2023, 14:24:36

Спасибо Лила за главу, очень эмоционально получилось.

avatar
16.01.2023, 09:32:55

Ну собственно, как и думала, Тимур сам до конца не понимал, что такое любовь. Но думаю есть еще все шансы. Работа с психологом - прекрасна! Надеюсь получится у них в итоге с Кирой все.
И меня умиляет как все с радостью выкидывают 12 лет брака. Хорошие 12 лет, Кира все же счастлива была тоже, хоть и высказала потом про Соню (но это вспышка на фоне раздражения, думаю).
Страсть - это конечно хорошо. Но любовь, это не только страсть. Это в романах все горят, и «хочу как вчера» у авторов 10-15-30 лет. Легко и без работы. А в среднестатистическом браке страсти очень быстро утихают. И если паре так удобно - то это тоже нормально. Все прочее - к психологу

avatar
16.01.2023, 12:28:06

Спасибо за проду! . Тимур привык, что с ним всю жизнь носятся как с писаной тобой. Соня отгоняла всех, Кира только и твердила какой он замечательный. Он пока не способен оценить до конца себя, свои действия, свои чувства. Ничего страшного нет в том, что Кира поцеловалась с мужчиной. Это не говорит о том, что она не любила мужа. Она приняла решение идти вперёд, как-то пытаться выжить после того как об неё вытерли ноги. Ей надо жить, а не хоронить себя. Где есть вероятность, что он чего-то опять не испугается, если они сойдутся. Испугался рождения ещё одного ребёнка, а в следующий чего испугается, перестанет спать с ней и побежит искать утешение к другой. Кире надо уходить от грязи их прошлого, только так найдёт свое счастье.
Лила, спасибо за прекрасную главу!!!! ❤️

avatar
16.01.2023, 12:05:39

Дааааа уж, у всех рыльце в пушку, а только Мира почему то оказалась для всех шлюхой и негодяйкой! Видимо потому что была открыта в своих желаниях, в отличии о других! Жаль жену Андрея, конечно…..

для Тимура жена была просто удобной во всем, но не любимой женщиной. Она любила , а он нет. Говорят чем сильнее любишь человека, тем сложнее принять его предательство.

Душераздирающе........Лила, эта глава , что то нереальное....Спасибо тебе большое ❤️❤️❤️❤️

avatar
16.01.2023, 07:22:27

То, что Агдрей с душком товарищ - это было понятно, но чтоб настолько........Если так любил, то принимал бы с ребенком! К тому же сам был в отношениях с Ирой уже тогда......Столько лет прошло нафига это вспоминать? До сих пор Соню любит....Так ненавидеть Лилю, она то тут причем? А каково было услышать все это Ире? По сути она замуж вышла за изменщика, ребенка родила, любила его, а в итоге что получила?
Разговор с психологом 5 балов! Как она лихо вправила ему мозги. Носом ткнула в то, чего не замечал. Тимур такой эгоист, по большей части позволял себя любить, чем сам впрягался. С Мирой просто захотелось и все, он и не планировал все рассказывать и считал, что, ну, ничего такого не случилось. Промолчал и жил бы дальше. Это же так офигенно, когда тебя любят! Насчет того, что Кира может специально забеременеть: как плохо он знал свою Киру, которая увидя его страхи, не пошла бы против его слова, не сделала бы подлость, а от случайго стечения обстоятнльств никто не застрахован! Знаете, вот после разговора с психологом, когда видишь реальную картину его мыслей совсем не хочется давать ему еще один шанс. Махровый эгоизм не лечится. Хорошо хоть себе во всем признался. Начнет жизнь заново