Книга. "Измена. После неё" читать онлайн

Измена. После неё

Цикл: Измены(отдельные истории)

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
3979
6159 1500497

Текущий рейтинг:
#1090 в Романы о неверности
#1318 в Женский роман


Полный текст 262 стр.

07.11.2022 — 15.02.2023


Аннотация к книге "Измена. После неё"

НОВИНКА - ИЗМЕНА. Я УСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ - https://litnet.com/shrt/3jSt

- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»

2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"

2273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сразу подозревалось,что не все гладко было в браке Тимура и Сони,но чтобы настолько!Там,по ходу,Соня вообще регулярно налево похаживала,и я что-то не поняла,почему она до беременности не ушла от Тимура?Ведь,я так понимаю,Андрей ей предлагал сойтись.Соня вообще кого-то любила из своих мужчин или просчитывала наиболее удобный вариант?Почему-то стало это очень интересно. И,когда Тимур говорит психологу,что он любит Киру,то почему ощущение,что он сам себя обманывает.Любит,но больше,как родственницу близкую,может?Такое ощущение,что сам не знает,что ему надо.Они же еще молодые,так что он,прежде всего,должен ее хотеть,как мужчина

avatar
16.01.2023, 10:14:27

Ему только мастер-классы по эгоизму давать

avatar
16.01.2023, 08:49:54

После разъяснений,Тимур мне ещё больше стал неприятен....

avatar
16.01.2023, 08:18:38

После развода прошло всего 3 месяца и Кира уже целовалась с итальянцем действительно настолько всё быстро а любила ли Кира своего мужа настолько сильно??? Как она утверждала что муж был для неё всем

avatar
16.01.2023, 09:15:45

Они будут вместе

avatar
16.01.2023, 09:13:41

Может не стоило Кире говорить мужу, что он самый лучший муж на свете) Вон какого самовлюбленого эгоистка взрастила. Своими руками) эх Виноваты оба. Страдают теперь

Ну вот как и думала, было комфортно и удобно. Очень всё печально(

avatar
16.01.2023, 08:48:09

Убойная глава

avatar
16.01.2023, 08:45:44

Дождались!!!!!Каков!Кира тихая, домашняя.... Он дочке мамку сначала увидел, а потом домохозяйки, девушку для секса. А вот любимую женщину?...Психолог правильно говорит, чтоб вернуть, надо отпустить. Страх потерять удобную жену, всё разрушил.

Очень сильная глава, психолог все правильно посоветовал! Тимур осознал, что потерял, душа на разрыв! Спасибо, так все тонко и хрупко!

Вот и интрижка Сони "святой"! А третий кто все знает -это Андрей! Как-то омерзительно стало. И чего тогда такое отношение к Мире ? Андрей и Соня против Миры распускали слухи ? Это ревность Сони такая? Ревновала Андрея ещё со школы? А чего тогда с Тимуром отношения были , а не с Андреем?

avatar
16.01.2023, 07:47:55

Почему Тимур не любит Киру?? Он её любит и всё понял что натворил в своей жизни. Второй шанс надо дать.

Прекрасная глава! Тимур заслужил второй шанс!

avatar
16.01.2023, 07:27:53

Доброе утро, уважаемый автор. А книга однотомник или будет вторая часть по завоеванию Киры Тимуром?

avatar
16.01.2023, 07:07:04

Одноклассники все с гнильцой оказались . Андрей столько лет не может Тимуру простить беременности и смерти Сони ? А может, Соне самой не надо было ноги раздвигать , если что-то там планировала с Андреем ? И эти Миру шлюхой называли ? Сами далеко от неё ушли ? Ира оказалась почти в Кириной ситуации , ещё один гандон обесценил свой брак .
Разговор Тимура с психологом показателен .

avatar
16.01.2023, 07:10:32

"Мы предполагаеи, а Бог располагает". Видимо им нужна была такая встряска, иначе бы недосказанность и быт их и так как семью погубил.

avatar
16.01.2023, 06:56:38

ну я так и думала, что Соня была с Андреем... Андрей просто конченный му..к.. Столько лет ждать чтобы сказать правду и отомстить... так же как и Тимур не задумывался о семье вообще.. Тимур конечно без слов...

За что боролся, на то и на поролся Тимур! Все поезд ушел в другом направлении! Спасибо за продолжение!

avatar
16.01.2023, 06:03:24

это что, был месть Андрея за Соню? Андрей устроил встречу Тимура с мирой?

Девочки, доброе утро! А что оплата снова в евро?