- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. После неё
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667806625_62.jpg
Измена. После неё
Лила Каттен
Цикл: Измены(отдельные истории)
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани
Рейтинг:
3979
3979
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1309 в Романы о неверности
#1651 в Женский роман
Полный текст
262 стр.
Публикация:
07.11.2022 — 15.02.2023
Аннотация к книге "Измена. После неё"
НОВИНКА - ИЗМЕНА. Я УСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ - https://litnet.com/shrt/3jSt
- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»
2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"
- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»
2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"
Другие книги автора
2273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТимур, наконец ты понял, что чувствовала Кира, увидев тебя в постели с чужой женщиной
Никак не могу понять, а что Андрей от Тимура хочет сейчас, когда Кира и Тим развелись? Что происходит между Ирой и Андреем? Что Ира услышала в разговоре Тима и Андрея?
Я её поняла, Андрей Мире тоже присунуть успел? Когда?
Тут, Андрей, наверное, хотел что то рассказать, про Соню и дочь Кире. Может дочка то его... А Тимур изменил Соне в отместку. Ну а отношение к Кире у Тимура было всегда потребительским. Его сейчас и шокирует её повидение и отношение к нему и к его измене. Уж, что у неё мужчина появился, это он вообще не приемлет, придумывает, что мол назло ему. Вот бесит... И праздник дочери испортил. И Кире претензии предъявляет. Эгоист
Спасибо,ну вот Тим и прочувствовал на себе какого это видеть и знать,хоть Кира и сделала это не нарошно, теперь твоя очередь помучатся а Андрей сам себя наказал,зачем нужно было задевать Тимура когда твое рыльце в таком же пушку,а твоя жена рядом и все может услышать.
Фантазия у автора на высоте) Интрига зашкаливает) Взбудоражит, потом, вроде бы штиль. Вот, думаешь, сейчас всё поймёшь и финал. Ан нет, тут всё ещё закручивается... Ждём продолжения
Дружили со школы... Дружили семьями... И что теперь?! С возникновением проблем и развалом семьи у Тимура, тут же возникли проблемы у Андрея и Иры... Ира знает гораздо больше, чем сказала Кире... Тимур, когда встретил всех в парке, намекнул, что у Андрея тоже рыльце в пушку, чем сильно зацепил его! Честно говоря не хочется, чтобы Андрей стал подкатывать к Кире! Как то мерзко от таких утешителей и друзей! Думала, что одна Мира с прибабахом, а тут их целая куча! Просто палата номер 6! Поднапрягают уже эти тайны мадридского двора 17 - ти летней давности! Да и Соню не пора ли оставить в покое?!!
Два петуха испоганили детям праздник .
Тимур , кажется , связь с реальностью потерял . Он что Кире предьявляет ? Как просто ? Ему же было просто , женатым лизаться с левой девкой прилюдно , тащиться с ней в отель , лезть на неё . А Кира кому-то обязана ? Тимур получил свой бумеранг , при чём в облегчённом варианте . Он не видел Киру в постели с другим .
Кто следующий после Тима и Киры, Андрея и Иры? Разрушить семью это проще всего, а вот уметь поговорить, набраться мудрости, понять и простить не каждый сможет! Все дружили и в одно мгновение из-за одноклассницы стали врагами! Ждём!
Ааа, прода класс, но так интересно.. Терпение жутко жужжит в голове. Что да как и как закончится.
Это называлось праздник отметили! Ну почему именно в этот день нужно было устроить разборки! Спасибочки дорогая ❤️❤️❤️
Уважаемый автор, а будут ли ещё мысли Тимура по поводу того, что он оказался "подвластен" Мире? Каково его отношение к ней как к женщине сейчас? В тексте было, что он сам себе объяснить не может. Вроде получается, его влечение, если и закрыто (закрыто ли?) , то только из-за страха потерять расположение детей и Киры.
Андрей тоже потыкивал Миру?не Мира,а просто магнит для мужчин
Получается, что Андрею нравится Кира? Или даже больше, чем нравится?
Может быть Соня крутила роман с Андреем? Лиля не дочь Тимура?
Нуууууссс, и чего такого сделал Андрей, что Тимур так его???бл@ вот мужики
как могут легко просрать свои семьи.......
Через столько лет устроить разборки... Разрушить семьи... И всё из-за одной женщины! Её, как бы можно поздравить... Месть удалась! Они над ней смеялись, унижали сплетнями. Печально всё ( Не смогли удержать свои ширинки...
Опять Мира? Уже тошнит от неё
Как-то подозрительно ведет себя Андрей. Уж не был ли он влюблен в Киру. И вмазал он тогда Тимуру из-за измены Тимуру Кире. Да уж... Санта Барбара
Спасибо за проду!!! Лила, спасибо за ваше творчество! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена