- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. После неё
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667806625_62.jpg
Измена. После неё
Лила Каттен
Цикл: Измены(отдельные истории)
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани
Рейтинг:
3979
3979
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1305 в Романы о неверности
#1655 в Женский роман
Полный текст
262 стр.
Публикация:
07.11.2022 — 15.02.2023
Аннотация к книге "Измена. После неё"
НОВИНКА - ИЗМЕНА. Я УСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ - https://litnet.com/shrt/3jSt
- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»
2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"
- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»
2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"
Другие книги автора
2273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤❤❤❤❤,школьные тайны, это для многих семей чревато большими неприятностями ("~)
Ставлю, что Андрей таки с Соней зажигал. Но вопрос, конечно, как это может повлиять на Киру с детьми? Почему Тимур говорит не приближаться к ним? Андрей хотел потоптаться по прошлому перед Лилей?
Все пишут,что конфликт из-за Миры,а я этого не увидела.Почему Андрею держаться подальше от семьи Тима?
Бля, испортили праздник детям своими разборками
А Андрей похоже уже будучи в отношениях с Ирой, тоже с Мирой переспал))) главное чтобы до свадьбы, если уже после то будет походу ещё один развод)))
Две кобелины подрались из-за су*ки Миры
Вот так легко Тимур про*рал семью, любовь Киры А ведь его слова"поздравляю" были не только о дочери, но и , видно, о мужчине, появившемся в жизни Киры. Стоила ли измена с Мирой тихого счастья с Кирой, с детьми? Ведь порой так хочется обнять жену, а нет, не вернуть уже тех моментов. Собственными руками Тимур разрушил свою семью. Кира вряд ли примет ухаживания Тимура. Но и с Михелем ничего не построится. Как в песне :"просто встретились два одиночества, развели у дороги костёр, а костру разгораться не хочется"! Михель тоже до сих пор не отпустил чувства к бывшей жене.
Тимура мне не жалко от слова совсем. А вот итальянец нравился, но, после последней проды я подумала, что этот мужик- не вариант совсем. Его же постоянно дома не будет! Прям вспомнился мем из инета про путешественника Фёдора Конюхова, который совершил в одиночку пять кругосветных плаваний: "А хули дома делать?"
Отличная продочка. Спасибо
Ощущение такое, что их обоих жалко. Чувства ещё живы, но кто сделает первый шаг на применение? Вроде семья, а с другой стороны , каждый сам по себе! Ждём!
Тимур отпустил Киру?
Понял, что не любил её и...
Михель иностранец, в данном случае итальянец. И этим всё сказано. Крайне редко брак бывает счастливый, если он будет конечно! Кира ещё не отпустила свою любовь к Тимуру. А Тимур пусть теперь почувствует каково знать, что твой любимый человек тебе изменяет. Хотя Кира уже свободная женщина и измены , конечно, нет. Если даже и будет постель между ними, то не на глазах у Тимура. Боль Киры пусть испытает теперь Тимур.
Неужели все налаживается у Киры? Муж отстал, Михель понравился...
хочу читать про Самар. и криминал
Прилетела, таки, обраточка!
Не ёкнуло с Михелем( Ну что же, видимо ещё рано и не тот человек...
Жить дальше счастливо это когда отболело прошлое предательство.
Если у Киры все отболело и она не видит себя рядом с Тимуром то, буду очень рада за неё!
Пока, не совсем понятно, что происходит в её душе.
Гениальное "не отрекаются любя..." , кто знает, что там в глубине души Киры и Тимура.
Ну что я тоже подерживаю Киру,надо менять что -то в своей жизни! Миха ей в помощь! Спасибочки дорогая за продолжение ❤️❤️❤️
В жизни не бывает идеальных людей. Измена - это большая ТРАГЕДИЯ для семьи. Изменяют и мужчины, и женщины. Хороший фильм на эту тему «Мосты округа Медисон». Явно героиня не получила столько разгневанных комментариев)) Тимур не самых плохой из мужчин, и если есть, что сохранить, то почему не дать второй шанс). у практически каждой семьи, которая в браке много лет, к сожалению, были тяжелые моменты. Если все были бы безгрешны, мы бы жили в раю) не всегда для женщины счастье, носить гордое звание «не простила мужа».
Такие страсти в комментариях кипят!А я вот вообще не вижу,что монологи Киры детские или еще там что-то такое.Мне ее позиция импонирует.Муж семью разрушил,любовь ее
растоптал своей изменой,а теперь чаиина ее кухне распивает.Да он для нее похуже красной тряпки для быка.У нее еще все остро и болит,и это,именно потому,что она его всем сердцем любила.Истерик она не закатывала,в глазах детей его не опускала.Что еще от нее хотеть?Чтобы чаи с ним у себя дома пила,утешала?Ну бред же.По сути,их теперь только дети связывают,препятствий для встреч с которыми,Кира ни чинит
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена