- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. После неё
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667806625_62.jpg
Измена. После неё
Лила Каттен
Цикл: Измены(отдельные истории)
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани
Рейтинг:
3979
3979
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1305 в Романы о неверности
#1655 в Женский роман
Полный текст
262 стр.
Публикация:
07.11.2022 — 15.02.2023
Аннотация к книге "Измена. После неё"
НОВИНКА - ИЗМЕНА. Я УСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ - https://litnet.com/shrt/3jSt
- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»
2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"
- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»
2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"
Другие книги автора
2273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОни расстались, но Кира продолжает его любить, и понятно, что не простив его за измену, ей все равно на подсознательном уровне, хочется чтобы Тимур был рядом, оказывал ей знаки внимания. Но пока она даже сама себе в этом не может признаться.
Дорогой автор,только пусть они не сходятся...даже если она и с Михелем не останется...это будет вообще логичный исход всего этого....он предатель и изменник и этого уже не изменить....неужели шанс даст ему?
... Это типа я обиделся???? Или смирился с разводом??? Это надо пережить... Даже если они снова будут вместе, кто даст гарантии, что Тимура опять не поведёт какая нибудь мамзель??? Что тогда будет с Кирой??? Осознал или нет, это ещё не ясно, но то, что он оскорбил жену...Спасибо за проду Вдохновения и удачи!
На ужине Андрей и Тимур схлестнутся?
Тимур ,видимо , думал , разведясь , Кира напялит паранджу , осядет дома и будет "остывать" . А у него самого будет куча времени , чтобы водить вокруг Киры хороводы , завоёвывать , возвращать . А оказалось , что нет у него времени , его поезд ушёл и Кира живёт дальше .
Впервые,наверное,читая роман, хочется чтоб героиня вообще вот ни с кем не осталась..Тимур ,если честно, вообще раздражает своим поведением,не знаю почему,он как нашкодивший ребенок пытается как то нелепо просить прощение...как то все наигранно,и его эти комплемента Киры ..общение с детьми как будто вынужденно,типа только ради налаживания контакта с Кирой...героиня мне нравится,нормальная женщина,четко по делу ,без всяких лишних фраз...по поводу хоть бы на ее территорию я с ней полностью согласна... вообще без ее ведома он не должен приходить в ее дом,как и она в его...и эти сцены ревности с его стороны...он какой то тюфяк,вот совсем в нем нет какой то мужской силы...
Детективы не люблю и не читаю.
какой то странный диссонанс у меня от отношений Киры и Тимура...я вот не знаю как должен вести себя Тимур!!!??вроде с детьми надо и можно общаться...с Кирой не получится не пересекаться...Я бы ему посоветовала изобразить полное равнодушие в отношении Киры..ну развелись и все дороги разные...может это покажет Кире ,что она к нему ещё чувствует.....
Ну и Мишутка мне по прежнему не заходит...не обессудьте...весь этот "международный романтизьм " ...!!!
Как то жаль стало Тима Вот к чему приводят хотелки пустые Кира всё дальше и дальше уходит от него Хотя он не думал пока бежал за Мирой теперь не хотят думать о нём
Начала читать книгу. Знаете, комментарии - это по сути вторая книга. Столько спорных мнений, порой настолько неожиданных! Обожаю читать такие книги, где читатели прямо выплескивают свои эмоции! Выскажу свое мнение по поводу "почему, увидев мужа с другой женщиной, не подошла.... Может бы измены не было...". Хочу сказать, что Тимур изначально был "заточен" на измену: мы узнаем, что он, так сильно любя Соню, позволял Мире целовать себя: что готов был переспать с Мирой, вот только роды помешали... Тимур казалось, что он любит Соню. Вот когда мужчина пройдёт через боль потерь близких, вот тогда чётко осознает ценности в своей жизни, и тогда осознает ответственность за свои поступки, а пытаться останавливать - бесполезно, потому что все равно не упусти момент изменить.
Ну пока все не плохо! Вот думаю подарочек кто то другой случайно не откроет... Спасибочки дорогая ❤️❤️❤️
Ой, как Тимуру будет неспокойно эту ночь, он ведь слышал мужской голос! Но клин клином вышибают! Ждём!
А почему бы не попробовать другие отношения. Может и не зайдут они. Зато будет с чем сравнить.вот иногда кажется, что вот оно твоё, а при близком общении понимаешь нет. Приятель, хороший знакомый, друг, но не тот самый самый. А Тимуру гештальт закрыть надо с Мирой.
Все идёт своим чередом. Спасибо
Я все еще болею за Тимура, но думаю сторонний роман в целом пойдет Кире на пользу. Пусть попробует, развеется. Будущее с итальянцем не вижу совсем, но свидания и секс, просто ради удовольствия, без натяжки на отношения - классно же)
Тимуру еще нужно многое проработать, что бы приблизиться к Кире. Думаю еще ни один месяц пройдет. Но в целом, надеюсь, будет развитие персонажа, а не сольет его автор
А можно я свою версию напишу: Кира беременеет от Михи , он не принимает или что-то случается . Кира остаётся одна с ребенком, ну и помирятся с Тимом.
Хоть я и зажимаю кулачки за Тимурку, но Кире вот прям стоя апплодирую))) Как она его уела этим "месяц свиданий и в отель". Доронин сейчас наверное тихо офигевает от того, сколько огня и сарказма в его "нежной" Кире. Разбудил вулкан, называется)))
Михель по-прежнему мимо, даже диалоги их читаю по диагонали, вот честно стараюсь проникнуться, потому что всё идёт к тому, что именно его автор зафиналит с Кирой, а я очень хочу радоваться за Киру, но сорри - от него стойкое ощущение манекена)) Слишком красив, слишком учтив, слишком сладкоязычен, слишком утрированный контраст, типа вот он Тимур - гавнюк косячный, а вот Миха - прынц заморский, идеал и мужик-мечта. И прям встретился сразу после разрыва с мужем, и прям сразу на Киру запал, осталось только начать в её честь подвиги совершать)))
Ну Тимуру раз от раза такие плюхи, просто хватай и давись. Кира пусть отойдёт в этом романе от измены мужа, не важно, сложится там что или нет, Михель с русскими корнями, почему бы и не попробовать. Но Тимур ещё не забыт, да и дети привязаны к нему очень крепко. Как ни хотелось бы счастья нового для Киры, но реальность такова, что Тимур выпросит себе прощение, хотя его не жалко вот вообще, так подло себя вёл. Тварь его хотела, он её тоже, причём дважды - любимой Соне чуть не изменил. Нужно ему много боли сначала почувствовать, чтобы осознать, как нужно поступать с такими женщинами, как Мира.
А он оказывается приколист))) весёлый мужчина)
А я очень рада ,что у Киры перезагрузка в прямом смысле!!! Желаю ей любви и счастья!!!! Ждём продолжения! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена