Книга. "Измена. После неё" читать онлайн

Измена. После неё

Цикл: Измены(отдельные истории)

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
3979
6160 1500524

Текущий рейтинг:
#1305 в Романы о неверности
#1655 в Женский роман


Полный текст 262 стр.

07.11.2022 — 15.02.2023


Аннотация к книге "Измена. После неё"

НОВИНКА - ИЗМЕНА. Я УСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ - https://litnet.com/shrt/3jSt

- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»

2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"

2273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2023, 17:12:18

Тимур странный человек . Когда шёл на поводу своих хотелок , бегал к Мире , флирт-взгляды-заигрывания и прочая хрень , он Киру задвинул на задний план , идя на вечеринку без неё . Теперь он чего хочет ? Ему в голову не приходит , что он слишком навязчив ,что своим поведением раздражает Киру ? Она не его комнатная собачка , которая будет сидеть и ждать благосклонного внимания хозяина . Он развлёкся , находясь в браке . Кира свободная и ничего никому не должна . А у Тимура есть возможность посмотреть со стороны , как чувствовала себя Кира , когда он забив на семью , окунулся в свои брачные игрища гиббонов .

Что такое, заволновался... Моё, трогать нельзя.... Мдяяяя... Это конечно не то же, что он натворил, но пусть хоть так почувствует)))

avatar
12.01.2023, 16:53:59

Рада за Киру))))

avatar
10.01.2023, 20:08:06

Я одно не понимаю, эта школьная компашка вся двинута на Мире или как? Андрей говорил Кире, что Мира уехала после школьного выпускного, вернулась, походу как раз перед родами Сони. Ира с Андреем вместе с универа. Тимур на Миру в школе вообще внимания не обращал, Соня с Андреем тихо ненавидели. Мира была вне их компании, так с какого хрена они так часто упоминали её в своих разговорах. Кого и главное почему так на ней перемкнуло - святую Сонечку или праведника Андрюшу?

avatar
10.01.2023, 22:25:49

Да, я думаю, что с этим итальянцем Михаэлем Кире можно пофлиртовать, да и легкий романчик закрутить тоже можно, но бдительность и разум терять не стоит. ;) Ведь с Тимуром тоже красиво начиналось, и Тимур тоже по началу понравился Кире. ;)

avatar
10.01.2023, 16:23:06

мне все больше кажется что у Андрея что-то было с Соней, не просто так он Тимуру врезал когда узнал что он с ней был когда Соня рожала... мб и дочь не Тимура , а Андрея вообще...

А жизнь с разводом не кончается. Мира и с Андреем отметились? Вот неугомонная, решила всем отомстить

avatar
11.01.2023, 01:35:21

Мне показалось что Андрей ударил Тимура именно из за Киры она ему нравиться как женщина а то что было у них в юные годы то вся эта компашка перебывала и Миры в постели кроме Тимура который попозже чуть не изменил своей Соне и только потому что она стала рожать. Но к сорока годам всё равно Мира его затащила в постель.

Интересно, а что так резко изменилось поведение Андрея, испугался? Значит в выходные у Киры намечается свидание в ресторане и Тимур, конечно, увидит их! А итальянец ведь хорош собой, умён, интересен! Супер!

avatar
10.01.2023, 19:28:36

Прелесть какая, намечается красивый роман, может отпустить уже себя и позволить судьбе самой расставить приоритеты. Не верю в то, что Тимур опять не ринется за тварью, как только она появится не горизонте, что они все в ней нашли, ведь хабалка, использовала всех, но велись и тащились за ней и на неё. Вот и Ира вся в сомнениях. Нет, Тимур подло предал и врал ещё так до последнего, противно просто. Такую женщину потерял и из-за кого...

avatar
10.01.2023, 18:08:30

Спасибо,получилось как раньше ,семья.

avatar
10.01.2023, 14:31:47

Что , и Андрей отметился на легкодоступной мадам ? Прямо роковая . В школе ее гнобили , насмехались , а втихаря трахали ? Тогда фууу . Какая-то общественная давалка , переходящий вымпел . Сейчас Ира до кучи разведётся и можно организовывать клуб . Бывших жён-любовников Миры ?

avatar
10.01.2023, 15:31:31

Да, видно Андрюшу Мира зацепила в свое время как и Тимура, а скорее всего Мира высмеяла, самолюбие задела Андрея так серьезно и по фейсу тогда Андрей Тимуру сьездил за то, что Миру в номера отволок, а не оттолкнул ее. Может и ревность сработала и незакрытый гештальт. Мне и тогда показались странными действия Андрея. Молодость не дает покоя мужикам, хочется легкости и траха как в 20. А в итоге ни легкости, одни руины.

Тааак! Теперь Андрей! И вот что, скажите на милость, такое происходило, тогда более 20 лет назад, что до сих пор у всех так рвёт крышу?!... Давно пора забыть!Ну было и было..Одному хватило простой встречи и месяца совместной работы, а другому простого упоминания.. Или может быть Мира права, и Андрей тоже тогда был от неё без ума?! Ира это косвенно подтверждает! По истечении стольких лет, они не расстаются с воспоминаниями! При этом, имея семьи, счастливые браки, но, как бабочки на пламя, готовы лететь в её постель! Эдакая женщина-ВАМП!! Просто подбешивает эта ситуация!!!

avatar
09.01.2023, 16:02:41

Андрей не в курсе, что жена знает о спущенных штанах

avatar
10.01.2023, 15:02:54

недавно пересматривала с внуками мультик Иван царевич и серый волк. Царевна когда читала книгу Тристан и Изольда , комментировала- соглашайся, дура! И мне это первое, что пришло на ум

Аа на самом интересном. Спасибо автор

Соглашайся Кира,ну ведь чём то тебя зацепил Миха! Сколько не приходи Тимур,разбитую чашку не склеить,так и у вас... Спасибочки дорогая ❤️❤️❤️

avatar
10.01.2023, 14:34:59

Да похоже Тим остался на обочине Ничего, кто нибудь возмет за ноздри как телка Сначала в номер отведёт а потом и совсем уведёт Ему не в первой по течению плыть за своими хотелками, Вроде и жалко семью но и тошно Никуда не денется это дерьмо с номером

Вааау! Свидание... ;⁠-⁠)