Книга. "Измена. После неё" читать онлайн

Измена. После неё

Цикл: Измены(отдельные истории)

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
3979
6160 1500539

Текущий рейтинг:
#1085 в Романы о неверности
#1326 в Женский роман


Полный текст 262 стр.

07.11.2022 — 15.02.2023


Аннотация к книге "Измена. После неё"

НОВИНКА - ИЗМЕНА. Я УСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ - https://litnet.com/shrt/3jSt

- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»

2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"

2273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Миленько, ужин! Вот бы ещё Кира была рада... Спасибочки дорогая ❤️❤️❤️

Прочитала все главы, которые были написаны раньше! Я в полном восторге от этой удивительной истории!!! Но читать приходится в постоянном напряжении и волнении, так притягивает сюжет!

avatar
09.01.2023, 10:00:16

Интересно, Тимура зацепило то желание коллег поиметь Миру или всё же больше- наличие в жизни Киры других мужчин?)) Наверное, сильно по самолюбию ударило то, что на помощь какого-то дядю Колю позвали, а не его, на всё теперь для семьи готового.. Опоздал немного- не нужно это уже никому. Когда тебя вечерами к ужину ждали, ты предпочитал общество Миры, а сейчас и время для семьи нашлось, только без тебя уже обходятся…

avatar
08.01.2023, 23:48:36

Что имеем мы не ценим. а потерявши плачем так и Тимур увидел что его бывшая жена красива и долго не останется без мужского внимания и почувствовал как это неприятно до глубины души его всё это задело какое то SMS а если бы увидел свою жену в постели с другим? Может поймёт что почувствовала Кира когда он кувыркался с другой в постели. Но думаю навряд ли .Это нужно испытать Но всё равно пусть меня осудят дорогие читательница но не хочу другого мужчину рядом с Кирой Идеальных нет может из миллиона один такой найдётся

Вчера начала читать и не смогла оторваться просто, такое волнение, эмоции за то, что он сделал с Кирой и детьми! Текст читается очень легко, содержательно, все так красиво и чувственно написано, а какие заставки в виде стихов! Я не смогла пройти мимо и как хорошо, что начала читать!

avatar
09.01.2023, 04:40:23

Спасибо

Ну нет слов для Тимура... Смириться не может.

avatar
05.01.2023, 15:10:48

Ну , хоть сейчас озвучил , что всё делала Кира . А он просто жил в этом антураже , как в отеле по системе всё включено . Миру хотел , а теперь чего хочет ? Появись Мира через пару - тройку лет опять захочет . У него с Мирой не спонтанно в пятницу случилось , а осознанно целенаправленно , обеды-ужины-вечеринка-отель-постель . На обеды-ужины он к Мире летел , не с Кирой хотелось это время провести . Так что , попутного ветра Тимуру в попу , любовь его к Кире какая-то рациональная , как математическая формула . Живет один , о себе заботиться приходится самому , а он к этому не привык . Потерян комфорт , уют , захотелось к Кире .И как бы он не уговаривал себя , Киру он не любит . Любит своё состояние в эпицентре Кириной заботы .

avatar
08.01.2023, 23:42:02

А у Андрюши, который пафосно дал Тиму в морду за "измену" и показательно осудил, рыльце-то в пуху, походу.
А Тимур дибилушка слепой, наивно думал, что его "флирт" с Мирой никто не заметит? Репутацию хорошего семьянина он потерял, на кону репутация, как специалиста - у начальника походу сомнения, благодаря каким именно умениям Тимура был подписан контракт(((

avatar
08.01.2023, 22:36:01

О , оказывается , Кира красивая и может нравится другим мужчинам . Тимур думал , она будет после той "эротической" картинки страдать , ни на кого не смотреть , пока он
окучивать её по новой будет ? И коллеги , оказывается , в курсе его промЭнада с девкой . А чтобы Кира не вспоминала ТУ картинку , надо элементарно отвалить от Киры . У них теперь только две общие темы . Лиля и Миша . И как-то с фантазией у Тимура бедновато стало . Что придумать? Пойти к детке за утешением . Бог троицу любит , вот и сходил бы , в отель отвёл , развеялся . Теряет Киру ? Он её сам "выкинул" из своей жизни , когда в отель попёрся на поводу у своей хотелки .

avatar
08.01.2023, 22:43:04

Всегда умиляла ревность изменщика по отношению к своей супруге.

avatar
08.01.2023, 23:10:41

Тимур такой смешной,если честно...ещё и ревнует,как ребенок ей богу ...и про отдых совместный думает....

avatar
07.01.2023, 11:25:54

Ревность и чувства собственника творят чудеса)) Малахольная амёба Тимур пришёл в движение, а то с прошлого плана я ржала и икала - я жену буду месяц по ресторанам водить, забалтывать, а она пусть кушает и успокаивается. То ли ещё будет)) Главное, чтобы вместе с ревностью из Тима дерьмо не полилось, иначе он себя окончательно прикопает.
И да, Кира, я тоже не понимаю, зачем надо было лезть из кожи вон, особенно когда поводов к этому тебе не давали((

avatar
04.01.2023, 12:06:20

По опыту скажу так. Если любовь была и там и там, то...случилась измена ..может даже не одна...не знаю как другие, но в свои 20 я рассуждала так: пока приходит домой, не обижает, выходные с семьей, деньги в дом, то нормально. Но вся проблема в том, что мужчина начинает наглеть и начинает сначала деньги не в дом, потом выходные не с семьей, потом оскорбления. Поэтому то и смысла нет терпеть измены. Но тут непонятно. Если ей простить, то он пойдет опять налево??? Если любовь была у Киры, и если муж будет раскачиваться, то вполне могут сойтись. Любовь она такая, никуда не уйдет. Люлей отвешать, покричать и домой вернуть. Но сначала помучать.

Если бы она не видела ту сцену в номере..... Она бы простила и жила с мыслями о подозрении... А он бы считал её той, кем увидел вот сейчас?.....

avatar
07.01.2023, 16:33:30

Спасибо,с удовольствием прочту ваш новый роман,уже там с вами.А мне вот жаль Тимура,потому что ну не гуляка он,и думается это была ошибка,пожалуйста склонна думать закрыть гештальт,зделай он это как Андрей в молодости может сейчас этого всего и не было бы.И понятны сейчас его ужас и метания от осознания что в итоге получилось, но радует что начал осознавать что воспринимал любовь Киры как само собой разумеется и только потеряв осознал масштаб потери,а сейчас нужно время Тиму осознать свои ошибки понять свои чуства к Кире,а так ли они настоящие и Кире понять сможет ли завоевать ее сердце кто то другой или чуство к Тимуру никуда не ушли, смогут ли они врозь быть счастливыми или судьба даст им второй шанс быть счастливыми вместе.

Эххх поздно ты все понял Тимур! Ну да Кира тоже может быть счастлива... Спасибочки дорогая ❤️❤️❤️ С рождеством Христовым вас!

avatar
07.01.2023, 15:07:58

Почему так все сложно. Почему привычка в браке затушевывается, забывается, приедается. Вот ведь возьми и воскреси все, почему воскресить какие то желания из школьной жизни легче. Одна ошибка и четыре несчастных человека

avatar
06.01.2023, 01:36:26

SMS которое прислал итальянец дало под дых Тимуру конечно у него сразу сложились такие мысли и доведись до неё и как бы Кира тоже поняла. Не знаю как другие читательницы но я очень близко приняла эту историю измены уж очень эмоционально и сильно раскрыто псе переживания душевная борьба обоих сторон. Ну не хочу чтобы Кира осталась с кем то другим кроме Тимура. Очень трудно найти отца детям тем более таким уже взрослым. Всё очень сложно и простить тоже не просто. но в этой жизни есть место прощения. И уважаемый автор пишите и про криминал мы будем читать

avatar
07.01.2023, 11:57:02

Девочки скажите, как вы прочитали, новую проду более 10 часов назад, тогда я же читала к ней комментарии, не могла понять о каком смс речь. А у меня это прода появилась только мин 30-40 назад. Кто нибудь знает в чем дело