Книга. "Измена. После неё" читать онлайн

Измена. После неё

Цикл: Измены(отдельные истории)

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
3979
6160 1500539

Текущий рейтинг:
#1296 в Романы о неверности
#1635 в Женский роман


Полный текст 262 стр.

07.11.2022 — 15.02.2023


Аннотация к книге "Измена. После неё"

НОВИНКА - ИЗМЕНА. Я УСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ - https://litnet.com/shrt/3jSt

- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»

2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"

2273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2023, 00:41:34

Я может не правильно выразилась конечно у детей которые уже достаточно взрослые есть отец. но тем не менее когда появляется в семье другой мужчина которому необходимо найти общий язык с детьми хоть они и взрослые это достаточно сложно. А дети у Киры с Тимуром очень эмоциональные как они отреагировали что у их папы другая женщина.и Эта SMS можно приподнести по всякому а ведь она ещё не разошлась с Тимуром развода как токового не было так чем же она лучше Тимура? Единственное что Тимур не застал её в постели и не видел как он "итальянец" целовал Киру. А Тимур понял что у Киры появился другой мужчина. Вот что он почувствовал.

avatar
07.01.2023, 11:35:06

Он решил, что она назло ему нашла себе мужчину! А просто потому, что она интересная, красивая, молодая женщина, на неё нельзя обратить внимание. Её удел сидеть около Тимура и заглядывать ему в рот, а он будет позволять любить его. Эгоист до мозга костей. Удобный брак, где все на себя взяла Кира. Даже делами и интересами детей он не очень то обременял себя. А сейчас, когда вдруг исчезли мамки-няньки и с детьми нужно общаться самому, а не через жену, он растерялся и испугался.

Я вот тоже только прочла проду об СМС. А как ты думал Тимур, Кира ещё молодая и симпатичная женщина! Она свободна и может заново влюбиться. Это тебе откат за твою измену. Как бы ты себя чувствовал увидев измену Киры ,предположим? Борись за неё, переверни свою душу, если хочешь вернуть семью.

avatar
07.01.2023, 12:08:05

Лучше поздно чем никогда

И всё таки мне хочется, чтобы они остались вместе. У них всё равно есть тяга друг к другу. Во всём виноват Тимур,он ни единожды был с Мирой, но... я бы дала им шанс на восстановление отношений.

avatar
07.01.2023, 11:31:33

Спасибо!❤Жизненная книга! Кира очень сильная героиня, пройти через такое и не сломаться.

avatar
07.01.2023, 08:09:52

Ну ну,ревность или чувство собственничества? Почувствуй хоть немного то,что чувствовала Кира,когда ты кувыркался с Мирой!!
Криминал с любовью можно почитать,конечно. Интересно бы было.

avatar
07.01.2023, 07:12:00

Если из Тима сейчас польётся, прикопает себя окончательно

Для автора! Я из всеядных читателей! Не думаю, что будет что-то такое, что потрясёт нашу нежную психику! Поэтому Я — ЗА! Равно, как и за новинки из серии!

И всё таки верю, что у них, вопреки заявлению Киры, всё будет : и прощение, и пересмотр отношений... У Киры никого кроме Тимура не было, ей не с кем сравнивать... И если через какое-то время её снова при встрече(ведь они будут) потянет к Тимуру, и проклятое зеркало не встанет перед глазами, тогда они снова станут семьей! И теперь точно, такой, как хотела когда-то Кира! Ах Михель, как ты (не) вовремя)))) И ревность — самое то, что нужно Тимуру!!!

avatar
06.01.2023, 20:19:36

Честный ответ. Книги связанные с криминалом не читаю. Но считаю что такие книги у многих популярны

Ну я очень жду историю Самар, заинтриговала дорогая! Криминал я читаю, любви разные жанры книг. Я смотрю Тимур удивился,что у Киры кто то есть,а почему бы нет? Спасибочки ❤️❤️❤️

avatar
05.01.2023, 23:32:49

По поводу вопроса в конце главы)) точно не стала бы читать такой сюжет, очень уж их много на всех ресурсах

avatar
06.01.2023, 17:54:45

Интересно будет прочитать.

avatar
06.01.2023, 15:39:37

Я внизу прочла спор про возможность или невозможность измены, любил или не любил Тимур жену и т.д. Думается, что самое главное- это то, что думает по этому поводу сама героиня! А Кира говорит, что вернуться к бывшему мужу= умереть. А она жить хочет. Это по тексту. Так что, о чём тут спорить? Ну, не может она вернуться, не может! Для неё это равно смерти. А Тимур, посмотрите-ка, как наехал на бывшую, стоило увидеть смс-ку... Сейчас с него слетит вся вежливая шелуха.

да, конечно почитаю...а герои какие красивые

avatar
06.01.2023, 15:19:23

С удовольствием прочитаю ❤️

avatar
06.01.2023, 00:08:15

Наконец Тимур признался, что "хотел Миру затащить в койку", то есть это его осознанное решение. О какой спонтанности и эйфории речь. О каком "ужасе" от содеяного , скорее мы видим ужас от последствий. Да он не видит серьезного будущего этих отношений в перспективе, но это не говорит о том, что не обременительный секс с Мирой, вожделения, к которой он сам признает, не мог продолжаться и в дальнейшем, сложись обстоятельства по другому. Как показывает жизнь, тяжело сделать первый шаг, а дальше все идёт по накатанной. Тимуру "повезло" спалиться после первого шага, поэтому смело можно говорить, что он стал бы и последним. Обратное то уже не докажешь... А его рассуждения, что флирт-это всего лишь флирт, при том, что ты мечтаешь затащить в койку эту женщину со школы, звучит очень лицемерно,а не как оправдание ни чего не знал, не ведал само случайно получилось, сам в шоке. Извините, с тем кто не согласен, но эту главу я вижу так...

Вот ещё раз подтверждаются слова: что имеем не храним, потерявши плачем. Хоть обрыдайся Тимур теперь, хоть лоб расшиби. Ты практически сознательно пошёл на измену. Этой Мирой ты был заинтересован со школы. Как бы не сложились после развода отношения Киры и Тимура, это, практически ,полный конец семьи.Только какое-то несчастье в семье, тьфу-тьфу-тьфу, может их воссоединить.Тимур может теперь мечтать о том, что вернёт Киру.

А теперь не важно кто кого как любил ...кто кого о чем просил...Женщина увидела конкретную сцену измены , все - она ее навечно запечатлела в своей памяти ,теперь мужчина из категории любимого перешел в категорию отца детей и максимум друга...навряд ли между этими мужчиной и женщиной возможны нормальные гармоничные отношения это финиш и ничего не сделать.