Книга. "Измена. После неё" читать онлайн

Измена. После неё

Цикл: Измены(отдельные истории)

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
3979
6160 1500547

Текущий рейтинг:
#1296 в Романы о неверности
#1639 в Женский роман


Полный текст 262 стр.

07.11.2022 — 15.02.2023


Аннотация к книге "Измена. После неё"

НОВИНКА - ИЗМЕНА. Я УСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ - https://litnet.com/shrt/3jSt

- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»

2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"

2273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2023, 23:48:41

и на счёт вопроса Я стану читать всё что напишите Вопрос цены только

avatar
06.01.2023, 00:16:49

Что за предъява? Она свободна и имеет все права на личную жизнь.
Что касается новинки, то я точно читать буду!!!

avatar
05.01.2023, 23:18:59

Да, читаем...

avatar
05.01.2023, 23:21:37

Да, Лила, буду читать все , что напишите) и криминал тоже, если будет ХЭ. а то жизнь и так тяжела...

avatar
05.01.2023, 23:25:20

Если история будет интересной, то почему бы и не криминал?

avatar
05.01.2023, 23:27:46

Лично я истории с криминалом в принципе не читаю. Но это только моё мнение.

avatar
05.01.2023, 23:38:12

Не думаю, что Кира сумеет простить. Сцена в отеле всегда будет стоять перед глазами. Это тот кошмар , который избыть невозможно. Тут надо пережить какое-то такое потрясение, которое заставит Киру вернуться на прежнюю колею. Спасибо

avatar
05.01.2023, 23:41:12

Блин, сколько же в себе Кира держала во время брака, но почему-то ни разу так и не высказала Тимуру свои претензии((
И урааа, итальянский мачо возвращается. Хоть Михель меня и не впечатлил от слова совсем, но уже не терпится почитать, как будет ломать и корёжить Тимура, пусть осознает, что испытывала Кира и почему не может его простить за эту боль.

avatar
05.01.2023, 23:43:19

Ответ на вопрос, жду от Вас новую историю, конечно буду читать!

avatar
06.01.2023, 00:08:22

Такое удивление, ты нашла кого то другого, нет, блин, тебя ждать будет, пока ты поймешь, то что должен был понять еще на досвадебном этапе. Кира в разаоде, совершенно свободная женщина имеет право. Да и с Михеем у нее не было ничего по сути, только общение. Теперь смотри со стороны, Тимурка, как другой мужик будет подбивать клинья к Кире!

Мне нравится криминальная тема но простите не хочу обидеть мало кто из авторов девочек описывает реалистичные образы криминальных личностей, и слава богу, но я выросла в 90 в не самом хорошем районе.и с друзьями юности иногда общаюсь.

avatar
06.01.2023, 00:16:52

Я бы почитала историю про Самар !

avatar
06.01.2023, 00:21:27

Спасибо за проду! Я не люблю криминал, мне тяжело это читать

avatar
05.01.2023, 23:24:21

Разные люди, разные мировоззрения и разные ситуации и условия жизни. Измены тоже бывают разные. Бывают систематические, а бывают и по глупости разовые. Где-то можно простить и понять, а где-то никак. В одном только я убеждена - себя надо любить. Есть такая фраза - в браке один любит, а другой позволяет себя любить. Главное не позволять вытирать об себя ноги.

Как я понимаю характер Киры, ей трудно принять грязь измены увиденную воотчию. Эта картина выжигает на седце огромную рану, которую не залечить, а значит и простить невозможно. Не знаю задумку автора , но вместе их с Тимуром не вижу совсем. С детьми проблем нет. Кире надо быть счастливой в новых отношених.
Может я бы и попыталась прочесть новый роман с предложенной темой у этого автора. Это ответ на вопрос в конце проды.

Ну наконец -то Италия созрела, хотя бы для сообщения! Ждём продолжения! На счёт новой истории всеми руками "за" ! Спасибо!

Криминал не читаю!

А Тимур-то ещё готов показать себя с новой грани! Что за вопрос? И что за тон? Хоть бы и нашла, она уже свободная женщина и отчитываться перед ним не обязана! Дожидаться когда он созреет - повзрослеет... Хотел лёгкости - ты её получил, чтож как "собака на сене" теперь? Как раньше не будет уже никогда! А у Киры тоже есть одноклассники и живёт она не в лесу... Тимур вообще из тех, кто сначала делает, а потом думает! И этот его выпад отодвинет его ещё дальше! Не хватало ещё приходить на ужин и выслушивать претензии бывшего мужа!

avatar
06.01.2023, 01:48:47

Увы, криминал не моё.