Книга. "Измена. После неё" читать онлайн

Измена. После неё

Цикл: Измены(отдельные истории)

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
3979
6160 1500554

Текущий рейтинг:
#1596 в Романы о неверности
#2168 в Женский роман


Полный текст 262 стр.

07.11.2022 — 15.02.2023


Аннотация к книге "Измена. После неё"

НОВИНКА - ИЗМЕНА. Я УСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ - https://litnet.com/shrt/3jSt

- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»

2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"

2273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2023, 03:38:23

криминал....нет, не читаю.
я не избегаю этой темы, не живу на облаке среди единорогов...я трезво смотрю на жизнь. просто это очень лично...я скорее была на обратной стороне криминального мира, пострадавшей стороной.поверьте это меняет взгляд на жизнь. и я не хочу даже пытаться понимать тех людей, кто не ценит жизнь других людей ни на грош...

Тимур не имеет права на такой тон! И тем более претензии...
Я за новиночкой любой! И оч интересно, что там за криминал такой)

avatar
06.01.2023, 07:55:13

Даёшь новую историю!!!! Ждём

avatar
06.01.2023, 08:08:49

Как же жалко когда разваливаются отношения и семья. Я грущу безмерно, такое щемящее чувство когда читаю... Лила, Вы так здорово описываете эмоции и мысли этих двоих.

За новиночку любую-за!

avatar
06.01.2023, 03:04:25

Тема криминала в наше время меня отталкивает и угнетает, не читаю. Искренне не понимаю романтизма в этом жанре

по главе...грустно и ...в общем грустно....По теме новой книги..честно говоря не люблю там где криминал и фиктивный брак...и юная нежная...половина книг именно про это!!!Но это мое очень субъективное ...и возрастное наверное...Вот про Киру и Тимура читала как про соседей, друзей ,знакомых...поэтому близко и переживательно...!новая тема не близка...

Спасибо, с удовольствием читаю всё, что вами написано,

Да, было бы интересно.

avatar
06.01.2023, 10:53:01

С удовольствием прочитала бы вашу книгу. Все ваши истории удивительны.

avatar
06.01.2023, 06:36:12

Тимур думал , что Кира сядет ровно на попе , а он будет её терзать своими попытками вернуть ? Что , не понравилось появление у Киры возможного нового больше_чем_знакомого ? Может теперь дойдёт , каково было Кире в тот вечер ? Потому что , кмк , он так и не понял . Ее слова , что ей больно , для него это только слова . Её боль он ни на йоту не чувствовал . И , опять же , Кира права , вернуть он хочет не её , а СВОЮ ту жизнь . И , опять же , он не понимает , что , прости его Кира , той жизни уже никогда не будет . Кира уже другая . Благодаря его предательству .

avatar
05.01.2023, 23:39:12

Какое то двоякое чувство от Тимура Вроде как старается, вернуть доверие Но как вспомню как изворачивался, глядя в глаза врал Так по свински по сантиметру отступал к правде Видела, в ресторане Да деловой обед Видела поцелуй Я, только целовал и больше ничего Я только по коридору провожал и больше ничего Я только в номер зашёл и больше ничего, я только залез на неё голый и больше ничего И вот как это уложить в понятие доверия И как ему есть таку же кашу которую он заварил Может поняв что может появится рядом мужчина Тимур поймёт зачем ему нужна Кира или всё таки не нужна Ну не внятный он И Миру он хотел и всегда хотел и не мог справится с этим желанием, что с Соней, что с Мирой Так что сомнений сонм

avatar
05.01.2023, 20:11:20

Правильно что развелись. Им надо пожить отдельно. Ему понять почему он женился на Кире, потому что любил, или потому что дочь ее приняла. А, Кире понять, что не надо жертв себя, никому это не нужно, быть собой надо , быть счастливой, а в семье всегда можно найти компромисс чтоб все чувствовали себя любимыми и нужными, но это только тогда, когда это правда кому то нужно.

До сих пор не разобрался в себе. Люблю жену, но Миру хотел и в юности, и сейчас... Что это? Какая то любовь и не любовь вовсе.... Устраивало, что есть женщина, которая любит, уверенность, что никуда не денется... Эгоизм? Профукать семью... Оно того стоило? Сознательно шёл на измену... Был уверен, что никто не узнает, жена никуда не денется.... Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!

Что имеем не храним, а потерявши плачем....вот и получилось ,что получилось!!!! Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
05.01.2023, 18:11:54

Да, читаем одну книгу, а как будто бы разные... Спасибо Автор!

было высказано мнение "проблемы семьи они не проговаривали" и вот итог...Но мне кажется пока Мира как лакмусовая бумажка не проявила эти проблемы их никто и не чувствовал...ни сама Кира ни тем более Тимур...просто жили...просто стояло фото...и Кира была счастлива и не ждала этого крушения...ведь не было никакого предчувствия до появления миры...никаких звоночков...Все было хорошо..значит не такие уж проблемные вопросы нуждались в решении..!не о чем было по большому счету говорить...

avatar
05.01.2023, 17:04:48

Ох, удачи, Тим.

avatar
05.01.2023, 16:17:57

Свободен! теперь хоть Миру,хоть Фиру,хоть кого угодно можешь иметь!!

avatar
05.01.2023, 16:06:33

Спасибо. Тимур не понимает как все плохо. Фотография это лишь малая часть проблемы. Он пока и мысли не допускает, что это конец семьи. Для него это ошибка которую можно исправить..((

прочитала....перечитала....грустно....но стопроцентно поверила только его фразам о мире...тут он хорошо разобрался в себе ,тянуло и тянет...Сейчас он успокоится смирится с развалом семьи и снова возникнет перед ним Мира...и опять потянет,теперь уже в память не о соне,а Кире ,точнее спокойной семейной жизни...Словам любви к Кире не поверила...безосновательно и бездоказательно...Да, жалеет о том спокойном времени и благополучной семье...и все...Но это мои ощущения...