- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Измена. Право на обман
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675541620_30.jpg
Эксклюзив
Измена. Право на обман
Арина Арская
Цикл: Измены
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:ребенок, очень эмоционально, измена
Читать и слушать
Купить 189 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3916
3916
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#125 в Короткий любовный роман
#458 в Романы о неверности
Полный текст
151 стр.
Публикация:
04.02.2023 — 05.04.2023
Аннотация к книге "Измена. Право на обман"
— Машке муж изменяет, — погружаю нож в пышный пирог с говядиной и карамелизированным луком, пристально глядя на супруга.
— Какой Машке? — едва заметно напрягается.
— А у них ребенок, — вытягиваю нож и делаю новый надрез в тесте с ароматной начинкой. — Милый…
— Да, Евушка?
— Нас же это не коснется? — ласково улыбаюсь. — Это ведь, наверное, так больно, когда близкий человек тебя предает.
— Нет, не коснется, — слабо улыбается. — У нас все иначе.
— Какой Машке? — едва заметно напрягается.
— А у них ребенок, — вытягиваю нож и делаю новый надрез в тесте с ароматной начинкой. — Милый…
— Да, Евушка?
— Нас же это не коснется? — ласково улыбаюсь. — Это ведь, наверное, так больно, когда близкий человек тебя предает.
— Нет, не коснется, — слабо улыбается. — У нас все иначе.
Другие книги автора
-
Женский роман532461Арина Арская 907925
-
Современный любовный роман477994Арина Арская 2114899
-
Современная проза481932Арина Арская 899868
752 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала за пару часов))
Только что прочитала и эта книга будет одной из любимых. И даже не потому что сюжет интересный и написано замечательно. Я восхищена главной героиней, то как Вы ее раскрыли, какими мыслями и рассуждениями поделились с нами - это впечатляет. В процессе, ближе к концу, задумалась, а что было бы , если бы никто из них не захотел продолжения? Саша не стал бы бороться, в Ева не смогла простить? Тоскливо..
Мне понравилось. Спасибо большое.
Прекрасный роман. Главное во всей этой истории, что нужно в первую очередь уметь разговаривать друг с другом, тогда многих ошибок удалось бы избежать. Красивая история. Спасибо автору за такой ХЭ.
Книга покорила меня,это действительно очень поучительная книга,я сама если честно задумалась про многое.И очень рада такому концу.
Автор спасибо.
Гг покорила мое сердце,действительно очень мудрая девушка.
Спасибо автор.
Очень точно и верно психологически, эмоционально-ярко-переживательно и очеь глубоко по сути...присоединяюсь к мнению, что это настольная книга для супругов...и не зря ггероиню зовут Евой...она прародительница жизни, источник любви и всего самого прекрасного. Не всем к сожалению дается такая осознанность в чувствах после развода...эмоции и обида берут верх и даже детки становятся рычагом манипуляций. Очень умный серьезный мальчик Денис покорил меня сразу...да, Ева очень много вложила в своего старшего сына.И вообще вдохнула жизнь в новый брак с бывшим мужем. Их семье теперь вряд ли что-то угрожает -потому что они оба прошли семь кругов ада и заслужили новую семью и любовь.Вообще еще много чего можно писать,потому что впервые я прочитала про изнаночную сторону измены в браке, страданий и прощения...все очень больно и щемит до слез...Автору остается только рукоплескать за такое!!!
Благодарю. Очень мудрые рецепты для семьи предлагаете.
Это не просто роман-история жизни двух замечательных людей.
Это шедевральное пособие, очень подробный инструктаж, как надо строить семью.
И, в первую очередь, пособие для мужчин. Как жаль, что их так мало среди нас. Я где-то прочитала совет для мужчин: если хотите понять женщину - прочитайте несколько женских романов, лежащих на её прикроватной тумбочке.
Мой брат так и сделал. Потом, через время, сказал мне спасибо. Сказал, что это помогло ему избежать многих ошибок... Они в браке уже 15 лет...
Далеко не всем романам место на этой тумбочке.
Этот роман необходимо положить на прикроватная тумбочку мужа.
Дорогие издатели, не проходите мимо. У вас перед глазами золотой источник. Готовый инструктаж к построению счастливой семьи... настольная книга, которая подходит всем...
И молодым людям, и молодожёнам, и изменникам, и только засматривающимся на "сладкое", и подумывающим о разводе, и развёдённым, и просто людям в поиске и людям любого возраста.
Ведь отношения двух людей - это строительство. А строить нужно уметь и делать это с умом.
Давайте будем счастливыми...
Книга огонь! Читала на одном дыхании!
Впрочем, как и все ваши романы! :)
Книга супер. Я повеселилась. Спасибо
Обалденная книга, спасибо, Арина. Это действительно жизненное семейное пособие. Я уже забыла, когда столько плакала, причём слезы сами лились , меня не спрашивая. Очень эмоционально. Главной героине вообще завидую, с какой стойкостью она все переносила, особенно разговоры с любовницей мужа. Спасибо за книгу. И надо на литнете сделать новую вкладку "избранное". Обязательно.
Ничего себе... Я то думала, всё идёт к логическому завершению, а тут новая встряска??? И от кого от ЗАХАРИЯ???
очень понравилась книга, рекомендовала бы к прочтению молодым семьям! очень порадовала гг-ня, ее адекватность о осознанность)
Спасибо за интересную книгу. Я б эту книгу советовала дарить молодоженам, было б намного больше счастливых семей. Вы большая молодец! Удачи и успеха.
Чудесная книга, правдивая, без розовых пони и вместе с тем очень душевная. Арина, спасибо. Мне очень понравилось. Хотя, уже писала, не очень люблю книги про измены, там мало достойных персонажей, но... Ваши читаю с удовольствием. Главная героиня прям влюбляет, такая мудрая, сильная и вместе с тем такая девочка-девочка ))))) Саша, конечно, оступился, но вовремя разобрался в себе и смог вернуть семью. Это книга о доверии, о том, как легко его потерять, и как трудно потом вернуть. Но все имеет смысл, если люди действительно нужны друг другу.
Одна из лучших книг, спасибо!
это лучшее, что я читала! браво автору!
Потрясающая книга! Спасибо большое!
Потрясающе!!! Получила огромное удовольствие от прочтения!!! Очень тонко и глубоко раскрыли тему измены, причины и последствия.
Большое спасибо Вам за интересное психологическое преподнесение этой не простой истории.Преодоление героями недопонимания между собой,но любовь всегда побеждает! Удачи, вдохновения и успехов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена