Книга. "Измена. Право на обман" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Право на обман

Цикл: Измены

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, очень эмоционально, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
3916
5299 1330456

Текущий рейтинг:
#125 в Короткий любовный роман
#458 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

04.02.2023 — 05.04.2023


Аннотация к книге "Измена. Право на обман"

— Машке муж изменяет, — погружаю нож в пышный пирог с говядиной и карамелизированным луком, пристально глядя на супруга.
— Какой Машке? — едва заметно напрягается.
— А у них ребенок, — вытягиваю нож и делаю новый надрез в тесте с ароматной начинкой. — Милый…
— Да, Евушка?
— Нас же это не коснется? — ласково улыбаюсь. — Это ведь, наверное, так больно, когда близкий человек тебя предает.
— Нет, не коснется, — слабо улыбается. — У нас все иначе.

752 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2023, 22:45:41

Прочитала за пару часов))

avatar
20.09.2023, 20:46:25

Только что прочитала и эта книга будет одной из любимых. И даже не потому что сюжет интересный и написано замечательно. Я восхищена главной героиней, то как Вы ее раскрыли, какими мыслями и рассуждениями поделились с нами - это впечатляет. В процессе, ближе к концу, задумалась, а что было бы , если бы никто из них не захотел продолжения? Саша не стал бы бороться, в Ева не смогла простить? Тоскливо..

avatar
14.09.2023, 15:42:31

Мне понравилось. Спасибо большое.

avatar
11.09.2023, 03:18:23

Прекрасный роман. Главное во всей этой истории, что нужно в первую очередь уметь разговаривать друг с другом, тогда многих ошибок удалось бы избежать. Красивая история. Спасибо автору за такой ХЭ.

avatar
05.09.2023, 16:54:45

Книга покорила меня,это действительно очень поучительная книга,я сама если честно задумалась про многое.И очень рада такому концу.
Автор спасибо.
Гг покорила мое сердце,действительно очень мудрая девушка.
Спасибо автор.

avatar
05.09.2023, 00:50:30

Очень точно и верно психологически, эмоционально-ярко-переживательно и очеь глубоко по сути...присоединяюсь к мнению, что это настольная книга для супругов...и не зря ггероиню зовут Евой...она прародительница жизни, источник любви и всего самого прекрасного. Не всем к сожалению дается такая осознанность в чувствах после развода...эмоции и обида берут верх и даже детки становятся рычагом манипуляций. Очень умный серьезный мальчик Денис покорил меня сразу...да, Ева очень много вложила в своего старшего сына.И вообще вдохнула жизнь в новый брак с бывшим мужем. Их семье теперь вряд ли что-то угрожает -потому что они оба прошли семь кругов ада и заслужили новую семью и любовь.Вообще еще много чего можно писать,потому что впервые я прочитала про изнаночную сторону измены в браке, страданий и прощения...все очень больно и щемит до слез...Автору остается только рукоплескать за такое!!!

avatar
02.09.2023, 00:03:13

Благодарю. Очень мудрые рецепты для семьи предлагаете.

avatar
08.06.2023, 05:32:54

Это не просто роман-история жизни двух замечательных людей.
Это шедевральное пособие, очень подробный инструктаж, как надо строить семью.
И, в первую очередь, пособие для мужчин. Как жаль, что их так мало среди нас. Я где-то прочитала совет для мужчин: если хотите понять женщину - прочитайте несколько женских романов, лежащих на её прикроватной тумбочке.
Мой брат так и сделал. Потом, через время, сказал мне спасибо. Сказал, что это помогло ему избежать многих ошибок... Они в браке уже 15 лет...
Далеко не всем романам место на этой тумбочке.
Этот роман необходимо положить на прикроватная тумбочку мужа.
Дорогие издатели, не проходите мимо. У вас перед глазами золотой источник. Готовый инструктаж к построению счастливой семьи... настольная книга, которая подходит всем...
И молодым людям, и молодожёнам, и изменникам, и только засматривающимся на "сладкое", и подумывающим о разводе, и развёдённым, и просто людям в поиске и людям любого возраста.
Ведь отношения двух людей - это строительство. А строить нужно уметь и делать это с умом.
Давайте будем счастливыми...

avatar
22.08.2023, 16:30:34

Книга огонь! Читала на одном дыхании!
Впрочем, как и все ваши романы! :)

avatar
05.08.2023, 21:28:39

Книга супер. Я повеселилась. Спасибо

Обалденная книга, спасибо, Арина. Это действительно жизненное семейное пособие. Я уже забыла, когда столько плакала, причём слезы сами лились , меня не спрашивая. Очень эмоционально. Главной героине вообще завидую, с какой стойкостью она все переносила, особенно разговоры с любовницей мужа. Спасибо за книгу. И надо на литнете сделать новую вкладку "избранное". Обязательно.

Ничего себе... Я то думала, всё идёт к логическому завершению, а тут новая встряска??? И от кого от ЗАХАРИЯ???

очень понравилась книга, рекомендовала бы к прочтению молодым семьям! очень порадовала гг-ня, ее адекватность о осознанность)

avatar
19.07.2023, 17:34:50

Спасибо за интересную книгу. Я б эту книгу советовала дарить молодоженам, было б намного больше счастливых семей. Вы большая молодец! Удачи и успеха.

avatar
26.06.2023, 11:09:04

Чудесная книга, правдивая, без розовых пони и вместе с тем очень душевная. Арина, спасибо. Мне очень понравилось. Хотя, уже писала, не очень люблю книги про измены, там мало достойных персонажей, но... Ваши читаю с удовольствием. Главная героиня прям влюбляет, такая мудрая, сильная и вместе с тем такая девочка-девочка ))))) Саша, конечно, оступился, но вовремя разобрался в себе и смог вернуть семью. Это книга о доверии, о том, как легко его потерять, и как трудно потом вернуть. Но все имеет смысл, если люди действительно нужны друг другу.

avatar
20.06.2023, 12:39:54

Одна из лучших книг, спасибо!

это лучшее, что я читала! браво автору!

avatar
11.06.2023, 09:06:29

Потрясающая книга! Спасибо большое!

Потрясающе!!! Получила огромное удовольствие от прочтения!!! Очень тонко и глубоко раскрыли тему измены, причины и последствия.

avatar
28.05.2023, 22:06:41

Большое спасибо Вам за интересное психологическое преподнесение этой не простой истории.Преодоление героями недопонимания между собой,но любовь всегда побеждает! Удачи, вдохновения и успехов.