Книга. "Измена. Право на обман" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Право на обман

Цикл: Измены

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, очень эмоционально, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
3916
5299 1330483

Текущий рейтинг:
#131 в Короткий любовный роман
#459 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

04.02.2023 — 05.04.2023


Аннотация к книге "Измена. Право на обман"

— Машке муж изменяет, — погружаю нож в пышный пирог с говядиной и карамелизированным луком, пристально глядя на супруга.
— Какой Машке? — едва заметно напрягается.
— А у них ребенок, — вытягиваю нож и делаю новый надрез в тесте с ароматной начинкой. — Милый…
— Да, Евушка?
— Нас же это не коснется? — ласково улыбаюсь. — Это ведь, наверное, так больно, когда близкий человек тебя предает.
— Нет, не коснется, — слабо улыбается. — У нас все иначе.

752 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2023, 14:13:07

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
15.05.2023, 14:28:38

Очень добрая и на самом деле глубокая по смыслу книга. Тепло от неё, не так всё мерзко и гадко на земле то. Есть самое главное- Любовь!!! В неё и веришь наперекор предательству.

avatar
07.05.2023, 08:16:24

Давно мне так сильно не нравилась книга. История потрясающая. Очень сложная и очень интересная. Слог автора восхищает . Написано грамотно и со смыслом. Благодарю.

avatar
28.04.2023, 01:14:57

Книга просто суперская!!!Давно такого удовольствия от чтения не получала!!Автору респект!!!

avatar
05.04.2023, 20:13:01

Книга отличная, по настоящему интересная и поучительная. " Не вернулись в прошлый брак, а вступили в новый и другими"- а по другому и не сложилось бы ничего.. И здесь очень уместно именно слово "прошлый", то есть прошедший уже и теперь идут обновлённые в будущее.... Каждое слово у вас Арина, выверено, оттого и книга получилась - огонь!...
Теперь ждём " Измена. Заберу сына. "

avatar
13.04.2023, 17:03:57

Вот как жить?? Тут уборка в квартире, ужин готовить надо… а я оторваться не могу! Благодарю Арина, у вас получился отличный, замечательный местами с юмором, лёгкий для чтения роман, однако суть сложная и жизненная в романе, оплатила и читаю дальше! Потом пройдусь по остальным вашим книгам, непременно подпишусь!

avatar
14.04.2023, 11:38:41

Благодарю за эмоции! Трогательно до слез! Психологический разбор измены со стороны обоих партнеров, причины и следствия... А также переживания маленького сына, его почти рухнувший мир... Это очень сильно! И только любящие, мудрые способны разобраться, простить и строить вновь семью, сделать счастливыми самых близких! Благодарю!!! До встречи в новых книгах!

avatar
22.04.2023, 22:42:24

Автору БРАВО! Потрясающая женщина! Наконец-то среди гг появилась сильная, цельная, самодостаточная ЛИЧНОСТЬ! А то всё без борьбы сопли жуют, слезы льют и бегут, скрывая беременность. С нетерпением жду продолжения романа.

avatar
24.04.2023, 08:56:06

Редко комментирую прочитанные книги, но тут не смогла остаться в стороне… Спасибо автору. Очень часто встречаю книги с изменой супруга в сюжете и история вроде банальна, но в то же время, это единственная книга, где не просто героиня идёт дальше по жизни или прощает после резкого Преображения мужа и его «прости, люблю не могу-баян куплю», а показываются все грани причинно-следственной связи. Все действия и мысли героев проработаны и разжеваны и все вроде просто, но крайне сложно… Показывается насколько важно вовремя обсуждать проблемы и недовольства в отношениях и как важно слушать и слышать друг друга…По сути мы часто принимаем решения за близких: « не буду говорить, а то не поймёт/обидится», что потом приводит к наросшему кому из обид недопониманий и не верных решений…Книга заставила задуматься над многими моментами собственной жизни. Автору реально спасибо! Очень психологически сильная работа!

Очень душевный роман. И смеялась, и плакала. Героиня просто огонь. Сцена мести любовнице на крыше- это нечто, все присутствующие мужики (думаю и другие, которым рассказали) задумались, стоит ли изменять. Огромное спасибо!

avatar
24.04.2023, 14:22:14

Замечательная книга! Благодарю!

avatar
18.04.2023, 20:04:47

История бомбическая!!!!!! Рекомендую всем к прочтению!!! Спасибо.

avatar
16.04.2023, 23:05:48

Книга просто обалдеть. Спасибо.

avatar
16.04.2023, 20:44:11

Очень трогательно! И вроде понятно давно: говорите и будете услышаны. Другое дело, когда говоришь-говоришь, объясняешь и... в пустоту. Ваши герои услышали друг друга, редкая удача.

Спасибо, прекрасный цикл.

avatar
10.04.2023, 23:29:12

Прекрасная книга, ее нужно читать всей семьёй, спасибо большое автору,возьму на заметку все ее книги, желаю вдохновения и лёгкого пера!

avatar
10.04.2023, 08:07:35

Спасибо большое, хорошая история, заставила задуматься! Муза Автору и вдохновения, ждём с новинками!

avatar
09.04.2023, 17:11:48

Большое спасибо! Чудесная история!

avatar
08.04.2023, 22:28:01

Спасибо, мне очень понравилось))) Но я бы хотела, чтобы Ева тоже с кем-нибудь была. Хоть на одну ночь. И посмотрела бы на Сашу когда он об этом узнал.

Здравствуйте,Арина.понравилась книга,а платеж не идёт..Выдает ошибку.Что делать?Очень хочу дочитать.