Книга. "Измена. Право на обман" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Право на обман

Цикл: Измены

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, очень эмоционально, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
3916
5298 1330637

Текущий рейтинг:
#137 в Короткий любовный роман
#491 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

04.02.2023 — 05.04.2023


Аннотация к книге "Измена. Право на обман"

— Машке муж изменяет, — погружаю нож в пышный пирог с говядиной и карамелизированным луком, пристально глядя на супруга.
— Какой Машке? — едва заметно напрягается.
— А у них ребенок, — вытягиваю нож и делаю новый надрез в тесте с ароматной начинкой. — Милый…
— Да, Евушка?
— Нас же это не коснется? — ласково улыбаюсь. — Это ведь, наверное, так больно, когда близкий человек тебя предает.
— Нет, не коснется, — слабо улыбается. — У нас все иначе.

752 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2023, 11:01:26

Здравствуйте, Арина! Платёж успешно прошёл, а куплено не пишет, что делать? Платёж прошёл в 10.47.,08.04.2023г.

avatar
08.04.2023, 16:02:48

Спасибо, было переживательно.)))

avatar
07.04.2023, 18:16:59

Спасибо, Арина, за чудесную книгу! Всё есть и разочарование, и гнев на гг (местами), и восхищение ими же, а главное, так красиво описана любовь, что веришь героям. Удачи и вдохновения вам!

avatar
06.04.2023, 21:28:57

Спасибо за историю, очень хорошая и есть о чем подумать и что переосмыслить.

avatar
06.04.2023, 13:38:29

Спасибо. Жду новых историй. Особенно хороши у вас истории о сложностях в семейной жизни))) Просто завораживают))

avatar
06.04.2023, 13:16:15

Спасибо большое за интересное чтение! Очень рада, что супруги сумели разобраться в ситуации и исправить свои ошибки. Не зря говорят, что за одного битого двух небитых дат. Творческих успехов!

avatar
06.04.2023, 12:56:24

Спасибо! Очень креативно и интересно!

avatar
06.04.2023, 11:44:13

Понравилось, очень! Хотя в жизни, наверное, таких Саш очень мало..... Интересно написано. Спасибо?

avatar
06.04.2023, 09:59:41

Очень понравилось! Спасибо!

avatar
06.04.2023, 05:54:29

Спасибо! Хорошая история - и смех, и слёзы, и любовь..)) ❤️

Какой замечательный роман!!!

avatar
06.04.2023, 00:22:20

Спасибо, Арина! Прекрасная книга. Жизненная! И такое приятное послевкусие от этой истории.

avatar
05.04.2023, 15:24:42

Спасибо за поучительную историю. Развод болезненная тема для мея. Недавно развелась по настоянию мужа. Но он не такой великодушный, как Саша, и живёт с нами. И хвастается собой: какой он привлекательный, имеет любовниц, желанный итд, итп.Саша молодец. Он понял свою ошибку, не грубил и оскорблял жену, оставил дом ей и сделал всё, чтобы вернуть жену, снова с ней стать одной целой, одной семьей. А когда муж изменяет жену, а потом считает, что это ничего не значит, или оскорбляет жену или делает ей больно, хочу увидеть такого мужа под ногами своей жены, в грязи, потерявшего все, чувствующего десятикратную боль. Потому что мужчина, женившись выводит девушку из зоны комфорта, из родительского дома, где ей было уютно, спокойно, и автоматически становится ответственным за комфорт, спокойствие и уют своей жены. Он должен создать такие условия, чтобы жена не хотела сбежать, укрыться от мужа.

avatar
05.04.2023, 23:16:02

Арина, одна из лучших ваших книг!
Прочла на одном дыхании!
Такая хорошая жизненная и светлая история
С нетерпением жду новых историй
И надеюсь в этот цикл вернётся и третья книга

Я в восторге! Спасибо огромное за историю! Вдохновения на новые работы.

avatar
05.04.2023, 21:08:20

Концовка смазанная(
Обидненько (((
А книга супер!)))))
Герои замечательные, получилось очень жизненно))))
Арина, спасибо большое, очень понравился роман.
Здоровья, благополучия, вдохновения и благодарных читателей Вам)))) ◌⑅⃝●♡⋆♡LOVE♡⋆♡●⑅⃝◌

avatar
05.04.2023, 19:42:47

Спасибо вам Арина за обалденную восхитительную, поучительную историю,за такой вкусный эпилог, за тихое счастье Одна из немногих историй короя оставила вкусное .впечетление .

Спасибо за замечательную книгу!

avatar
05.04.2023, 19:08:27

Спасибо, спасибо, спасибо. Ещё почитаю! Восторг!

avatar
05.04.2023, 19:02:55

Спасибо большое за прекрасное произведение!!! Книга просто супер! Вы Такая Умничка, книга за душу брала, буду скучать по героям.