Книга. "Измена. Право на обман" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Право на обман

Цикл: Измены

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, очень эмоционально, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
3915
5298 1329827

Текущий рейтинг:
#122 в Короткий любовный роман
#428 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

04.02.2023 — 05.04.2023


Аннотация к книге "Измена. Право на обман"

— Машке муж изменяет, — погружаю нож в пышный пирог с говядиной и карамелизированным луком, пристально глядя на супруга.
— Какой Машке? — едва заметно напрягается.
— А у них ребенок, — вытягиваю нож и делаю новый надрез в тесте с ароматной начинкой. — Милый…
— Да, Евушка?
— Нас же это не коснется? — ласково улыбаюсь. — Это ведь, наверное, так больно, когда близкий человек тебя предает.
— Нет, не коснется, — слабо улыбается. — У нас все иначе.

752 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2024, 22:01:49

В продолжении к комментарию. Между мужем и женой не должно быть не договоренности во всем, в том числе и в интимной жизни. Автор права, мы, порой, стесняемся своих желаний, находясь среди определенных общественных устоев, порой навязанных убеждений, что такое хорошо и что такое плохо. Решать должны только двое, а главное, надо уметь слушать и слышать друг друга, а это, конечно, большой труд!

avatar
08.08.2024, 21:58:05

Замечательная, но сложная история. Измена - это всегда больно. Правильно Яна сказала, что измена мужа кинула тень на всех мужиков. Когда у моей близкой подруги "загулял" муж, все женское окружение стало присматриваться к своим половинкам. Это прям заразно. Слова Яны, что измену нужно залить формалином и поставить на полку, не всегда работают. Рана от предательства заживает не сразу и не все мужики такие, как Саша. Он красиво повел себя при разводе, реально переживал свое предательство, пытался наладить отношения с женой и сыном, когда понял, что потерял. Увы, это скорее исключение. Как правило, мужчины ведут себя более беспардонно и агрессивно по отношению к женам, когда их поймали на горячем, а при разводе не церемонятся. Особенно, если женщина зависима от них материально, считают, что все дозволено. И даже дети не всегда помеха. То, что ГГ пришли к взаимопониманию, сумели отрезать все ненужное, разобрать свои ошибки и пришли к решению быть вместе, может и называется любовью!?

avatar
07.08.2024, 14:13:37

С удовольствием прочитала практически в один присест)))!!! Денис, чудо ребенок! И вот ведь реально они всей семьей пережили развод. Без грязи, рева и прочих бед. А все проговорили, проанализировали! Оч рада за них!!!

avatar
31.07.2024, 19:12:35

 Замечательная история ! Спасибо!

avatar
14.07.2024, 01:38:34

Зацепила история 🩵Самое крутое развитие отношений🫶🏻А идея с красками очень чувственная

avatar
25.06.2024, 18:33:53

И снова перечитала. Одна из любимых. Глубоко, тонко и с юмором, даже когда, казалось бы, всё сложно. Это особый талант. 👏 Спасибо. ❤️

avatar
05.05.2024, 16:37:38

Перечитала данную историю. Многое заставило задуматься. В распаде брака в большинстве случаев виноваты оба. Мы тоже женаты второй раз, развелись из за измены его, через некоторое время снова расписались

avatar
07.08.2023, 20:25:51

❤️❤️❤️ все три книги почитала, спасибо Арина, очень глубоко и жизненно, герои такие не идеальные!!!

avatar
29.04.2024, 13:21:36

Замечательный роман! Перечитала по третьему разу. Очень удивили негативные комменты. А вообще, жизненный опыт показывает, что жены практически всегда прощают измены. Ну, по крайней мере не разводятся. А разводятся в том случае, если сам неверный муж подталкивает к разводу. 

avatar
02.04.2024, 12:18:06

Из всех ваших романов, этот самый Любимый. Очень интересный и неизбитый сюжет♥️♥️♥️ Здоровья и вдохновения. Героиня огонь.

avatar
09.02.2024, 20:27:49

Ох , какая коварная! Сырники с сельдереем?! Красавица!

Замечательная история любви. Мне очень близки рассуждения ГГ. Любовь может простить,а забыть нет. Это проверено лично. Спасибо автору.❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
31.01.2024, 02:48:35

Это было очень круто ! Спасибо , Арин!

avatar
15.01.2024, 02:59:03

Благодарю за историю! согласна с другими читателями - это пособие, как пережить развод и осознать свои ошибки! Очень сильная книга!!! Оторваться не могла и проживала как будто вместе с ГГ их эмоции и чувства. Иду дальше по циклу, в нетерпении, что будет дальше... Вдохновения Вам :)

avatar
13.01.2024, 22:55:50

Интересный вариант. Оба сложные. Оба с характером. Мудрость возобладала над гордыней. Да-да, именно не гордостью, а гордыней. Ггероиня вовсе не слабая. Она ведь не простила измену - развод состоялся! Наверное, не многие обратили внимание на такие размышлизмы, как "не склеили , а смололи в пыль и выплавили новую вазу нашей семьи", что в корне меняет ситуацию! Или я его воспитала, а теперь богатого, красивого, понявшего свои косяки и раскаявшегося, готового строить отношения с учётом этого опыта отдавать чужой тётке? Нет, уж! И это правильная позиция! Всё её метания, сомнения и скорби, пока она раскручивала его измену, по нарастающей жгли нервы. Это очень эмоционально сильная часть книги. А её перфоманс с Анечкой на крыше просто блеск! И Саша всё чётко понял! Одним выстрелом она прибила сразу несколько мужиков - аплодирую стоя! То, что пришлось капать шлюшку, так это от обезвоживания. Ну и плюс интоксикация алкоголем. Дениска - чудесный ребёнок))) И ведь на самом деле дети не глупые)) Пособие, как пережить измену и достойно выйти из кризиса. Умная книга.

avatar
31.12.2023, 17:12:45

Спасибо за книгу! Действительно пособие.

avatar
11.12.2023, 13:34:39

Спасибо, очень тонко и трепетно описаны эмоции и боль каждого. Дан второй шанс на новую жизнь. Спасибо

avatar
28.11.2023, 22:12:08

До слёз, и чувств вдребезги. Очень важный момент, что здесь, довольно точно, проговаривается мироощущение каждого персонажа и главное ребенка, из за измены и распада семьи. Я в восторге от книги и автора. Спасибо.

Эта книга может служить пособием для бывших, как соединять семьи, Спасибо, Арина, было приятно читать, культурное, достойное повествование, иногда, эмоциональное. Советую всём!

Прочитала всю серию " Измена" . Какие же это добрые книги. И пусть было много обиды, слёз, была горечь предательства, но в разводе всегда виноваты двое.
В данной же книге я восхищаюсь героиней за то, что узнала, проанализировала, поняла и приняла не только несовершенство своего мужа, но и своё. И хорошо, что они проговорили вслух о своих тайных желаниях. Не каждый на такое способен.