- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Измена. Право на обман
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675541620_30.jpg
Эксклюзив
Измена. Право на обман
Арина Арская
Цикл: Измены
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:ребенок, очень эмоционально, измена
Рейтинг:
3915
3915
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#124 в Короткий любовный роман
#451 в Романы о неверности
Полный текст
151 стр.
Публикация:
04.02.2023 — 05.04.2023
Аннотация к книге "Измена. Право на обман"
— Машке муж изменяет, — погружаю нож в пышный пирог с говядиной и карамелизированным луком, пристально глядя на супруга.
— Какой Машке? — едва заметно напрягается.
— А у них ребенок, — вытягиваю нож и делаю новый надрез в тесте с ароматной начинкой. — Милый…
— Да, Евушка?
— Нас же это не коснется? — ласково улыбаюсь. — Это ведь, наверное, так больно, когда близкий человек тебя предает.
— Нет, не коснется, — слабо улыбается. — У нас все иначе.
— Какой Машке? — едва заметно напрягается.
— А у них ребенок, — вытягиваю нож и делаю новый надрез в тесте с ароматной начинкой. — Милый…
— Да, Евушка?
— Нас же это не коснется? — ласково улыбаюсь. — Это ведь, наверное, так больно, когда близкий человек тебя предает.
— Нет, не коснется, — слабо улыбается. — У нас все иначе.
Другие книги автора
-
Женский роман532461Арина Арская 906892
-
Современная проза481932Арина Арская 899596
-
Современный любовный роман477994Арина Арская 2114081
752 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ продолжении к комментарию. Между мужем и женой не должно быть не договоренности во всем, в том числе и в интимной жизни. Автор права, мы, порой, стесняемся своих желаний, находясь среди определенных общественных устоев, порой навязанных убеждений, что такое хорошо и что такое плохо. Решать должны только двое, а главное, надо уметь слушать и слышать друг друга, а это, конечно, большой труд!
Замечательная, но сложная история. Измена - это всегда больно. Правильно Яна сказала, что измена мужа кинула тень на всех мужиков. Когда у моей близкой подруги "загулял" муж, все женское окружение стало присматриваться к своим половинкам. Это прям заразно. Слова Яны, что измену нужно залить формалином и поставить на полку, не всегда работают. Рана от предательства заживает не сразу и не все мужики такие, как Саша. Он красиво повел себя при разводе, реально переживал свое предательство, пытался наладить отношения с женой и сыном, когда понял, что потерял. Увы, это скорее исключение. Как правило, мужчины ведут себя более беспардонно и агрессивно по отношению к женам, когда их поймали на горячем, а при разводе не церемонятся. Особенно, если женщина зависима от них материально, считают, что все дозволено. И даже дети не всегда помеха. То, что ГГ пришли к взаимопониманию, сумели отрезать все ненужное, разобрать свои ошибки и пришли к решению быть вместе, может и называется любовью!?
С удовольствием прочитала практически в один присест)))!!! Денис, чудо ребенок! И вот ведь реально они всей семьей пережили развод. Без грязи, рева и прочих бед. А все проговорили, проанализировали! Оч рада за них!!!
Замечательная история ! Спасибо!
Зацепила история 🩵Самое крутое развитие отношений🫶🏻А идея с красками очень чувственная
И снова перечитала. Одна из любимых. Глубоко, тонко и с юмором, даже когда, казалось бы, всё сложно. Это особый талант. 👏 Спасибо. ❤️
Перечитала данную историю. Многое заставило задуматься. В распаде брака в большинстве случаев виноваты оба. Мы тоже женаты второй раз, развелись из за измены его, через некоторое время снова расписались
❤️❤️❤️ все три книги почитала, спасибо Арина, очень глубоко и жизненно, герои такие не идеальные!!!
Замечательный роман! Перечитала по третьему разу. Очень удивили негативные комменты. А вообще, жизненный опыт показывает, что жены практически всегда прощают измены. Ну, по крайней мере не разводятся. А разводятся в том случае, если сам неверный муж подталкивает к разводу.
Из всех ваших романов, этот самый Любимый. Очень интересный и неизбитый сюжет♥️♥️♥️ Здоровья и вдохновения. Героиня огонь.
Ох , какая коварная! Сырники с сельдереем?! Красавица!
Замечательная история любви. Мне очень близки рассуждения ГГ. Любовь может простить,а забыть нет. Это проверено лично. Спасибо автору.❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Это было очень круто ! Спасибо , Арин!
Благодарю за историю! согласна с другими читателями - это пособие, как пережить развод и осознать свои ошибки! Очень сильная книга!!! Оторваться не могла и проживала как будто вместе с ГГ их эмоции и чувства. Иду дальше по циклу, в нетерпении, что будет дальше... Вдохновения Вам :)
Интересный вариант. Оба сложные. Оба с характером. Мудрость возобладала над гордыней. Да-да, именно не гордостью, а гордыней. Ггероиня вовсе не слабая. Она ведь не простила измену - развод состоялся! Наверное, не многие обратили внимание на такие размышлизмы, как "не склеили , а смололи в пыль и выплавили новую вазу нашей семьи", что в корне меняет ситуацию! Или я его воспитала, а теперь богатого, красивого, понявшего свои косяки и раскаявшегося, готового строить отношения с учётом этого опыта отдавать чужой тётке? Нет, уж! И это правильная позиция! Всё её метания, сомнения и скорби, пока она раскручивала его измену, по нарастающей жгли нервы. Это очень эмоционально сильная часть книги. А её перфоманс с Анечкой на крыше просто блеск! И Саша всё чётко понял! Одним выстрелом она прибила сразу несколько мужиков - аплодирую стоя! То, что пришлось капать шлюшку, так это от обезвоживания. Ну и плюс интоксикация алкоголем. Дениска - чудесный ребёнок))) И ведь на самом деле дети не глупые)) Пособие, как пережить измену и достойно выйти из кризиса. Умная книга.
Спасибо за книгу! Действительно пособие.
Спасибо, очень тонко и трепетно описаны эмоции и боль каждого. Дан второй шанс на новую жизнь. Спасибо
До слёз, и чувств вдребезги. Очень важный момент, что здесь, довольно точно, проговаривается мироощущение каждого персонажа и главное ребенка, из за измены и распада семьи. Я в восторге от книги и автора. Спасибо.
Эта книга может служить пособием для бывших, как соединять семьи, Спасибо, Арина, было приятно читать, культурное, достойное повествование, иногда, эмоциональное. Советую всём!
Прочитала всю серию " Измена" . Какие же это добрые книги. И пусть было много обиды, слёз, была горечь предательства, но в разводе всегда виноваты двое.
В данной же книге я восхищаюсь героиней за то, что узнала, проанализировала, поняла и приняла не только несовершенство своего мужа, но и своё. И хорошо, что они проговорили вслух о своих тайных желаниях. Не каждый на такое способен.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена