Книга. "Измена. Предателей не прощают" читать онлайн

Измена. Предателей не прощают

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена, беременность

Рейтинг:
1167
2126 595591

Текущий рейтинг:
#9671 в Женский роман
#15695 в Короткий любовный роман


Ознакомит. фрагмент 164 стр.

03.07.2023 — ...


Аннотация к книге "Измена. Предателей не прощают"

БЕСПЛАТНО

Прихожу домой радостная и счастливая! Ура! Все подтвердилось, у нас будет малыш!
- Я так рад, что ты беременна! Я так долго этого ждал! – слышу с кухни голос мужа.
Ой! Мой муж телепат? Откуда он это узнал? Улыбаюсь. Достаю тест из сумки.
- И я тоже, милый! Ты не представляешь, как я обрадовалась, когда узнала, что жду ребенка! Иди ко мне, ну?
Вот только эти слова произношу не я, а моя сестра. Моя Ленка.


Добавляйте в библиотеку, чтобы не пропустить новые главы.

225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2023, 17:08:11

прочитала книгу за один день, очень интересный сюжет и главные герои. Автор спасибо

avatar
29.08.2023, 16:01:38

Очень интересная история!

avatar
28.08.2023, 20:37:40

Спасибо за интересную историю, прочитала на одном дыхании. Успехов Вам и вдохновения.

avatar
27.08.2023, 22:16:03

Спасибо! Очень понравилась история!

Большое вам спасибо

avatar
26.08.2023, 10:49:56

Большое спасибо!

avatar
26.08.2023, 10:54:22

Мне очень понравилось!спасибо!

avatar
26.08.2023, 11:18:30

Спасибо, книга замечательная, все поучились, что заслужили

Спасибо большое история великолепная!!!

avatar
27.08.2023, 11:03:39

Спасибо! Хорошая история! Успехов и новинок!

Я просто проглотила вашу книгу ....))Классная история, легко читается и с интересным сюжетом. Спасибо вам большое и удачи вам в написании других книг❤

avatar
26.08.2023, 19:23:24

Спасибо!классно! Алексей-настоящий мужчина!

Спасибо большое! Замечательная история! Удачи вам!

avatar
26.08.2023, 12:05:13

Спасибо большое за хорошую историю ❤❤❤❤❤
замечательный счастливый конец где всем сестрам по заслуженным серьгам.

P.S. из этой книги про Олега как-то лучшего мнения была ((((

avatar
24.08.2023, 21:53:12

Дорогие читатели!
Мы победили все неполадки со связью! И наша история завершена!
Но, я уже приготовила для вас новую книгу! Буду рада всех видеть!
До встречи на новых страницах.
Ваша,
Агата

Хороший ведь дядька! Вот совсем не хочется его на съедение этой грымзе - Глебовой мамаше - оставлять. Она же в нем только деньги ценит, скорее всего, а не то, что он человек замечательный. А про любовь вообще молчу.
А у нас есть "своя" Васина бабушка в свободном статусе...
Это я тут в Розу Сябитову решила поиграть... :))

avatar
22.08.2023, 06:52:50

Оп-па. Рекс напакостил Глебу еще круче ожидаемого.
Это Глеб такой недалекий, что фальшивыми документами разбрасывается? Или это он Марину за дуру держит? Хотя бумажку опознал и в самом деле Олег.

За щеню очень страшно... :((

avatar
20.08.2023, 08:20:42

Посмотрим.