Книга. "Измена. Предателей не прощают" читать онлайн

Измена. Предателей не прощают

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена, беременность

Рейтинг:
1167
2126 595592

Текущий рейтинг:
#9699 в Женский роман
#15721 в Короткий любовный роман


Ознакомит. фрагмент 164 стр.

03.07.2023 — ...


Аннотация к книге "Измена. Предателей не прощают"

БЕСПЛАТНО

Прихожу домой радостная и счастливая! Ура! Все подтвердилось, у нас будет малыш!
- Я так рад, что ты беременна! Я так долго этого ждал! – слышу с кухни голос мужа.
Ой! Мой муж телепат? Откуда он это узнал? Улыбаюсь. Достаю тест из сумки.
- И я тоже, милый! Ты не представляешь, как я обрадовалась, когда узнала, что жду ребенка! Иди ко мне, ну?
Вот только эти слова произношу не я, а моя сестра. Моя Ленка.


Добавляйте в библиотеку, чтобы не пропустить новые главы.

225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2023, 06:44:13

Спасибо автору за труд)) и все таки не обижайтесь и подчеркиваю что могу ошибаться …понимаю, что надо читателей держать в напряжении… но у меня складываются об главной героине не совсем приятные впечатления. Из всех ее действий: она манипулятор, преследующий лишь свои интересы и ее единственное достоинство, что она учитель от бога…

avatar
12.08.2023, 11:57:21

Это что за больница))) Когда у меня ребёнок находился в реанимации, то там куча медиков было и всегда медсестра в палате интенсивной терапии находилась,и обязательно врач на этаже, а то и не один. Попасть в отделение не возможно двери были под замком, а тут проходной двор какой-то))))

avatar
12.08.2023, 10:10:01

Я пока читаю хочу пол клиники уволить!!! И Марку лицо набить!!! Какого реанимация открытая? И пофиг, что целый этаж. Значит должна стоять лифтовая решётка.

хоть бы Алексей её спас от Глеба и его матери

avatar
12.08.2023, 06:50:57

Дайте автомат я пристрелю эту суку свекровь. Вот ведь достала уже. Неймётся ей. Денег мало всё. Или что сыночка родной только ей, для мужа пасынок. А совместного так и не родила. . Спасибо

Только одно слово - пи@дец((( Отправили отдохнуть Алёшу, а тут млять такое!!! О чём был разговор с Давидом, в то время, когда эти двое поперлись в палату к Марине?!?!

avatar
11.08.2023, 10:01:57

Абалдеть. Спасибо

avatar
11.08.2023, 09:57:18

Обалдеть!
Фраза ужасная! А то, что она сама ещё замужем? И есть этому и оправдание и причины?!

avatar
10.08.2023, 11:39:24

Неужели свекр пожаловал. С какой целью. Спасибо

avatar
09.08.2023, 06:40:29

Нет мама не надо таких слов. Хватит с Марины проблем. Муж цензурных слов нет, думаю его рук дело, что бывшая Алексея зашла в его дом и на территорию. Понимаю что для полноценного произведения ещё мало страниц, но так хочется чтоб всём виноватым прилетела ответка чугунной сковородой а уж куда и кому попадёт это как придётся. Спасибо.

avatar
01.08.2023, 08:55:04

Как мне нравится, когда так говорят - ты ж говорила, да)))) А ты ни сном - ни духом)

avatar
06.08.2023, 07:13:33

Ух ты у мамы сон в руку, да ещё и видения. Да мама приняла Марину всей душой раз такие сны. Спасибо

avatar
08.08.2023, 14:47:17

А почему Ирина не лежит в клинике, где лечится от своих удивительных пристрастий, а гуляет по чужим домам в элитных поселках?

А пропуск похоже дал муженёк....

avatar
08.08.2023, 08:00:42

Вот тебе и закрытый поселок с охраной....
Жаль если из-за всех событий ее отвернет от отношений с Алексеем

Не повезло Марине, муж козёл, а этот с женой справиться не может. Везде ей плохо и не безопасно.

avatar
07.08.2023, 14:32:14

Писец.... Современная вариация жены Рочестера из Джейн Эир....

То есть не только семья мужа, но и семья Алексея с какими-то стрёмными скелетами в шкафу?..
Он что, женат?! Никакой не вдовец, а просто непонятки с матерью Васи? Друг его ещё раньше про какую-то бабенку упоминал. А я-то ещё переживала по поводу его печалей и вдовства... Или и то, и другое успел? Или ещё чего там похлеще?
Вроде бы с серьезными намерениями мужик, но гаденько начал со лжи. Да к тому же не известно еще, всё ли расскажет, или только часть... Неужели тоже окажется непорядочным и станет утаивать правду? Мало Марине лжи и обмана, ещё и Лёшик добавит... Сегодня он меня в высшей степени разочаровал.
Завтра узнаем? Очень жду. Спасибо!!!

О-хре-неть!!!

avatar
05.08.2023, 07:07:16

Ох ешки матрёшки. Только не похищние или запугивание с избиением. Это будет слишком радикально. Спасибо