https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688397510_57.jpg
Измена. Предателей не прощают
Агата Гец
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9699 в Женский роман
#15721 в Короткий любовный роман
03.07.2023 — ...
225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору за труд)) и все таки не обижайтесь и подчеркиваю что могу ошибаться …понимаю, что надо читателей держать в напряжении… но у меня складываются об главной героине не совсем приятные впечатления. Из всех ее действий: она манипулятор, преследующий лишь свои интересы и ее единственное достоинство, что она учитель от бога…
Это что за больница))) Когда у меня ребёнок находился в реанимации, то там куча медиков было и всегда медсестра в палате интенсивной терапии находилась,и обязательно врач на этаже, а то и не один. Попасть в отделение не возможно двери были под замком, а тут проходной двор какой-то))))
Я пока читаю хочу пол клиники уволить!!! И Марку лицо набить!!! Какого реанимация открытая? И пофиг, что целый этаж. Значит должна стоять лифтовая решётка.
хоть бы Алексей её спас от Глеба и его матери
Дайте автомат я пристрелю эту суку свекровь. Вот ведь достала уже. Неймётся ей. Денег мало всё. Или что сыночка родной только ей, для мужа пасынок. А совместного так и не родила. . Спасибо
Только одно слово - пи@дец((( Отправили отдохнуть Алёшу, а тут млять такое!!! О чём был разговор с Давидом, в то время, когда эти двое поперлись в палату к Марине?!?!
Абалдеть. Спасибо
Обалдеть!
Фраза ужасная! А то, что она сама ещё замужем? И есть этому и оправдание и причины?!
Неужели свекр пожаловал. С какой целью. Спасибо
Нет мама не надо таких слов. Хватит с Марины проблем. Муж цензурных слов нет, думаю его рук дело, что бывшая Алексея зашла в его дом и на территорию. Понимаю что для полноценного произведения ещё мало страниц, но так хочется чтоб всём виноватым прилетела ответка чугунной сковородой а уж куда и кому попадёт это как придётся. Спасибо.
Как мне нравится, когда так говорят - ты ж говорила, да)))) А ты ни сном - ни духом)
Ух ты у мамы сон в руку, да ещё и видения. Да мама приняла Марину всей душой раз такие сны. Спасибо
А почему Ирина не лежит в клинике, где лечится от своих удивительных пристрастий, а гуляет по чужим домам в элитных поселках?
А пропуск похоже дал муженёк....
Вот тебе и закрытый поселок с охраной....
Жаль если из-за всех событий ее отвернет от отношений с Алексеем
Не повезло Марине, муж козёл, а этот с женой справиться не может. Везде ей плохо и не безопасно.
Писец.... Современная вариация жены Рочестера из Джейн Эир....
То есть не только семья мужа, но и семья Алексея с какими-то стрёмными скелетами в шкафу?..
Он что, женат?! Никакой не вдовец, а просто непонятки с матерью Васи? Друг его ещё раньше про какую-то бабенку упоминал. А я-то ещё переживала по поводу его печалей и вдовства... Или и то, и другое успел? Или ещё чего там похлеще?
Вроде бы с серьезными намерениями мужик, но гаденько начал со лжи. Да к тому же не известно еще, всё ли расскажет, или только часть... Неужели тоже окажется непорядочным и станет утаивать правду? Мало Марине лжи и обмана, ещё и Лёшик добавит... Сегодня он меня в высшей степени разочаровал.
Завтра узнаем? Очень жду. Спасибо!!!
О-хре-неть!!!
Ох ешки матрёшки. Только не похищние или запугивание с избиением. Это будет слишком радикально. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена