https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688397510_57.jpg
Измена. Предателей не прощают
Агата Гец
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9699 в Женский роман
#15721 в Короткий любовный роман
03.07.2023 — ...
225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛена? Глеб? Их с Леной матерь?
Кого ещё принесла не лёгкая. Спасибо
Ну как какого пусть тебе не родного, но внука. Спасибо
Не имей 100 рублей, а имей сто друзей, как известно. Настоящих.
Уважаемый автор, текст в главе повторяется дважды. Но это ничего, лучше ведь, когда больше, чем меньше. :))
Что я не поняла идёт повтор.
Последняя глава идет дважды!
Что то пошло не так. Больница и сразу дом. Глава 46 залита дважды.
Хоспади, как хорошо, что они говорят, а не стали в стойку)))
Вот надо сразу было поговорить, а не тайны мадридского двора разводить. Вот прям уж очень хочется увидеть полет сковородок бумерангов. Спасибо
Вопрос номер раз кто этот врач? Номер два кто его приставил? И номер три что это за х-е-р-н-я?. Простите автор. Спасибо.
Девочки, не торопитесь с выводами. Мне тоже реакция Марины не совсем понятна и приемлема, но... Не забываем, что она полетела с лестницы и явно ударилась головой. Плюс стресс на фоне страха потери ребёнка. В общем, девочке бы в себя прийти, а её уже атаковали со всех сторон
хочется чтоб марина Алексею поверила а не глебу
Аплодирую стоя отчиму мудака!
А вот и тайна открылась. Не родной сыночек Глебушка. Вот маман и прыгает. Денюжки если что тю тю. Спасибо
Сейчас от Алексея Глебушке прилетит.В мамочку свою мерзкую пошел Глебушка.
Поверит Глебу-дурой будет! Хватит на кого-то надееться-только на саму саму!
Какое разочарование... Т.е ублюдка который её оскорблял унижал, на сколько я помню и руку пытался поднять в ресторане, изменял, хотел оставить с голой жопой и как вишенка на торте заделал ребенка родной сестре, ганд..н, но свой. А человек который пытался помочь и финансово и морально, готов принять чужого ребенка (а в наше время это поступок, сейчас своих бросают и забывают как звать) даже не достоин того что бы его выслушали. При том что она поняла что мужу на нее похер и бабки замешаны, а ещё и свекровь с биополярочкой ни на какие мысли не натолкнула. Прям дно... Не достойна она такого мужчины как Марк на сколько я помню и семьи такой недостойна, где умненький ласковый сынишка, свекровь мудрая и хорошая женщина и мужчина любящих заботливый состоявший как личность и финансово, за которым действительно как за каменной стеной. Не достойна, ее потолок муж козел который будет потрахивать сестрёнку в соседней комнате и свекровь которая будет на кухне пока ее сын делом занят учить невестку как ее сыночку кормить нужно чем и в каких пропорциях, ну и про сестрёнку не забывать она же Глебушкиного ребёночка ждёт.
Нууу, если Марина поведётся сейчас на речи свекрови и мужа, то я тогда даже и не знаю. Значит так ей и нужно! Ладно Лёше не верит, но и Глеба прощать, это последнее дело! А она уже об этом задумалась. Жаль, очень жаль... И даже мысли не допустила о том, что Алексею нужно дать возможность всё объяснять)))
Как то не понятно то она в реанимации, то интенсивной терапии, то не шевелится, то сидит. И больница чудная бродят по ней кому не лень.
Про персонажей маман-Глеб и говорить нечего. Редкостный св..
Свекобру в лес на марафон. Ну вы поняли. Мужа в кругосветное эротическое путешествие с прилётом чугунного круглого изделия для выпекания блинов. А остальным как получиться. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена