Книга. "Измена. Предателей не прощают" читать онлайн

Измена. Предателей не прощают

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена, беременность

Рейтинг:
1167
2126 595592

Текущий рейтинг:
#9696 в Женский роман
#15719 в Короткий любовный роман


Ознакомит. фрагмент 164 стр.

03.07.2023 — ...


Аннотация к книге "Измена. Предателей не прощают"

БЕСПЛАТНО

Прихожу домой радостная и счастливая! Ура! Все подтвердилось, у нас будет малыш!
- Я так рад, что ты беременна! Я так долго этого ждал! – слышу с кухни голос мужа.
Ой! Мой муж телепат? Откуда он это узнал? Улыбаюсь. Достаю тест из сумки.
- И я тоже, милый! Ты не представляешь, как я обрадовалась, когда узнала, что жду ребенка! Иди ко мне, ну?
Вот только эти слова произношу не я, а моя сестра. Моя Ленка.


Добавляйте в библиотеку, чтобы не пропустить новые главы.

225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2023, 21:19:00

Лена? Глеб? Их с Леной матерь?

avatar
19.08.2023, 06:14:10

Кого ещё принесла не лёгкая. Спасибо

avatar
18.08.2023, 06:17:19

Ну как какого пусть тебе не родного, но внука. Спасибо

Не имей 100 рублей, а имей сто друзей, как известно. Настоящих.
Уважаемый автор, текст в главе повторяется дважды. Но это ничего, лучше ведь, когда больше, чем меньше. :))

avatar
17.08.2023, 06:28:38

Что я не поняла идёт повтор.

Последняя глава идет дважды!

avatar
17.08.2023, 06:14:56

Что то пошло не так. Больница и сразу дом. Глава 46 залита дважды.

Хоспади, как хорошо, что они говорят, а не стали в стойку)))

avatar
16.08.2023, 06:29:53

Вот надо сразу было поговорить, а не тайны мадридского двора разводить. Вот прям уж очень хочется увидеть полет сковородок бумерангов. Спасибо

avatar
15.08.2023, 06:40:09

Вопрос номер раз кто этот врач? Номер два кто его приставил? И номер три что это за х-е-р-н-я?. Простите автор. Спасибо.

Девочки, не торопитесь с выводами. Мне тоже реакция Марины не совсем понятна и приемлема, но... Не забываем, что она полетела с лестницы и явно ударилась головой. Плюс стресс на фоне страха потери ребёнка. В общем, девочке бы в себя прийти, а её уже атаковали со всех сторон

хочется чтоб марина Алексею поверила а не глебу

avatar
14.08.2023, 10:37:12

Аплодирую стоя отчиму мудака!

avatar
14.08.2023, 09:35:31

А вот и тайна открылась. Не родной сыночек Глебушка. Вот маман и прыгает. Денюжки если что тю тю. Спасибо

Сейчас от Алексея Глебушке прилетит.В мамочку свою мерзкую пошел Глебушка.

avatar
13.08.2023, 15:47:05

Поверит Глебу-дурой будет! Хватит на кого-то надееться-только на саму саму!

Какое разочарование... Т.е ублюдка который её оскорблял унижал, на сколько я помню и руку пытался поднять в ресторане, изменял, хотел оставить с голой жопой и как вишенка на торте заделал ребенка родной сестре, ганд..н, но свой. А человек который пытался помочь и финансово и морально, готов принять чужого ребенка (а в наше время это поступок, сейчас своих бросают и забывают как звать) даже не достоин того что бы его выслушали. При том что она поняла что мужу на нее похер и бабки замешаны, а ещё и свекровь с биополярочкой ни на какие мысли не натолкнула. Прям дно... Не достойна она такого мужчины как Марк на сколько я помню и семьи такой недостойна, где умненький ласковый сынишка, свекровь мудрая и хорошая женщина и мужчина любящих заботливый состоявший как личность и финансово, за которым действительно как за каменной стеной. Не достойна, ее потолок муж козел который будет потрахивать сестрёнку в соседней комнате и свекровь которая будет на кухне пока ее сын делом занят учить невестку как ее сыночку кормить нужно чем и в каких пропорциях, ну и про сестрёнку не забывать она же Глебушкиного ребёночка ждёт.

Нууу, если Марина поведётся сейчас на речи свекрови и мужа, то я тогда даже и не знаю. Значит так ей и нужно! Ладно Лёше не верит, но и Глеба прощать, это последнее дело! А она уже об этом задумалась. Жаль, очень жаль... И даже мысли не допустила о том, что Алексею нужно дать возможность всё объяснять)))

avatar
13.08.2023, 08:25:42

Как то не понятно то она в реанимации, то интенсивной терапии, то не шевелится, то сидит. И больница чудная бродят по ней кому не лень.
Про персонажей маман-Глеб и говорить нечего. Редкостный св..

avatar
13.08.2023, 08:15:48

Свекобру в лес на марафон. Ну вы поняли. Мужа в кругосветное эротическое путешествие с прилётом чугунного круглого изделия для выпекания блинов. А остальным как получиться. Спасибо