https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688397510_57.jpg
Измена. Предателей не прощают
Агата Гец
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9699 в Женский роман
#15721 в Короткий любовный роман
03.07.2023 — ...
225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСам себе сломал жизнь...не ищи виноватых.
Да что он может эта мразь, под названием муж? Ударить при всех в ресторане, где везде камеры и солидная публика? Ничего! Да потом проблем создать может. Может даже пойти на физическое устроение, если отец действительно лишит его наследства. Но он фактически опоздал. Потому что здесь у нее есть защита отец, да и сестрёнка не позволит, чтобы быть на вторых ролях. Она себя ещё покажет в лучшем свете, а за пределами ресторана есть Алексей. Он тоже за нее порвет любого. Но до конца книги далеко, поэтому посмотрим как разрулится эта ситуация сейчас. А вечер начинает быть томным, Господа! Только его отец уже все понял. Не даром он так смотрел на Гг, он понял ещё до прихода этой шалашовки, хотя нашел кого поприличней. А может это не сын отца? Может он его отчим? Поэтому мамашу так и трясет?
Ну что ж, выходя на,, тропу войны,, с такими людьми, нужно понимать, чем это грозит, и не уплывать, как пава, а нестись через чёрный ход, сбивая шеф повара на ходу. Я надеюсь, что в
следующей части гг хватит ума и поддержки свёкра отбиться от этих гиен. Мальчика лишат наследства, беременная откажется от мальчика плюс выяснится, что бебик не его, мать разорвёт на лоскуты всех, а гг будет защищать папа из класса.
Всё это, конечно, представлять можно по разному. Но мне не хватило в сцене, ресторана,, - любви. Я ожидала, что она, как Золушка зайдёт, и всё -Ах! И муж должен был хоть что-то почувствовать, ведь она красотка!..... И свекровь могла, хоть слово приятное сказать..
Чееегооо???!!! А пузо Глебушке консервной банкой не почесать? Вот козёл!
Феерично. Свекровь в шоке. Свекор в ауте. Спасибо
Ага, бегу роняя тапки! Счаззз)))
Весьма интересно- пиши. Какая же будет развязка? Ждем!!!
Сейчас будет феерия
Ну и карточки бы заодно разблокировала или просто деньги перевела пока телефон в руках. Да и переписку с Леночкой неплохо было бы для развода иметь.
Шоу!
Скоро будет шоу!
Бинго!Молодец,девочка!Наказать предателей по всей строгости!
Вот ведь коварная!!)))
Ой что что будет. Агата вы своей новой главой сделали моё утро лучше . А то в Питере дождь и хмуро, а здесь захотелось улыбнуться. Спасибо
Супер с нетерпением жду продолжения
Жаль смайлики не возможно оставить, и смех и грех, жду очень продолжения, героиня мне нравится
Ой, что сейчас буууудет)))
Ну что ты будешь делать? Заинтриговали, на самом нервном месте. Пусть Глебушке будет капец капецная. Жду.
Агата, спасибо ❤️! Как же долго до завтра!))))
Шоу начинается!! Выход звёзды на сцену!!А- ха-ха!!!
Марина переживала, что подписала бумаги не читая и свекровь её оставит ни с чем.А, мне кажется наоборот , договор составлен в её пользу, причину мы узнаем. ВОТ мама с сыночком и писает кипятком.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена