Книга. "Измена. Предателей не прощают" читать онлайн

Измена. Предателей не прощают

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена, беременность

Рейтинг:
1167
2126 595592

Текущий рейтинг:
#9699 в Женский роман
#15721 в Короткий любовный роман


Ознакомит. фрагмент 164 стр.

03.07.2023 — ...


Аннотация к книге "Измена. Предателей не прощают"

БЕСПЛАТНО

Прихожу домой радостная и счастливая! Ура! Все подтвердилось, у нас будет малыш!
- Я так рад, что ты беременна! Я так долго этого ждал! – слышу с кухни голос мужа.
Ой! Мой муж телепат? Откуда он это узнал? Улыбаюсь. Достаю тест из сумки.
- И я тоже, милый! Ты не представляешь, как я обрадовалась, когда узнала, что жду ребенка! Иди ко мне, ну?
Вот только эти слова произношу не я, а моя сестра. Моя Ленка.


Добавляйте в библиотеку, чтобы не пропустить новые главы.

225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2023, 11:10:43

Сам себе сломал жизнь...не ищи виноватых.

avatar
29.07.2023, 08:50:38

Да что он может эта мразь, под названием муж? Ударить при всех в ресторане, где везде камеры и солидная публика? Ничего! Да потом проблем создать может. Может даже пойти на физическое устроение, если отец действительно лишит его наследства. Но он фактически опоздал. Потому что здесь у нее есть защита отец, да и сестрёнка не позволит, чтобы быть на вторых ролях. Она себя ещё покажет в лучшем свете, а за пределами ресторана есть Алексей. Он тоже за нее порвет любого. Но до конца книги далеко, поэтому посмотрим как разрулится эта ситуация сейчас. А вечер начинает быть томным, Господа! Только его отец уже все понял. Не даром он так смотрел на Гг, он понял ещё до прихода этой шалашовки, хотя нашел кого поприличней. А может это не сын отца? Может он его отчим? Поэтому мамашу так и трясет?

avatar
29.07.2023, 08:30:41

Ну что ж, выходя на,, тропу войны,, с такими людьми, нужно понимать, чем это грозит, и не уплывать, как пава, а нестись через чёрный ход, сбивая шеф повара на ходу. Я надеюсь, что в
следующей части гг хватит ума и поддержки свёкра отбиться от этих гиен. Мальчика лишат наследства, беременная откажется от мальчика плюс выяснится, что бебик не его, мать разорвёт на лоскуты всех, а гг будет защищать папа из класса.
Всё это, конечно, представлять можно по разному. Но мне не хватило в сцене, ресторана,, - любви. Я ожидала, что она, как Золушка зайдёт, и всё -Ах! И муж должен был хоть что-то почувствовать, ведь она красотка!..... И свекровь могла, хоть слово приятное сказать..

Чееегооо???!!! А пузо Глебушке консервной банкой не почесать? Вот козёл!

avatar
29.07.2023, 08:24:56

Феерично. Свекровь в шоке. Свекор в ауте. Спасибо

Ага, бегу роняя тапки! Счаззз)))

avatar
28.07.2023, 17:49:28

Весьма интересно- пиши. Какая же будет развязка? Ждем!!!

Сейчас будет феерия

avatar
28.07.2023, 15:25:54

Ну и карточки бы заодно разблокировала или просто деньги перевела пока телефон в руках. Да и переписку с Леночкой неплохо было бы для развода иметь.

avatar
28.07.2023, 12:45:58

Шоу!
Скоро будет шоу!

Бинго!Молодец,девочка!Наказать предателей по всей строгости!

Вот ведь коварная!!)))

avatar
28.07.2023, 09:28:08

Ой что что будет. Агата вы своей новой главой сделали моё утро лучше . А то в Питере дождь и хмуро, а здесь захотелось улыбнуться. Спасибо

Супер с нетерпением жду продолжения

avatar
28.07.2023, 08:39:20

Жаль смайлики не возможно оставить, и смех и грех, жду очень продолжения, героиня мне нравится

avatar
28.07.2023, 08:38:30

Ой, что сейчас буууудет)))

avatar
28.07.2023, 08:38:01

Ну что ты будешь делать? Заинтриговали, на самом нервном месте. Пусть Глебушке будет капец капецная. Жду.

avatar
28.07.2023, 08:30:49

Агата, спасибо ❤️! Как же долго до завтра!))))

avatar
28.07.2023, 08:23:58

Шоу начинается!! Выход звёзды на сцену!!А- ха-ха!!!

Марина переживала, что подписала бумаги не читая и свекровь её оставит ни с чем.А, мне кажется наоборот , договор составлен в её пользу, причину мы узнаем. ВОТ мама с сыночком и писает кипятком.