https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688397510_57.jpg
Измена. Предателей не прощают
Агата Гец
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9687 в Женский роман
#15705 в Короткий любовный роман
03.07.2023 — ...
225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОООООЕЕ, СКОРЕЕ БЫ ЗАВТРА. спасибо за главу. ОХ , СЕЙЧАС ЛЕНОЧКА приснится.
Теперь ещё, Алексею, напиши, чтоб подъехал, кто его знает, что там в голове?
Какая прелесть! Марина жжёт, мои аплодисменты)))
Ха ха Глебушку ждёт сурпрайз
Какой весёлый вечер у них намечается, ещё бы слабительного как вишенку на торте и красота хи-хи
О, как грозит мамашка блудливого сыночка. Сама явно не ангелок. Удачи Марине и терпения и капель, чтоб хватило на эту семейку)))))
Сынок ясно в кого пошел. Не будет счастья в такой семье(
А свекровь то с придурью. Беги Марина из этой семьи раз ты не пара. Свекруха может сама была разлучницей. , а теперь ответка прилетела.
Глебушка нагулянный сын Изольды (фу-ты ну-ты!) И Давид его поддерживает только если он ведет себя прилично, а он весь в мамочку?
На самом интересном месте. Жду представления. Очень интересно. Удачи гг. Скелетики по ходу есть.
Надеюсь она не будет молчать и покрывать Глеба....
Интересно, что имел ввиду свекр словами про Глеба: "... взялся за старое..."?
Агата, спасибо!❤️❤️❤️❤️
Дождаться бы завтра. Думаю там лишением наследства грозит.
Только бы Марина не спасоаала и не сдала назад)))
Охо,хо , что то эта семейка скрывает.И свекровь очень боится ,что Марина уйдёт от Глеба. Да после всего ,что она наговорила Марине ,ей надо бежать из этой семейки.
Ну как где Глеб гуляет где-то.Может свекр что-то знает и просто хочет это из слов Марины услышать.
Агата, спасибо!❤️❤️❤️❤️❤️
В звезде(((
А почему вопрос именно к ней. Или что Глебушка побоялся правду сказать отцу и матери. Спасибо
Да х.... хто его знает, где ваш Глеб, именно ваш.
Да да, папа про сменку не забудь,, а Василек то, тот ещё дипломат, зачем меня бьёшь, нужно было сказать и сам бац,,, эх дети все бы так решалось)))) но мы топим за Алексея для Марины), но у нас же есть родители, сейчас умирать начнут????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена