Книга. "Измена. Предателей не прощают" читать онлайн

Измена. Предателей не прощают

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена, беременность

Рейтинг:
1167
2126 595594

Текущий рейтинг:
#9687 в Женский роман
#15705 в Короткий любовный роман


Ознакомит. фрагмент 164 стр.

03.07.2023 — ...


Аннотация к книге "Измена. Предателей не прощают"

БЕСПЛАТНО

Прихожу домой радостная и счастливая! Ура! Все подтвердилось, у нас будет малыш!
- Я так рад, что ты беременна! Я так долго этого ждал! – слышу с кухни голос мужа.
Ой! Мой муж телепат? Откуда он это узнал? Улыбаюсь. Достаю тест из сумки.
- И я тоже, милый! Ты не представляешь, как я обрадовалась, когда узнала, что жду ребенка! Иди ко мне, ну?
Вот только эти слова произношу не я, а моя сестра. Моя Ленка.


Добавляйте в библиотеку, чтобы не пропустить новые главы.

225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ОООООЕЕ, СКОРЕЕ БЫ ЗАВТРА. спасибо за главу. ОХ , СЕЙЧАС ЛЕНОЧКА приснится.

avatar
28.07.2023, 07:37:55

Теперь ещё, Алексею, напиши, чтоб подъехал, кто его знает, что там в голове?

Какая прелесть! Марина жжёт, мои аплодисменты)))

avatar
28.07.2023, 07:27:15

Ха ха Глебушку ждёт сурпрайз

avatar
28.07.2023, 06:08:52

Какой весёлый вечер у них намечается, ещё бы слабительного как вишенку на торте и красота хи-хи

avatar
27.07.2023, 12:03:23

О, как грозит мамашка блудливого сыночка. Сама явно не ангелок. Удачи Марине и терпения и капель, чтоб хватило на эту семейку)))))

avatar
27.07.2023, 13:31:18

Сынок ясно в кого пошел. Не будет счастья в такой семье(

avatar
27.07.2023, 10:32:28

А свекровь то с придурью. Беги Марина из этой семьи раз ты не пара. Свекруха может сама была разлучницей. , а теперь ответка прилетела.

avatar
27.07.2023, 09:47:27

Глебушка нагулянный сын Изольды (фу-ты ну-ты!) И Давид его поддерживает только если он ведет себя прилично, а он весь в мамочку?

avatar
27.07.2023, 07:55:56

На самом интересном месте. Жду представления. Очень интересно. Удачи гг. Скелетики по ходу есть.

avatar
27.07.2023, 07:51:14

Надеюсь она не будет молчать и покрывать Глеба....

avatar
27.07.2023, 07:04:31

Интересно, что имел ввиду свекр словами про Глеба: "... взялся за старое..."?
Агата, спасибо!❤️❤️❤️❤️

avatar
27.07.2023, 06:52:53

Дождаться бы завтра. Думаю там лишением наследства грозит.

Только бы Марина не спасоаала и не сдала назад)))

Охо,хо , что то эта семейка скрывает.И свекровь очень боится ,что Марина уйдёт от Глеба. Да после всего ,что она наговорила Марине ,ей надо бежать из этой семейки.

avatar
26.07.2023, 11:53:56

Ну как где Глеб гуляет где-то.Может свекр что-то знает и просто хочет это из слов Марины услышать.
Агата, спасибо!❤️❤️❤️❤️❤️

В звезде(((

avatar
26.07.2023, 08:44:35

А почему вопрос именно к ней. Или что Глебушка побоялся правду сказать отцу и матери. Спасибо

avatar
26.07.2023, 07:38:48

Да х.... хто его знает, где ваш Глеб, именно ваш.

avatar
25.07.2023, 11:44:22

Да да, папа про сменку не забудь,, а Василек то, тот ещё дипломат, зачем меня бьёшь, нужно было сказать и сам бац,,, эх дети все бы так решалось)))) но мы топим за Алексея для Марины), но у нас же есть родители, сейчас умирать начнут????