Книга. "Измена. Предателей не прощают" читать онлайн

Измена. Предателей не прощают

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена, беременность

Рейтинг:
1167
2126 595594

Текущий рейтинг:
#9687 в Женский роман
#15712 в Короткий любовный роман


Ознакомит. фрагмент 164 стр.

03.07.2023 — ...


Аннотация к книге "Измена. Предателей не прощают"

БЕСПЛАТНО

Прихожу домой радостная и счастливая! Ура! Все подтвердилось, у нас будет малыш!
- Я так рад, что ты беременна! Я так долго этого ждал! – слышу с кухни голос мужа.
Ой! Мой муж телепат? Откуда он это узнал? Улыбаюсь. Достаю тест из сумки.
- И я тоже, милый! Ты не представляешь, как я обрадовалась, когда узнала, что жду ребенка! Иди ко мне, ну?
Вот только эти слова произношу не я, а моя сестра. Моя Ленка.


Добавляйте в библиотеку, чтобы не пропустить новые главы.

225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2023, 09:40:28

Дорогая Агента, только не затягивайте пожалуйста с продолжением.....
Изведемся.....

ОЙ,ОЙ и какой же у Алексея план? Ную а Говнюку тому желаю захлебнуться слюной.

avatar
24.07.2023, 08:23:05

Романтика. Здорово. Спасибо

avatar
23.07.2023, 19:03:31

Ну прям изведусь вся...... И не будет мне, бедной покоя, ни днём, ни ночью- пока не прочитаю продолжение........ Ах, как хочется фурора! Чего-то не стандартного! Чтоб свекры поняли и простили, а этот гг, ,который ,,г,, .... Ух!......

avatar
23.07.2023, 12:22:48

Вот так бабуля) С такой мамой или свекровью ничего не страшно!

avatar
23.07.2023, 10:21:02

Спасибо! Читаешь Ваши продолжения и радуешься! Да по закону мразоту-мужа науазать следует, но за жлобство месть должна быть особенно жестокой и унизительной! Кстати, сеструхе мало прилитело, надо бы тоже ей и капелек и прыщей на рожу отсыпать или еще чего и такого... обидно-унизительного побольше... с лярвами так и надо!!!

avatar
23.07.2023, 09:00:03

Ну если это будущая свекровь. То за героиню я спокойна. Достойная женщина. Спасибо

avatar
23.07.2023, 07:52:29

Ох, бабушка какая боевая, прям душа радуется

avatar
23.07.2023, 07:40:15

Один ум хорошо, а два это убойно)))

Класс ❤️

Хо-хо! Ну ни хрена себе! Вот так сразу? А у кого-то замыкание и предохранители под угрозой сгорания! Интересно, как отреагирует Марина на такое предложение, жуть как интересно!

avatar
22.07.2023, 07:42:58

Ждём продолжения . Спасибо

avatar
20.07.2023, 14:13:32

Я тут в раздумьях. С одной стороны, у Марины есть профессия, она работает, но при этом - финансово зависит от Глеба. И так же будет зависеть от Алексея, и это плохо совсем, это как второй раз на те же грабли. Один раз уже понадеялась на чью-то порядочность (( но что ей делать, если профессия такая, за которую платят мало?

avatar
21.07.2023, 11:22:37

Да, да наказать зарвавшегося

avatar
21.07.2023, 10:05:54

Спасибо

avatar
21.07.2023, 07:16:12

Зачем на встречу оставаться? Свекр фору в полчаса дал, сказать можно и за меньшее время, а пока Лёша с родителями приехать в квартиру забрать вещи и документы,,, мозги для чего, а то все вопросы зачем и как,,, да да у всех лапки))))

Ой, как пора)))

avatar
20.07.2023, 10:43:34

Глеб показал себя прям с мамой "лучшей" стороны. Гвоздецк. Спасибо

Сначала усиленно запихивает семью и совместную жизнь(вместе с детородным органом) между ножек Леночки... Потом искренне обижается, даже оскорбляется, что за него не стали бороться!

avatar
19.07.2023, 17:08:48

Что, Глебушка счет не оплатил и карты заблокировал?
Надеюсь Алексей ( надеюсь не перепутала имена героев) успеет.