https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688397510_57.jpg
Измена. Предателей не прощают
Агата Гец
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9687 в Женский роман
#15712 в Короткий любовный роман
03.07.2023 — ...
225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогая Агента, только не затягивайте пожалуйста с продолжением.....
Изведемся.....
ОЙ,ОЙ и какой же у Алексея план? Ную а Говнюку тому желаю захлебнуться слюной.
Романтика. Здорово. Спасибо
Ну прям изведусь вся...... И не будет мне, бедной покоя, ни днём, ни ночью- пока не прочитаю продолжение........ Ах, как хочется фурора! Чего-то не стандартного! Чтоб свекры поняли и простили, а этот гг, ,который ,,г,, .... Ух!......
Вот так бабуля) С такой мамой или свекровью ничего не страшно!
Спасибо! Читаешь Ваши продолжения и радуешься! Да по закону мразоту-мужа науазать следует, но за жлобство месть должна быть особенно жестокой и унизительной! Кстати, сеструхе мало прилитело, надо бы тоже ей и капелек и прыщей на рожу отсыпать или еще чего и такого... обидно-унизительного побольше... с лярвами так и надо!!!
Ну если это будущая свекровь. То за героиню я спокойна. Достойная женщина. Спасибо
Ох, бабушка какая боевая, прям душа радуется
Один ум хорошо, а два это убойно)))
Класс ❤️
Хо-хо! Ну ни хрена себе! Вот так сразу? А у кого-то замыкание и предохранители под угрозой сгорания! Интересно, как отреагирует Марина на такое предложение, жуть как интересно!
Ждём продолжения . Спасибо
Я тут в раздумьях. С одной стороны, у Марины есть профессия, она работает, но при этом - финансово зависит от Глеба. И так же будет зависеть от Алексея, и это плохо совсем, это как второй раз на те же грабли. Один раз уже понадеялась на чью-то порядочность (( но что ей делать, если профессия такая, за которую платят мало?
Да, да наказать зарвавшегося
Спасибо
Зачем на встречу оставаться? Свекр фору в полчаса дал, сказать можно и за меньшее время, а пока Лёша с родителями приехать в квартиру забрать вещи и документы,,, мозги для чего, а то все вопросы зачем и как,,, да да у всех лапки))))
Ой, как пора)))
Глеб показал себя прям с мамой "лучшей" стороны. Гвоздецк. Спасибо
Сначала усиленно запихивает семью и совместную жизнь(вместе с детородным органом) между ножек Леночки... Потом искренне обижается, даже оскорбляется, что за него не стали бороться!
Что, Глебушка счет не оплатил и карты заблокировал?
Надеюсь Алексей ( надеюсь не перепутала имена героев) успеет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена