Книга. "Измена. Предателей не прощают" читать онлайн

Измена. Предателей не прощают

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена, беременность

Рейтинг:
1167
2126 595597

Текущий рейтинг:
#9688 в Женский роман
#15718 в Короткий любовный роман


Ознакомит. фрагмент 164 стр.

03.07.2023 — ...


Аннотация к книге "Измена. Предателей не прощают"

БЕСПЛАТНО

Прихожу домой радостная и счастливая! Ура! Все подтвердилось, у нас будет малыш!
- Я так рад, что ты беременна! Я так долго этого ждал! – слышу с кухни голос мужа.
Ой! Мой муж телепат? Откуда он это узнал? Улыбаюсь. Достаю тест из сумки.
- И я тоже, милый! Ты не представляешь, как я обрадовалась, когда узнала, что жду ребенка! Иди ко мне, ну?
Вот только эти слова произношу не я, а моя сестра. Моя Ленка.


Добавляйте в библиотеку, чтобы не пропустить новые главы.

225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, забывает Марина, что один в поле не воин. То есть, что одна она против этого семейного стада лицемеров и подлецов может не справиться... Глупо. На сегодняшнем этапе - так делать глупо.

ИНТЕРЕСНО, что за пакость он ей уже приготовил?

avatar
19.07.2023, 08:10:32

Нравится история. Очень. Надеюсь, гг на самом деле мужа не простит, начнет новую жизнь. И будет счастливой. А ему с его самоуверенностью останется менять девок, искать, искать любовь, тепло. С ее сестрой не намерен свивать гнездышко. Она хороша исключительно в пастели.

avatar
18.07.2023, 07:34:02

Один и тот же отрывок залился три раза. А я уже обрадовалась, что продолжение в тройном размере, хи,-хи ))

Радует, что Алексей адекватный, а его друг - ещё более адекватный.
А ещё бы про "Ирку" поподробнее... Так страдал по жене, что других и видеть перестал? Тогда такого нам с Мариной не надь. Или там было что-то другое?
Уважаемый автор, спасибо, вкусно! Уже всё сожрали, хотим ещё!

Как хорошо, что есть друг, который способен всё по полочкам разложить и мозги вправить:)

avatar
18.07.2023, 10:22:46

Супер, ждемс....

Все обрадовались но не повезло.

avatar
18.07.2023, 09:38:21

три раза одна и та же глава:!????

avatar
18.07.2023, 09:30:06

Да зацепила. Неужели у вас в романе слёт крылатых со стрелами. Если Да, то я за. Спасибо

avatar
18.07.2023, 07:51:10

Очень нравится ваша история. Очень. Глеба прощать не надо. Пусть 100 раз одумается.

avatar
17.07.2023, 10:59:45

Может в следующей главе у героини хватит сил сказать правду свекрам. А Лёша как маленький мальчик ведёт себя. Спасибо

avatar
17.07.2023, 10:56:58

Я рада что Марина, раставила приоритеты, пусть Глебушка хавает и не обляпается, еще наплачется с шалашовкой))))

avatar
16.07.2023, 07:43:09

И тут врывается диванный эксперт!!!
И кричит: " Говори!!! Скажи ему, что застала мужа с любовницей!!! Говори! По телефону сказать проще!!"

avatar
17.07.2023, 08:37:08

Да здрасте, я ваша бабушка! Какое на фиг снова вместе?! Лёша, ты это где такое услышал то?! Марина, млин, срочно говори Лёше что он вообще, от слова совсем, не правильно понял твои слова!

Здрасьте, приплыли! Какой вместе?!? Такое впечатление, что поговорили глухой с немым! Марина скажи Лёше, что он неверно истолковал твои слова, а то мужик аж посерел весь)))

avatar
16.07.2023, 14:10:57

А ты возьми и скажи. Завтра в ресторан приедут ваш сын с моей БЕРЕМЕННОЙ сестрой. Не переживайте,все чики пуки)) Хоть убейте,не должна она ходить туда,и притворяться ,что все у них нормально. Должна для своего же спокойствия и своего малыша,чем можно раньше отделаться от мужа. Леша ей поможет.

avatar
16.07.2023, 10:12:06

Наверное всё расскажет родителям...какой смысл молчать? Удовольствие продлевать?

Скажет, или нет?!?

avatar
16.07.2023, 07:42:27

Какой проницательный свекр. Вот только вопрос скажет героиня правду или нет. Я надеюсь что да. А если нет загонит себя в ловушку. Муженёк трус раз правду не сказал. Спасибо.