https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688397510_57.jpg
Измена. Предателей не прощают
Агата Гец
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9688 в Женский роман
#15718 в Короткий любовный роман
03.07.2023 — ...
225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, забывает Марина, что один в поле не воин. То есть, что одна она против этого семейного стада лицемеров и подлецов может не справиться... Глупо. На сегодняшнем этапе - так делать глупо.
ИНТЕРЕСНО, что за пакость он ей уже приготовил?
Нравится история. Очень. Надеюсь, гг на самом деле мужа не простит, начнет новую жизнь. И будет счастливой. А ему с его самоуверенностью останется менять девок, искать, искать любовь, тепло. С ее сестрой не намерен свивать гнездышко. Она хороша исключительно в пастели.
Один и тот же отрывок залился три раза. А я уже обрадовалась, что продолжение в тройном размере, хи,-хи ))
Радует, что Алексей адекватный, а его друг - ещё более адекватный.
А ещё бы про "Ирку" поподробнее... Так страдал по жене, что других и видеть перестал? Тогда такого нам с Мариной не надь. Или там было что-то другое?
Уважаемый автор, спасибо, вкусно! Уже всё сожрали, хотим ещё!
Как хорошо, что есть друг, который способен всё по полочкам разложить и мозги вправить:)
Супер, ждемс....
Все обрадовались но не повезло.
три раза одна и та же глава:!????
Да зацепила. Неужели у вас в романе слёт крылатых со стрелами. Если Да, то я за. Спасибо
Очень нравится ваша история. Очень. Глеба прощать не надо. Пусть 100 раз одумается.
Может в следующей главе у героини хватит сил сказать правду свекрам. А Лёша как маленький мальчик ведёт себя. Спасибо
Я рада что Марина, раставила приоритеты, пусть Глебушка хавает и не обляпается, еще наплачется с шалашовкой))))
И тут врывается диванный эксперт!!!
И кричит: " Говори!!! Скажи ему, что застала мужа с любовницей!!! Говори! По телефону сказать проще!!"
Да здрасте, я ваша бабушка! Какое на фиг снова вместе?! Лёша, ты это где такое услышал то?! Марина, млин, срочно говори Лёше что он вообще, от слова совсем, не правильно понял твои слова!
Здрасьте, приплыли! Какой вместе?!? Такое впечатление, что поговорили глухой с немым! Марина скажи Лёше, что он неверно истолковал твои слова, а то мужик аж посерел весь)))
А ты возьми и скажи. Завтра в ресторан приедут ваш сын с моей БЕРЕМЕННОЙ сестрой. Не переживайте,все чики пуки)) Хоть убейте,не должна она ходить туда,и притворяться ,что все у них нормально. Должна для своего же спокойствия и своего малыша,чем можно раньше отделаться от мужа. Леша ей поможет.
Наверное всё расскажет родителям...какой смысл молчать? Удовольствие продлевать?
Скажет, или нет?!?
Какой проницательный свекр. Вот только вопрос скажет героиня правду или нет. Я надеюсь что да. А если нет загонит себя в ловушку. Муженёк трус раз правду не сказал. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена