Книга. "Измена. Предателей не прощают" читать онлайн

Измена. Предателей не прощают

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена, беременность

Рейтинг:
1167
2126 595597

Текущий рейтинг:
#9688 в Женский роман
#15720 в Короткий любовный роман


Ознакомит. фрагмент 164 стр.

03.07.2023 — ...


Аннотация к книге "Измена. Предателей не прощают"

БЕСПЛАТНО

Прихожу домой радостная и счастливая! Ура! Все подтвердилось, у нас будет малыш!
- Я так рад, что ты беременна! Я так долго этого ждал! – слышу с кухни голос мужа.
Ой! Мой муж телепат? Откуда он это узнал? Улыбаюсь. Достаю тест из сумки.
- И я тоже, милый! Ты не представляешь, как я обрадовалась, когда узнала, что жду ребенка! Иди ко мне, ну?
Вот только эти слова произношу не я, а моя сестра. Моя Ленка.


Добавляйте в библиотеку, чтобы не пропустить новые главы.

225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2023, 21:10:14

Товарищ открывается со все более прекрасных сторон.

Вон оно чё, Михалыч... А Глебушка-то, видимо, давно и регулярно налево гуляет. Да так гуляет, что даже папка с ним уже беседы имел.
Очень хочется, чтобы у героини хватило мозгов и чувства собственного достоинства не ходить "отмечать" годовщину своей "счастливой" семейной жизни в ресторан. Смогла же она шалаве клейстер на голову вывалить - сможет и дальше за себя постоять. Не мог же у неё характер испариться?
Родители не немощные и к тому же адекватные, судя по всему. Они смогут принять объяснения ситуации от Марины и по телефону. И, надеюсь, не потащат невестку мириться с их сыном силой или уговорами.

НУ,ЧТО Глебушка, в заднице горит?Шалашовку с собой возьми.

Так ему и надо! И это только начало! Надеюсь Марина не захочет и не будет участвовать в этом театре абсурда)))

avatar
15.07.2023, 07:27:24

Да уж попал герой как кур в ощип. Папочка ясно дал понять что не потерпит измен сына, видать у героя рыльце в пуху и ох как в пуху. Марине нужно слать всех лесом, косогорами, полями ну в общем в кругосветное эротическое путешествие. Спасибо

Ох, Мариночка... За что таким светлым девочкам эти испытания? Убежать от козлины-мужа-изменщика и попасть к вдовцу, влюбленному до сих пор в свою умершую жену... Конкуренция с покойниками всегда заведомо проигрышная - они всегда остаются на пьедестале. Даже если и на равных позициях, но всегда рядом.
А так хотелось бы для Марины мужчину, в сердце которого не будет других женщин - ни живых, ни мёртвых. Мужчину, для которого Марина бы всегда была единственной. Но вдовец - это не тот случай. Эхххх, жаль....... :((( Расстроилась.

Муж, который объелся груш! Ой не могу! Умора, но походу Леночка Глебу в подоле принесла, с такой-то бурной половой жизнью будет совсем не удивительно)))

avatar
14.07.2023, 10:03:22

Спасибо!❤❤❤Я очень надеюсь, что Леночка очень скоро пойдет лесом во всех направлениях. А также хочу обьявить ей благодарность с занесением в личное дело, что своей грудью она защитила свою сестру и избавила от неверного мужа. Ей надо вручить погоны

avatar
14.07.2023, 06:18:16

А Леночка, то как "переходящее красное знамя" и будет Глебушка у нас с большими и ветвистыми рогами! Ещё и не кормленный...

avatar
13.07.2023, 10:28:50

Для героини просто много доброты и помощи. А дальше фантазия автора даст счастья для малыша и героини или проведёт ещё по испытаниям. Спасибо

avatar
12.07.2023, 18:10:58

Ведет себя как последний урод конечно... И + к тому безмозглый

avatar
12.07.2023, 15:10:52

Хах мозги у предателей включаются только тогда, когда уже поздно!

avatar
12.07.2023, 13:19:16

Офигеть. Вконец избаловался мужик. Бесит.

avatar
12.07.2023, 12:50:03

Агата, спасибо! Прода супер!

avatar
12.07.2023, 11:06:52

я надеюсь что главный герой это не Глеб. самовлюблённый осел он!!!!

Спасибо за проду!

avatar
11.07.2023, 07:23:29

Да, действительно, лучше этого ребенка просто убить. *Сарказм*

avatar
10.07.2023, 22:32:03

Ой, только дошло, ничего еще не то будет, походу эта Лена везде засветилась, там еще ребенок чей???

avatar
09.07.2023, 19:15:43

Очень интересно! ????, ждём такого же динамичного продолжения!

avatar
10.07.2023, 10:19:05

Вот как прочитаешь мысли такого Казановы и хочется всех мужчин кастрировать (ну или через одного). Но ведь это не так. Есть хорошие, любящие, преданные мужья. Поэтому, дорогой Автор, пожалуйста, помогите, чтобы у нашей Гг все хорошо сложилось с Алексеем. А муженёк достоин как раз такой шлюшки Леночки, он сам шлюх только мужского рода. Даже не понимает того, что видимо его сотрудники, коллеги не понимают как он опустился до такой Лены. Да на ней пробу уже ставить негде. И мне, кажется, что даже сейчас он у нее не один. Возможно и ребенок не его будет. Но тут уж как Автор решит