https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688397510_57.jpg
Измена. Предателей не прощают
Агата Гец
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9688 в Женский роман
#15720 в Короткий любовный роман
03.07.2023 — ...
225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТоварищ открывается со все более прекрасных сторон.
Вон оно чё, Михалыч... А Глебушка-то, видимо, давно и регулярно налево гуляет. Да так гуляет, что даже папка с ним уже беседы имел.
Очень хочется, чтобы у героини хватило мозгов и чувства собственного достоинства не ходить "отмечать" годовщину своей "счастливой" семейной жизни в ресторан. Смогла же она шалаве клейстер на голову вывалить - сможет и дальше за себя постоять. Не мог же у неё характер испариться?
Родители не немощные и к тому же адекватные, судя по всему. Они смогут принять объяснения ситуации от Марины и по телефону. И, надеюсь, не потащат невестку мириться с их сыном силой или уговорами.
НУ,ЧТО Глебушка, в заднице горит?Шалашовку с собой возьми.
Так ему и надо! И это только начало! Надеюсь Марина не захочет и не будет участвовать в этом театре абсурда)))
Да уж попал герой как кур в ощип. Папочка ясно дал понять что не потерпит измен сына, видать у героя рыльце в пуху и ох как в пуху. Марине нужно слать всех лесом, косогорами, полями ну в общем в кругосветное эротическое путешествие. Спасибо
Ох, Мариночка... За что таким светлым девочкам эти испытания? Убежать от козлины-мужа-изменщика и попасть к вдовцу, влюбленному до сих пор в свою умершую жену... Конкуренция с покойниками всегда заведомо проигрышная - они всегда остаются на пьедестале. Даже если и на равных позициях, но всегда рядом.
А так хотелось бы для Марины мужчину, в сердце которого не будет других женщин - ни живых, ни мёртвых. Мужчину, для которого Марина бы всегда была единственной. Но вдовец - это не тот случай. Эхххх, жаль....... :((( Расстроилась.
Муж, который объелся груш! Ой не могу! Умора, но походу Леночка Глебу в подоле принесла, с такой-то бурной половой жизнью будет совсем не удивительно)))
Спасибо!❤❤❤Я очень надеюсь, что Леночка очень скоро пойдет лесом во всех направлениях. А также хочу обьявить ей благодарность с занесением в личное дело, что своей грудью она защитила свою сестру и избавила от неверного мужа. Ей надо вручить погоны
А Леночка, то как "переходящее красное знамя" и будет Глебушка у нас с большими и ветвистыми рогами! Ещё и не кормленный...
Для героини просто много доброты и помощи. А дальше фантазия автора даст счастья для малыша и героини или проведёт ещё по испытаниям. Спасибо
Ведет себя как последний урод конечно... И + к тому безмозглый
Хах мозги у предателей включаются только тогда, когда уже поздно!
Офигеть. Вконец избаловался мужик. Бесит.
Агата, спасибо! Прода супер!
я надеюсь что главный герой это не Глеб. самовлюблённый осел он!!!!
Спасибо за проду!
Да, действительно, лучше этого ребенка просто убить. *Сарказм*
Ой, только дошло, ничего еще не то будет, походу эта Лена везде засветилась, там еще ребенок чей???
Очень интересно! ????, ждём такого же динамичного продолжения!
Вот как прочитаешь мысли такого Казановы и хочется всех мужчин кастрировать (ну или через одного). Но ведь это не так. Есть хорошие, любящие, преданные мужья. Поэтому, дорогой Автор, пожалуйста, помогите, чтобы у нашей Гг все хорошо сложилось с Алексеем. А муженёк достоин как раз такой шлюшки Леночки, он сам шлюх только мужского рода. Даже не понимает того, что видимо его сотрудники, коллеги не понимают как он опустился до такой Лены. Да на ней пробу уже ставить негде. И мне, кажется, что даже сейчас он у нее не один. Возможно и ребенок не его будет. Но тут уж как Автор решит
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена