Книга. "Измена. Предателей не прощают" читать онлайн

Измена. Предателей не прощают

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена, беременность

Рейтинг:
1167
2126 595600

Текущий рейтинг:
#9701 в Женский роман
#15734 в Короткий любовный роман


Ознакомит. фрагмент 164 стр.

03.07.2023 — ...


Аннотация к книге "Измена. Предателей не прощают"

БЕСПЛАТНО

Прихожу домой радостная и счастливая! Ура! Все подтвердилось, у нас будет малыш!
- Я так рад, что ты беременна! Я так долго этого ждал! – слышу с кухни голос мужа.
Ой! Мой муж телепат? Откуда он это узнал? Улыбаюсь. Достаю тест из сумки.
- И я тоже, милый! Ты не представляешь, как я обрадовалась, когда узнала, что жду ребенка! Иди ко мне, ну?
Вот только эти слова произношу не я, а моя сестра. Моя Ленка.


Добавляйте в библиотеку, чтобы не пропустить новые главы.

225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2023, 09:19:45

Ой, прям пожалеть Глебушку хочется прямо сковородкой и все по голове, а еще чтоб к венерологу ходил как на работу.))))

avatar
10.07.2023, 19:51:09

Какой великолепно омерзительный товарищ!

avatar
10.07.2023, 13:23:53

Супер! КОзел, что тут скажешь..... Почувствовал он омерзение......

Уверена , ребенок у Ленки не от него.

У вас идёт не стыковка, любовнице он говорит что рад что она беременна, а в его мыслях ему не нужен ребёнок от сестры жены....

avatar
10.07.2023, 09:16:39

О как о жене вспомнил. Оказывается жена удобная была делала всё мало требовала работала. А тут засада беременная любовница да ещё и с претензиями няню ей. А как думал то мужик. Всё просрал всё. Нет жены, и всех прочих удобств. Да когда у мужика мозги в трусы стекают беда в семье.

Вот интересно : от куда такие лунтики берутся?! Надо же... 3 года женаты, а детей нет.. Как будто 33 прожили! Речь точно о детях?! Даже мушка дрозофила не появляется ниоткуда! Ещё и дедушки/бабушки... Не успеют поженить детей, как уже с колыбельками под дверью топчутся! А он такой весь уставший,притащится домой заполночь.. Ленкой досуха, как лимон (буквально) выжат... Едва до кровати доберётся...Хорошо, что жена тупых вопросов не задает, массажик сделает, одеяльцем прикроет... Удобная!!! Вот только не беременнеет почему-то!

avatar
10.07.2023, 07:37:11

Спасибо, автор! Мужичек-то такая продуманная, выверенная и эгоистичная мразь... это что-то! Эх, и ему бы на причинное место... только не клейстер, а дихлофос какой-нибудь... а впрочем, он сам себя наказал этой Ленкой и деточка, с мамиными и папиными генами.... пусть вырастет им на радость такой, чтоб повесится для обоих было бы за счастье!! Марине сил! Жду от Вас стаи кармических бумерангов на голову Глеба и на задницу Леночке!

avatar
10.07.2023, 07:51:17

Какая мразь, фу

avatar
10.07.2023, 07:10:01

Удобная,,, хуже нет определения для той которая тебя любит, а вот теперь это под вопросом)))) сейчас начнётся откат, что никуда он её не отпустит,,, х@ая жизнь начинается у него.

avatar
10.07.2023, 07:42:36

Какой омерзительный потребитель.

avatar
10.07.2023, 07:19:03

Агата,спасибо!!❤️❤️❤️
Измена -это не ошибка,это выбор и за чистую это осознанный выбор. И он это выбор сделал, теперь плоды пусть пожинает. Сколько же у него вопросов "что если"?? Да так ничего, готовь ложку и жри то,что ты сотворил. А то все то он прикинул и рассчитал. Жена дома,любовница на работе. Сиди теперь и живи со своей тупой истеричкой с мозгами меньше чем у курицы. Видите ли из-за Ленки кто-то ему встречи назначает, да такие же как и ты сам. А есть партнёры,для которых семья и верность значимее,чем весь этот суррогат. Они даже контракты с такими оленями не заключают. Марине сил! Автору творческих успехов и благодарных читателей!

avatar
10.07.2023, 07:17:05

Что то я, прямо скажем, под...уела от такого вопроса... Действительно, где же, млять, твоя жена?! Дома тебя, оленя, ждать должна?! С приготовленным обедом, убранной квартирой и выглаженными рубашками???? Серьезно?! Живи со своей Леночкой теперь, это как раз то, что ты и заслуживаешь!!!! Мариночку будут холить, лелеять и любить!!!

Прямо-таки провокационный вопрос)))) а с чего он вообще решил, что женщина посторонняя... Ну мало ли, что он сказал о ней...учительница. Ох, доктор, не в вашем положении делать выводы так сразу. И как же все-таки хорошо, что в знаковый момент ее жизни, появляется тот кто реально сможет защитить от любой угрозы не смотря ни на что! Какие бы отношения их не свсзывали, ни в настоящем, ни в будущем... Хороший человек всегда должен оставаться хорошим. А муженёк....ну что же, я ему пожелаю, чтобы и ему в его настоящих отношениях наставили рога! Олень он и в Африке - олень!

avatar
08.07.2023, 13:07:08

Интересное начало!увлекло! ждём продолжения!

Спасибо! Очень интересно, что будет дальше!

Мммм даааа... Веселенькое начало. Ничего не скажешь! Но, хоть в этом мраке есть капелька света! Хороший мужик вовремя оказался рядом. Желаю чтобы мужа загребли за махинации! А сестрёнка наконец-то пошла работать ..уборщицей. Хотя и эта работа для нее привилегия! Работа ей только ноги раздвигать. В семье как говориться, не без урода, видно тупая она, как пробка. Только и способна на чужого мужика запрыгнуть, а он, да, видно только этому и рад ..и соглашусь, спланировал все знатно. Но! Можно найти лазейку и все свое вернуть. Главное было бы желание биться! А какой диссонанс в массах будет пущен: завел любовницу, завел ребенка на стороне, да ещё и жену обманул на финансы! Вот это будет для партнёров настоящих и будущих хорошее представление с кем работать... Он видно не далеко в умственном развитии от Ленки своей тупоголовый ушел.

avatar
05.07.2023, 11:55:03

Агата, спасибо! Творческих Вам успехов! ❤️❤️❤️Очень интересное начало. Очень жду, когда до него дойдет,что он поменял жену на суррогат с куриными мозгами. А ещё бы лучше, что гг встретится тот, кто реально оценит ее, а недомуж пусть расхлёбывает ту кашу которую сам заварил. Ещё и с жильем обманул, вот меркантильная тварь. Но автору виднее. Ждём вашей истории

avatar
07.07.2023, 09:18:17

Спасибо!❤❤❤Жду продолжение!

avatar
06.07.2023, 16:57:13

Подписка будет?