Книга. "Измена. Прощение не купишь" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Прощение не купишь

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, очень эмоционально, любовь через боль и ...

Читать
Рейтинг:
605
1729 211667

Текущий рейтинг:
#10291 в Современная проза
#3570 в Романы о неверности


Полный текст 158 стр.

02.07.2024 — 10.10.2024


Аннотация к книге "Измена. Прощение не купишь"

В один день на меня обрушились сразу две ужасные новости: неожиданная гибель моего отца и измена любимого мужа. Я ехала в офис Руслана, чтобы разделить с ним боль утраты, но застала его с молодой рыжей девицей, распластанной на столе в недвусмысленной позе. Двойной удар со стороны самых дорогих в моей жизни мужчин рвёт сердце в клочья. Жизнь делится на «до» и «после».

- Всё совсем не так, как ты думаешь, это был мой деловой партнёр, да, я перегнул немного, но у нас ничего не было, ты сама видела.

- Видела? Да, я видела достаточно, чтобы понимать, что бы было, зайди я позже на пять минут. Кого ты обманываешь? Или ты действительно считаешь меня полной дурой? Так? Отвечай! – изо всех сил бью его ладонью в грудь, вкладывая в этот удар всю боль, что накопилась внутри меня.

Он делает шаг назад, и я теряя равновесие, падаю прямо к нему в объятия.

ХЭ обязательно.

193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2024, 13:52:27

Сейчас так, хоп, и маменька - то рыжая со стола 😱😂

avatar
27.09.2024, 19:45:16

А вот и любовница)) та самая девочка... ну да, та самая))) Русу повезло

avatar
27.09.2024, 19:05:57

Оуу он это шалашовку ,называет ,та самая девочка ,которая не давала мне прохода .......девочка !!!! Так мило!!!!! Да ты жену из -за неё потерял и она всего лишь девочка !! Вот придурок то .

Большое спасибо.

avatar
25.09.2024, 12:10:22

Вдруг окажется, что папенька не идеален и вообще мать выгнал и Алису отобрал и видеться запретил

Большое спасибо.

avatar
21.09.2024, 08:21:02

И что, все? Простила только потому что Оля-букетчица не Оля-любовница? Все, любовь и голуби, и пофиг что там за Оля-рыжая была? А смысл тогда ерепениться было? Из того, что было в кабинете, было понятно, что это не случайная дева, а у них была любовная связь, и закончена она или поставлена на паузу не то, что она, мы, читатели, не поняли, несмотря на то, что вроде как залазили ему в голову. Ничего не поняла((( зачем было кричать о разводе, если в итоге простила, ничего не выяснив((( 

Спасибо!)

Большое спасибо.

Большое спасибо.

Большое спасибо.

avatar
16.09.2024, 08:49:01

Специально перечитала первые главы и да ту рыжую девицу , которую увидела Алиса в кабине мужа, звали Ольгой, значит эта Оля из доставки и есть его любовница и ничего он с ней не порвал, а жене врёт как дышит, но я не думаю, что Алиса такая уж наивная и терпила, подозрение у неё уже закралось , оно будет расти и взорвётся ,что Руслану мало не покажется.  

Большое спасибо.

avatar
13.09.2024, 19:22:08

Он что, прикалывается над ней? Или думает, что она вместе с ребёнком и память потеряла? Не знаю, по мне так здесь не то, что о любви речи не идёт, тут элементарного уважения нет. И раскаяния у него нет. Простит, он и дальше гулять будет просто потому что он не воспринимает как взрослую женщину, как достойную его партнершу, он относится к ней как ребёнку. Сейчас Оля сюрприз устроит, и Алиса забудет от радости, что Оля его любовница((

avatar
13.09.2024, 16:50:14

Не знает он Олю !!! Да да конечно !! Рыжую на столе ,которая ещё и такси требовала ,Олечкой звали!!

Большое спасибо.

Алиса ведёт себя,как дурочка.Нет я всё понимаю,но нельзя же быть такой наивной?????!

Большое спасибо.

Большое спасибо.

avatar
05.09.2024, 07:53:34

У меня такое ощущение ,что после случившегося у Руслана ,что то щелкнет в голове и он поймет ,что жену то и не любил никогда ,и пойдут они каждый своей дорогой .А то что Алиса попыталась простить его не говорит о том что она терпила ,в жизни часто бывает ,когда пытаются простить ,но не выходит  построить жизнь без доверия и потом окончательно расстаються ,но хотя бы понимая ,что пытались  вернуть прежнюю жизнь .А вообще жаль .....я люблю когда  вновь соединяються любящие  сердца ,но если только всё искренне и веришь ,что навсегда .

avatar
05.09.2024, 07:34:34

Оооо любовница активизировалась !!!! Даже не закинул в черный список .А что жену? успокоил теперь можно по новой отношения выстраивать ,такие какие ему надо!