- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена. Прощение не купишь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719892357_59.jpeg
Эксклюзив
Измена. Прощение не купишь
Саша Девятова
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, очень эмоционально, любовь через боль и ...
Рейтинг:
605
605
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10291 в Современная проза
#3570 в Романы о неверности
Полный текст
158 стр.
Публикация:
02.07.2024 — 10.10.2024
Аннотация к книге "Измена. Прощение не купишь"
В один день на меня обрушились сразу две ужасные новости: неожиданная гибель моего отца и измена любимого мужа. Я ехала в офис Руслана, чтобы разделить с ним боль утраты, но застала его с молодой рыжей девицей, распластанной на столе в недвусмысленной позе. Двойной удар со стороны самых дорогих в моей жизни мужчин рвёт сердце в клочья. Жизнь делится на «до» и «после».
- Всё совсем не так, как ты думаешь, это был мой деловой партнёр, да, я перегнул немного, но у нас ничего не было, ты сама видела.
- Видела? Да, я видела достаточно, чтобы понимать, что бы было, зайди я позже на пять минут. Кого ты обманываешь? Или ты действительно считаешь меня полной дурой? Так? Отвечай! – изо всех сил бью его ладонью в грудь, вкладывая в этот удар всю боль, что накопилась внутри меня.
Он делает шаг назад, и я теряя равновесие, падаю прямо к нему в объятия.
ХЭ обязательно.
- Всё совсем не так, как ты думаешь, это был мой деловой партнёр, да, я перегнул немного, но у нас ничего не было, ты сама видела.
- Видела? Да, я видела достаточно, чтобы понимать, что бы было, зайди я позже на пять минут. Кого ты обманываешь? Или ты действительно считаешь меня полной дурой? Так? Отвечай! – изо всех сил бью его ладонью в грудь, вкладывая в этот удар всю боль, что накопилась внутри меня.
Он делает шаг назад, и я теряя равновесие, падаю прямо к нему в объятия.
ХЭ обязательно.
Другие книги автора
193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас так, хоп, и маменька - то рыжая со стола 😱😂
А вот и любовница)) та самая девочка... ну да, та самая))) Русу повезло
Оуу он это шалашовку ,называет ,та самая девочка ,которая не давала мне прохода .......девочка !!!! Так мило!!!!! Да ты жену из -за неё потерял и она всего лишь девочка !! Вот придурок то .
Большое спасибо.
Вдруг окажется, что папенька не идеален и вообще мать выгнал и Алису отобрал и видеться запретил
Большое спасибо.
И что, все? Простила только потому что Оля-букетчица не Оля-любовница? Все, любовь и голуби, и пофиг что там за Оля-рыжая была? А смысл тогда ерепениться было? Из того, что было в кабинете, было понятно, что это не случайная дева, а у них была любовная связь, и закончена она или поставлена на паузу не то, что она, мы, читатели, не поняли, несмотря на то, что вроде как залазили ему в голову. Ничего не поняла((( зачем было кричать о разводе, если в итоге простила, ничего не выяснив(((
Спасибо!)
Большое спасибо.
Большое спасибо.
Большое спасибо.
Специально перечитала первые главы и да ту рыжую девицу , которую увидела Алиса в кабине мужа, звали Ольгой, значит эта Оля из доставки и есть его любовница и ничего он с ней не порвал, а жене врёт как дышит, но я не думаю, что Алиса такая уж наивная и терпила, подозрение у неё уже закралось , оно будет расти и взорвётся ,что Руслану мало не покажется.
Большое спасибо.
Он что, прикалывается над ней? Или думает, что она вместе с ребёнком и память потеряла? Не знаю, по мне так здесь не то, что о любви речи не идёт, тут элементарного уважения нет. И раскаяния у него нет. Простит, он и дальше гулять будет просто потому что он не воспринимает как взрослую женщину, как достойную его партнершу, он относится к ней как ребёнку. Сейчас Оля сюрприз устроит, и Алиса забудет от радости, что Оля его любовница((
Не знает он Олю !!! Да да конечно !! Рыжую на столе ,которая ещё и такси требовала ,Олечкой звали!!
Большое спасибо.
Алиса ведёт себя,как дурочка.Нет я всё понимаю,но нельзя же быть такой наивной?????!
Большое спасибо.
Большое спасибо.
У меня такое ощущение ,что после случившегося у Руслана ,что то щелкнет в голове и он поймет ,что жену то и не любил никогда ,и пойдут они каждый своей дорогой .А то что Алиса попыталась простить его не говорит о том что она терпила ,в жизни часто бывает ,когда пытаются простить ,но не выходит построить жизнь без доверия и потом окончательно расстаються ,но хотя бы понимая ,что пытались вернуть прежнюю жизнь .А вообще жаль .....я люблю когда вновь соединяються любящие сердца ,но если только всё искренне и веришь ,что навсегда .
Оооо любовница активизировалась !!!! Даже не закинул в черный список .А что жену? успокоил теперь можно по новой отношения выстраивать ,такие какие ему надо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена