- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена. Прощение не купишь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719892357_59.jpeg
Эксклюзив
Измена. Прощение не купишь
Саша Девятова
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, очень эмоционально, любовь через боль и ...
Рейтинг:
605
605
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10320 в Современная проза
#3578 в Романы о неверности
Полный текст
158 стр.
Публикация:
02.07.2024 — 10.10.2024
Аннотация к книге "Измена. Прощение не купишь"
В один день на меня обрушились сразу две ужасные новости: неожиданная гибель моего отца и измена любимого мужа. Я ехала в офис Руслана, чтобы разделить с ним боль утраты, но застала его с молодой рыжей девицей, распластанной на столе в недвусмысленной позе. Двойной удар со стороны самых дорогих в моей жизни мужчин рвёт сердце в клочья. Жизнь делится на «до» и «после».
- Всё совсем не так, как ты думаешь, это был мой деловой партнёр, да, я перегнул немного, но у нас ничего не было, ты сама видела.
- Видела? Да, я видела достаточно, чтобы понимать, что бы было, зайди я позже на пять минут. Кого ты обманываешь? Или ты действительно считаешь меня полной дурой? Так? Отвечай! – изо всех сил бью его ладонью в грудь, вкладывая в этот удар всю боль, что накопилась внутри меня.
Он делает шаг назад, и я теряя равновесие, падаю прямо к нему в объятия.
ХЭ обязательно.
- Всё совсем не так, как ты думаешь, это был мой деловой партнёр, да, я перегнул немного, но у нас ничего не было, ты сама видела.
- Видела? Да, я видела достаточно, чтобы понимать, что бы было, зайди я позже на пять минут. Кого ты обманываешь? Или ты действительно считаешь меня полной дурой? Так? Отвечай! – изо всех сил бью его ладонью в грудь, вкладывая в этот удар всю боль, что накопилась внутри меня.
Он делает шаг назад, и я теряя равновесие, падаю прямо к нему в объятия.
ХЭ обязательно.
Другие книги автора
193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо.
Как все просто, прости потому что люблю, на другую больше не посмотрю, он что ребёнок маленький, дел натворил, а потом канючит, прошение выпрашивает, пусть разбирается с проблемами и защищает свою женщину, а она потом посмотрит достоин он быть рядом или нет
Большое спасибо.
Это ужасно, что она потеряла ребёнка. Но неужели они всё спустят Виталику?
Большое спасибо.
Не хватает тэги " рейдерский захват бизнеса" или "криминал". ;)
Большое спасибо.
У меня нет слов с этих наследников...... Но Руслан ведь бизнесмен, должен понимать, как бизнес захватили. Рейдеры, вся семья Виталика. Так трудно было адвокату после звонка Алисы дать указания????????? Прокуратура, полиция,всё в Москве работает круглосуточно и у Виталика не настолько длинные руки! У него на месте всё схвачено! Потому их за идиотов и держал Виталик,что они не вникали в дела. А сейчас уже знают! Совсем не понимаю их!!!
Большое спасибо.
Ситуация опасная для беременной Алисы. Но! Алиса ещё не вступила в права наследования и любые её подписи на договорах не имеют сылы. Плюс отсутствие договора аренды у Виталия. Ситуация не безнадежная, но попортит жизнь беременной женщине.
Большое спасибо.
Я думала адекватности у Алисы больше! Вот кроме, как дура самоуверенная,никак назвать нельзя ! Надо после ухода мерзавца бегом бежать к трубке, звонить Руслану! А она не собиралась! Какое чудо её бы спасло утром? ???Чувства самосохранения, походу, вообще нет. Даже не задумалась, что беременна и ради ребёнка надо живой остаться! Тут в связке с мужем надо пока быть! Наказать гада за отца и своё вернуть и сохранить! А она решила как страус побыть! Пипец! Пока прямым текстом не услышала, не испугалась!
Большое спасибо.
В этой наглости Виталика даже хвалю! Мозги ей взбодрил! А то мне не понравилось,как быстро Алиса успокоилась и со счетов разборок и разбирательств юриста списала! Как можно так оставить???? Люди и за меньшее убивают! А она расслабилась! И ничего не сказала Руслану! Она дура???? Уже не знаю, что в её голове, но видно, что никогда сама проблемы не разруливала и быстро, слишком быстро успокоилась!!! Такой козёл Виталик,думаю, приедет с парочкой мордоворотов,и поминай,как звали! Нужно немедленно звонить Руслану, если хочет в живых остаться! Я думала, раз она с юга, знает, как там люди за собственность держатся! А оказалось, такая наивняшка! Люди такие бабки рубили с людей за сезон. А она думает, ей легко они отдадут! Размечталась! Нужно срочно тяжёлую артиллерию вызывать, чтобы с такими справиться! Тут уже не до обид на мужа, надо мозги врубать, а она как обиженная малолетка!
Поздравляю вас с подпиской!❤️❤️❤️
Поздравляю с подпиской. Хороших продаж и много читателей
Ничего себе,урод зажравшийся.Но думаю,закон бумеранга никто не отменял
Вот это урод! Как пиявки подсадились на ее отца и пили ему кровь пока не угробили! Теперь и ей угрожают!
Большое спасибо.
Ну наглый Виталик! Алиса думает что она такая крутая, что с этим мафиози справится? Да он её прикопает так, что никто не найдёт
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена