Книга. "Измена. Прощение не купишь" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Прощение не купишь

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, очень эмоционально, любовь через боль и ...

Читать
Рейтинг:
605
1731 211711

Текущий рейтинг:
#10320 в Современная проза
#3578 в Романы о неверности


Полный текст 158 стр.

02.07.2024 — 10.10.2024


Аннотация к книге "Измена. Прощение не купишь"

В один день на меня обрушились сразу две ужасные новости: неожиданная гибель моего отца и измена любимого мужа. Я ехала в офис Руслана, чтобы разделить с ним боль утраты, но застала его с молодой рыжей девицей, распластанной на столе в недвусмысленной позе. Двойной удар со стороны самых дорогих в моей жизни мужчин рвёт сердце в клочья. Жизнь делится на «до» и «после».

- Всё совсем не так, как ты думаешь, это был мой деловой партнёр, да, я перегнул немного, но у нас ничего не было, ты сама видела.

- Видела? Да, я видела достаточно, чтобы понимать, что бы было, зайди я позже на пять минут. Кого ты обманываешь? Или ты действительно считаешь меня полной дурой? Так? Отвечай! – изо всех сил бью его ладонью в грудь, вкладывая в этот удар всю боль, что накопилась внутри меня.

Он делает шаг назад, и я теряя равновесие, падаю прямо к нему в объятия.

ХЭ обязательно.

193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо.

avatar
04.08.2024, 08:50:36

Как все просто, прости потому что люблю, на другую больше не посмотрю, он что ребёнок маленький, дел натворил, а потом канючит, прошение выпрашивает, пусть разбирается с проблемами и защищает свою женщину, а она потом посмотрит достоин он быть рядом или нет

Большое спасибо.

Это ужасно, что она потеряла ребёнка. Но неужели они всё спустят Виталику?

Большое спасибо.

avatar
30.07.2024, 11:05:54

Не хватает тэги " рейдерский захват бизнеса" или "криминал". ;)

Большое спасибо.

У меня нет слов с этих наследников...... Но Руслан ведь бизнесмен, должен понимать, как бизнес захватили. Рейдеры, вся семья Виталика. Так трудно было адвокату после звонка Алисы дать указания????????? Прокуратура, полиция,всё в Москве работает круглосуточно и у Виталика не настолько длинные руки! У него на месте всё схвачено! Потому их за идиотов и держал Виталик,что они не вникали в дела. А сейчас уже знают! Совсем не понимаю их!!!

Большое спасибо.

avatar
27.07.2024, 09:34:21

Ситуация опасная для беременной Алисы. Но! Алиса ещё не вступила в права наследования и любые её подписи на договорах не имеют сылы. Плюс отсутствие договора аренды у Виталия. Ситуация не безнадежная, но попортит жизнь беременной женщине. 

Большое спасибо.

Я думала адекватности у Алисы больше! Вот кроме, как дура самоуверенная,никак назвать нельзя ! Надо после ухода мерзавца бегом бежать к трубке,  звонить Руслану! А она не собиралась! Какое чудо её бы спасло утром? ???Чувства самосохранения, походу, вообще нет. Даже не задумалась, что беременна и ради ребёнка надо живой остаться! Тут в связке с мужем надо пока быть! Наказать гада за отца и своё вернуть и сохранить! А она решила как страус побыть! Пипец! Пока прямым текстом не услышала, не испугалась! 

Большое спасибо.

В этой наглости Виталика даже хвалю! Мозги ей взбодрил! А то мне не понравилось,как быстро Алиса успокоилась и со счетов разборок и разбирательств юриста списала! Как можно так оставить???? Люди и за меньшее убивают! А она расслабилась! И ничего не сказала Руслану! Она дура???? Уже не знаю, что в её голове,  но видно, что никогда сама проблемы не разруливала и быстро, слишком быстро успокоилась!!! Такой козёл Виталик,думаю, приедет с парочкой мордоворотов,и поминай,как звали! Нужно немедленно звонить Руслану, если хочет в живых остаться! Я думала, раз она с юга, знает, как там люди за собственность держатся! А оказалось, такая наивняшка! Люди такие бабки рубили с людей за сезон. А она думает, ей легко они отдадут! Размечталась! Нужно срочно тяжёлую артиллерию вызывать, чтобы с такими справиться! Тут уже не до обид на мужа, надо мозги врубать, а она как обиженная малолетка!

avatar
24.07.2024, 11:09:53

Поздравляю вас с подпиской!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Поздравляю с подпиской. Хороших продаж и много читателей

Ничего себе,урод зажравшийся.Но думаю,закон бумеранга никто не отменял

avatar
23.07.2024, 19:31:06

Вот это урод! Как пиявки подсадились на ее отца и пили ему кровь пока не угробили! Теперь и ей угрожают!

Большое спасибо.

Ну наглый Виталик! Алиса думает что она такая крутая, что с этим мафиози справится? Да он её прикопает так, что никто не найдёт