- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена. Прощение не купишь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719892357_59.jpeg
Эксклюзив
Измена. Прощение не купишь
Саша Девятова
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, очень эмоционально, любовь через боль и ...
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
605
605
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10317 в Современная проза
#3580 в Романы о неверности
Полный текст
158 стр.
Публикация:
02.07.2024 — 10.10.2024
Аннотация к книге "Измена. Прощение не купишь"
В один день на меня обрушились сразу две ужасные новости: неожиданная гибель моего отца и измена любимого мужа. Я ехала в офис Руслана, чтобы разделить с ним боль утраты, но застала его с молодой рыжей девицей, распластанной на столе в недвусмысленной позе. Двойной удар со стороны самых дорогих в моей жизни мужчин рвёт сердце в клочья. Жизнь делится на «до» и «после».
- Всё совсем не так, как ты думаешь, это был мой деловой партнёр, да, я перегнул немного, но у нас ничего не было, ты сама видела.
- Видела? Да, я видела достаточно, чтобы понимать, что бы было, зайди я позже на пять минут. Кого ты обманываешь? Или ты действительно считаешь меня полной дурой? Так? Отвечай! – изо всех сил бью его ладонью в грудь, вкладывая в этот удар всю боль, что накопилась внутри меня.
Он делает шаг назад, и я теряя равновесие, падаю прямо к нему в объятия.
ХЭ обязательно.
- Всё совсем не так, как ты думаешь, это был мой деловой партнёр, да, я перегнул немного, но у нас ничего не было, ты сама видела.
- Видела? Да, я видела достаточно, чтобы понимать, что бы было, зайди я позже на пять минут. Кого ты обманываешь? Или ты действительно считаешь меня полной дурой? Так? Отвечай! – изо всех сил бью его ладонью в грудь, вкладывая в этот удар всю боль, что накопилась внутри меня.
Он делает шаг назад, и я теряя равновесие, падаю прямо к нему в объятия.
ХЭ обязательно.
Другие книги автора
193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!
Господин юрист, гоните договор на право пользования чужой собственностью! А дальше будем посмотреть.
Ого, у Виталика зубки показались, оборотень.
Благодарю!
Большое спасибо.
Мрак и ужас!Про завещание вообще молчу.Всё отдал чужим.
Благодарю!
Большое спасибо.
Как часто люди ошибаются. Это можно сказать про всех героев книги. Поступок отца с наследством шокирует, но разве он первый великий психолог, от слова лох. Чем он руководствовался? Да, ктож его знает, кроме автора, но то, что отец, даже в лучшем случае оставил дочь практически нищий, по меркам их круга факт. Ведь он оставил бизнес чужему человеку без всяких условий, почему он не подумал о дочери???? Какие бы не были отношения, но у неё должны быть свои деньги, а он даже части акций не оставил, чужой бабе, которая не родила даже ему оставил больше, а дочери какие то стены, класс. Наверное не собирался умерать, возможно ему помогли, но с него теперь взятки гладки. Ну и что.,что любит? Реальная история любил жену, любит до сих пор (15лет после развода) но, 12лет живёт с той из-за кого распался брак. Детей от первого брака содержит, воспитывает, но живёт со второй и благами пользуется вторая. Почему отец так забил на свою дочь, отдав её жизнь на усмотрение чужому мужику, элементарно тот мог не давать ей денег. Мрак.
Вот это дааааааааааа..... А люди бывают и такие..... Чтобы втереться в доверие и быть незаменимым. А потом уже от борзости и наглости не бояться скрывать свои делишки. Пусть даже и схвачено всё у Виталика на местном уровне, можно дело завести и в Москве с последующей проверкой по всем объектам собственности, завода и т.д. и т.п. Ох, зря Виталик так самонадеян и вся его наглая семейка! Можно! Ещё как можно всё найти, все махинации и хищения! Тут ,похоже,все ,кто работали в поставщиках для завода,в связке с Виталиком! Тем для них хуже! Не побегут же с родных мест! Всех повязать можно !!! Развод наверное у Алисы откладывается. Надо дело отца спасать, пока всё не разграбили и не продали втихаря, чтоб сбежать. Спасибо, Саша! Очень неожиданные подробности открылись! Ждём продолжения!
Поэтому отец и переписал бизнес на Руслана. В надежде, что тот с этим Виталием справится. Он понимал, что Алиса не сможет. А вот, что он мачехе подсыпал, не зря пытался ее спрятать от них. Что- то и тут нечисто...какой гад!!! И сынок не лучше...☹️😡 Им теперь надо объединиться, чтобы дело отца спасти, несмотря на все обиды. А потом разберутся!!!
Вот это поворот... оббирали как хотели отца, а дочь "ни сном, ни духом"... теперь ей без помощи мужа не обойтись....иначе можно и себя потерять....🔥
Спасибо, ждём продолжения....
Очень нравиться героиня-самодостаточная и решительная. Такая женщина и ребёнка нормального вырастит и бизнес построит. И если муж ранее был на первом месте, то сейчас где-то в .... На первом месте ребенок, а потом бизнес, чтобы дать ребёнку лучшее будущее.
Да уж! Виталик здорово наварился всем семейством!
Вот и "развелись". Там Виталик прилично на шуршал.
Благодарю!
Виталик, ну и скотина!!!
Жесть!
Жулик этот Виталик
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена