- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена. Прощение не купишь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719892357_59.jpeg
Эксклюзив
Измена. Прощение не купишь
Саша Девятова
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, очень эмоционально, любовь через боль и ...
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
605
605
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10322 в Современная проза
#3591 в Романы о неверности
Полный текст
158 стр.
Публикация:
02.07.2024 — 10.10.2024
Аннотация к книге "Измена. Прощение не купишь"
В один день на меня обрушились сразу две ужасные новости: неожиданная гибель моего отца и измена любимого мужа. Я ехала в офис Руслана, чтобы разделить с ним боль утраты, но застала его с молодой рыжей девицей, распластанной на столе в недвусмысленной позе. Двойной удар со стороны самых дорогих в моей жизни мужчин рвёт сердце в клочья. Жизнь делится на «до» и «после».
- Всё совсем не так, как ты думаешь, это был мой деловой партнёр, да, я перегнул немного, но у нас ничего не было, ты сама видела.
- Видела? Да, я видела достаточно, чтобы понимать, что бы было, зайди я позже на пять минут. Кого ты обманываешь? Или ты действительно считаешь меня полной дурой? Так? Отвечай! – изо всех сил бью его ладонью в грудь, вкладывая в этот удар всю боль, что накопилась внутри меня.
Он делает шаг назад, и я теряя равновесие, падаю прямо к нему в объятия.
ХЭ обязательно.
- Всё совсем не так, как ты думаешь, это был мой деловой партнёр, да, я перегнул немного, но у нас ничего не было, ты сама видела.
- Видела? Да, я видела достаточно, чтобы понимать, что бы было, зайди я позже на пять минут. Кого ты обманываешь? Или ты действительно считаешь меня полной дурой? Так? Отвечай! – изо всех сил бью его ладонью в грудь, вкладывая в этот удар всю боль, что накопилась внутри меня.
Он делает шаг назад, и я теряя равновесие, падаю прямо к нему в объятия.
ХЭ обязательно.
Другие книги автора
193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак и знала что Виталик темнит, а он решил нажиться на друзьях, да ещё и так подло.
Ей надо Руслана на помощь звать. Виталик прохиндей, так весь дом обчистит... И лапши на уши навесит. Не зря Руслан в нем сомневается, и какой бв он ни был, в данном моменте нужно его мужское участие...☹️😡 Какая подлость! Девочка одна осталась...да и с мачехой что- то этот Виталик мудрит..
Как же много плохих посылов :(... Конечно, есть много вопросов и недоверия к помошничку?? Резкой, вдруг, неадекватности мачехи :(... И даже, больничке!! Скоренько. Скоренько. И дом!!! Вдруг и ах :(... НО!!! Как там "любящий" муженек??? "ПОРА... ЗАКАНЧИВАТЬ... С... РАЗВЛЕКУХАМИ..." Хххаах... :(...
Это называется: грести деньги, используя чужую собственность. Многодетный отец, хм.
Ну ни хуа-хуа себе...Вот это Виталька,собака сутулая😱
Ого, вот так сюрприз в Лоо... Но ведь это не за один сделалось, значит, отец мог быть в курсе? Или и его Виталий обманывал? Хм...
Всем привет и почему у меня впечатление что завещание не совсем настоящее ну не может любящий отец так единственную дочь прокатить любовь любовью а люди бизнеса по своей сути достаточно циничны и расчетливы и наче в деловом мире сожрут. А с мужем тут всё понятно добился одел колечко и все жена нечто само собой разумеющееся можно открывать новый сезон охоты.
Да уж!!! Видимо, хорошо наживались на сдаче доме !!!
"С учетом того, что творится, надо завязывать с развлекухами". А если бы не творилось, так бы и развлекался, надеется на то, что Алиса подпустит и простит, вот тогда и можно продолжать развлекаться. Любви нет от слова совсем. И да, не только Ольга рядом не стоит, но и муж- они как раз на одной ступени, вдвоём шлюхи.
Похоже в Лоо ничего и не строилось
Развлекухи,значит???Козёл.
Большое спасибо.
Благодарю!
После трех лет брака ему понадобились развлекухи...пора завязывать, иначе не простит
фууууууу, героине хорошего мужчину, с этим ублюдком только развод
Не внушает мне доверия этот Виталий!
Перечитала первую главу и у меня сложилось впечатление, что секретарь знала о дюбовнице
Судя по мыслям Руслана - у него не первый "партнёр" такой. Не пренебрегает легкими развлекухами
Виталик скользким типом оказался. Так что надежда только на Руслана. Только он может ей помочь...
Вот чувствую опой, что Виталик какие-то махинации проворачивает не только на фирме, но и с домом.
Печально то все как? С даумя героями все понятно, а вот отец с дочкой вообще говорили и обсуждали клгда-нибудь жизнь со всеми ее проблемами, сложностями? Папа очень странный мужчина. Дочь должен был воспитать железным Феликсом, тем болое характер есть, а вот знаний о жизни и бизнесе никаких
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена