Книга. "Измена. Прощение не купишь" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Прощение не купишь

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, очень эмоционально, любовь через боль и ...

Читать
Рейтинг:
605
1731 211716

Текущий рейтинг:
#10322 в Современная проза
#3591 в Романы о неверности


Полный текст 158 стр.

02.07.2024 — 10.10.2024


Аннотация к книге "Измена. Прощение не купишь"

В один день на меня обрушились сразу две ужасные новости: неожиданная гибель моего отца и измена любимого мужа. Я ехала в офис Руслана, чтобы разделить с ним боль утраты, но застала его с молодой рыжей девицей, распластанной на столе в недвусмысленной позе. Двойной удар со стороны самых дорогих в моей жизни мужчин рвёт сердце в клочья. Жизнь делится на «до» и «после».

- Всё совсем не так, как ты думаешь, это был мой деловой партнёр, да, я перегнул немного, но у нас ничего не было, ты сама видела.

- Видела? Да, я видела достаточно, чтобы понимать, что бы было, зайди я позже на пять минут. Кого ты обманываешь? Или ты действительно считаешь меня полной дурой? Так? Отвечай! – изо всех сил бью его ладонью в грудь, вкладывая в этот удар всю боль, что накопилась внутри меня.

Он делает шаг назад, и я теряя равновесие, падаю прямо к нему в объятия.

ХЭ обязательно.

193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2024, 10:42:11

Так и знала что Виталик темнит, а он решил нажиться на друзьях, да ещё и так подло.

avatar
17.07.2024, 09:43:05

Ей надо Руслана на помощь звать. Виталик прохиндей, так весь дом обчистит... И лапши на уши навесит. Не зря Руслан в нем сомневается, и какой бв он ни был, в данном моменте нужно его мужское участие...☹️😡 Какая подлость! Девочка одна осталась...да и с мачехой что- то этот Виталик мудрит..

 

avatar
15.07.2024, 21:38:21

Как же много плохих посылов :(... Конечно, есть много вопросов и недоверия к помошничку?? Резкой, вдруг, неадекватности мачехи :(... И даже, больничке!! Скоренько. Скоренько. И дом!!! Вдруг и ах :(... НО!!! Как там "любящий" муженек??? "ПОРА... ЗАКАНЧИВАТЬ... С... РАЗВЛЕКУХАМИ..." Хххаах... :(...

Это называется: грести деньги, используя чужую собственность. Многодетный отец, хм. 

Ну ни хуа-хуа себе...Вот это Виталька,собака сутулая😱

avatar
17.07.2024, 08:14:01

Ого, вот так сюрприз в Лоо... Но ведь это не за один сделалось, значит, отец мог быть в курсе? Или и его Виталий обманывал? Хм...

Всем привет и почему у меня впечатление что завещание не совсем настоящее ну не может любящий отец так единственную дочь прокатить любовь любовью а люди бизнеса по своей сути достаточно циничны и расчетливы и наче в деловом мире сожрут. А с мужем тут всё понятно добился одел колечко и все жена нечто само собой разумеющееся можно открывать новый сезон охоты.

avatar
17.07.2024, 07:46:42

Да уж!!! Видимо, хорошо наживались на сдаче доме !!!

avatar
15.07.2024, 12:20:00

"С учетом того, что творится, надо завязывать с развлекухами". А если бы не творилось, так бы и развлекался, надеется на то, что Алиса подпустит и простит, вот тогда и можно продолжать развлекаться. Любви нет от слова совсем. И да, не только Ольга рядом не стоит, но и муж- они как раз на одной ступени, вдвоём шлюхи.

Похоже в Лоо ничего и не строилось

Развлекухи,значит???Козёл.

Большое спасибо.

avatar
15.07.2024, 11:51:25

Благодарю!

avatar
15.07.2024, 10:03:43

После трех лет брака ему понадобились развлекухи...пора завязывать, иначе не простит 

фууууууу, героине хорошего мужчину, с этим ублюдком только развод 

avatar
15.07.2024, 11:26:16

Не внушает мне доверия этот Виталий!

avatar
11.07.2024, 20:58:42

Перечитала первую главу и у меня сложилось впечатление, что секретарь знала о дюбовнице

avatar
15.07.2024, 11:06:07

Судя по мыслям Руслана - у него не первый "партнёр" такой. Не пренебрегает легкими развлекухами

avatar
15.07.2024, 11:06:01

Виталик скользким типом оказался. Так что надежда только на Руслана. Только он может ей помочь...

avatar
15.07.2024, 10:16:00

Вот чувствую опой, что Виталик какие-то махинации проворачивает не только на фирме, но и с домом.

avatar
15.07.2024, 10:08:44

Печально то все как? С даумя героями все понятно, а вот отец с дочкой вообще говорили и обсуждали клгда-нибудь жизнь со всеми ее проблемами, сложностями? Папа очень странный мужчина. Дочь должен был воспитать железным Феликсом, тем болое характер есть, а вот знаний о жизни и бизнесе никаких