- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена. Прощение не купишь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719892357_59.jpeg
Эксклюзив
Измена. Прощение не купишь
Саша Девятова
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, очень эмоционально, любовь через боль и ...
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
605
605
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10322 в Современная проза
#3591 в Романы о неверности
Полный текст
158 стр.
Публикация:
02.07.2024 — 10.10.2024
Аннотация к книге "Измена. Прощение не купишь"
В один день на меня обрушились сразу две ужасные новости: неожиданная гибель моего отца и измена любимого мужа. Я ехала в офис Руслана, чтобы разделить с ним боль утраты, но застала его с молодой рыжей девицей, распластанной на столе в недвусмысленной позе. Двойной удар со стороны самых дорогих в моей жизни мужчин рвёт сердце в клочья. Жизнь делится на «до» и «после».
- Всё совсем не так, как ты думаешь, это был мой деловой партнёр, да, я перегнул немного, но у нас ничего не было, ты сама видела.
- Видела? Да, я видела достаточно, чтобы понимать, что бы было, зайди я позже на пять минут. Кого ты обманываешь? Или ты действительно считаешь меня полной дурой? Так? Отвечай! – изо всех сил бью его ладонью в грудь, вкладывая в этот удар всю боль, что накопилась внутри меня.
Он делает шаг назад, и я теряя равновесие, падаю прямо к нему в объятия.
ХЭ обязательно.
- Всё совсем не так, как ты думаешь, это был мой деловой партнёр, да, я перегнул немного, но у нас ничего не было, ты сама видела.
- Видела? Да, я видела достаточно, чтобы понимать, что бы было, зайди я позже на пять минут. Кого ты обманываешь? Или ты действительно считаешь меня полной дурой? Так? Отвечай! – изо всех сил бью его ладонью в грудь, вкладывая в этот удар всю боль, что накопилась внутри меня.
Он делает шаг назад, и я теряя равновесие, падаю прямо к нему в объятия.
ХЭ обязательно.
Другие книги автора
193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ надеялась , что неодназначная ситуация в кабинете на столе как-то будет объяснена, потому как в голове у мужа были мысли о чувствах.Но... мысли о надежности и удобности жены, оказались, а это не про любовь... Да уж отец ггероини оказался излишне доверчивым , что странно для воадельца завода. Его и муж дочери и правя его рука Виталик, ввели в заблуждение. И видимо состояние бизнеса то еще... И ггероиня наивна на удивление. Девочка родилась , если не с золотой, то с серебрянной лодкой. При ее цельном характере не интересоваться бизнесом отца-странно. Детей нет, ничем особо толковым не занимается. Беда. Вот и оказалась у разбитого корыта: муж - циник и гулена, папим помощник-влр. Надеюсь характер ггероини позволит разрулить . Сомнеия у нее сразу же должны были возникнуть по дому, который не достоен. Папа пишет о том ЧТО оставил, а ее убеждают в обратном. Видимо, деньги на дом и от поставок на завод-откатывались Виталику и его семье...
Значит он решил временно стать верным мужем, чтобы вернуть жену. А дальше раслабуха по новой. Алиса приняла правильное решение, остаться у себя дома
А есть ли дом вообще? Или он только по документам? Может Виталик вторую семью в дом вселил? Вопросов много и Витмлик мудрит .
Большое спасибо.
Мне показалось или Виталик что-то темнит с домом.
Слишком отец доверился. Но что так дёрнул я Виталик? Только ли в доме недострой? А вообще, если да, то папа ей свина подложил. В дом надо денег вбухивать немерено. Деньги есть, но этого может быть недостаточно.
Благодарю!
Почему он не может понять, результаты своих поступков??? Мог!!! Так в чем вопрос?? Можешь дальше мочить;)... За свои поступки, всегда есть платежи
Как все может измениться за 1 год. Такое впечатление. что отец хотел этим завещением связать дочь и "очень надежного зятя". Не вышло
Папаня , конечно, удружил. Неужели деменция подкралась незаметно?
Вроде был и бизнесмен, а тупой как пробка. Такое впечатление, что на момент завещанием, ему было лет 90 (старческих маразм), ну любо из-за болезни мозги отказали. Есть ещё второй вариант- он просто ненавилит свою дочь :(. Ну и третий вариант, ему просто "плевать" на неё с высокой колокольни -главное чтобы бизнес процветал после его смерти-дело его жизни, а дочь так- не пришей кобыле хвост.
Странное завещание. Он пытался привязать дочь этим завещанием к мужу? Взрослый удачливый бизнесмен дарит долю дочери и жены чужому мужчине? Странное решение... как бы не любил муж жену, каким бы порядочным не был, жизнбь долгая и дороги бывают кривые...
Походу, останется она на бобах, красивая с ребеночком.
Книга платная будет?
Кажется отец оставил бизнес Руслану......неужели можно вот так свою дочь подставить . Даже если он был уверен в зяте ,все равно дочь родная кровь ,а он о бизнесе переживал.... хотел ,что б управлял всем Руслан . Представляю если бы она не увидела измену своими глазами ,в какого монстра Руслан превратился бы через пару лет со своими желаниями других женщин. Бизнес его ,жена никуда не денется любовниц менял бы как носки ,а там и вторая семья нарисовалась бы..Саша заявила Х.Э ,но не могу понять как он может произойти . Мне кажется ни потеря бизнеса,ни ребенок ,ни мольбы мужа о прощение не помогут . Что же он сделает,что бы вернуть гордую ,преданую ,несгибаемую женщину.
Неужели папа доче подложил большого свина?
Муж не поменяется. Правильно, что вовремя с анализами сориентировалась. Интересно, что завещал отец?
Интнресно, что там папаня с завещанием учудил?
Благодарю!
Зачем кричать о своей любви, если не любишь, возможно даже не знаешь значения этого слова. Три года брака с девушкой которую долго добивался, молодой, красивой и что в итоге... всего три года... и уже разнообразия захотелось, на сторону потянуло... ? Как-то странно для любящего мужа. Пусть в себе покопается и разберется, любовь это или изначально была легкаявлюбленность и азартное желание заполучить ту, которая сопротивлялась... А потом заполучил, женился, успокоился и азарт пропал, все переросло в обыденность. Вот и вся "ЛЮБОФФ"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена