Книга. "Измена. Простить или отомстить" читать онлайн

Измена. Простить или отомстить

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, мерзавец муж, дана_блэк_юлия_гауф_...

Читать
Рейтинг:
1658
3097 591539

Текущий рейтинг:
#6147 в Современный любовный роман
#2083 в Короткий любовный роман


Полный текст 198 стр.

22.02.2023 — 14.05.2023


Аннотация к книге "Измена. Простить или отомстить"

Давид Казанцев - лучший в городе пластический хирург, шикарный мужчина и мой муж.
Я без ума от него и думала, что мы вместе будем до старости, в горе и в радости, и ничто не разлучит нас.

Но он предал меня.
Растоптал.
Уничтожил нашу любовь.

- Ты меня в чем-то подозреваешь, любимая? - спросил он.

Я знаю точно. Он мне изменяет. И теперь стою перед выбором. Попытаться простить мерзавца.
Или устроить ему ад на земле.

Девочки, книги про других друзей изменщиков ищите по тегу "дана_блэк_юлия_гауф_истории_предателей

843 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2023, 08:46:53

Может Дава побежал сим-карту восстанавливать, и обращаться к частному дедективу? Надо же докопаться до истины, где и чем супружница занимается))))

avatar
21.03.2023, 06:12:14

Весёлый парень, всех ему жалко, всех надо обогреть обласкать?, вопрос зачем ему жена

avatar
21.03.2023, 07:51:42

Лиля как Шерлок Холмс исполнила Реквием, спровоцировала подозреваемого и дальше расследованием занялась)) Саспенс, что же придумает Лиля))

Как соберутся все,как выстроятся в ряд, да как зарядит каждая по его причиндалам!!!! Мечта!!!!

avatar
21.03.2023, 05:51:26

Ну, муженёк, держись! Скоро ответка прилетит! Спасибо большое за продочку!

avatar
21.03.2023, 04:54:15

Спасибо! Всю эту грязь он тащил домой .. после всех баб шёл к жене..
А друзья не лучше.. они не друзья ее — они его друзья, покрывали его и помогли смешать ее с Г.
Я не знаю как после этого можно продолжать дружить..

avatar
21.03.2023, 04:19:06

Кажется,это война...жаренным запахло...

avatar
21.03.2023, 02:59:19

Я в предвкушении, выведет этого кобеля на чистую воду. И надеюсь со всего маха ткнет его мордой в эту грязь. Какой он мерзкий все таки.

avatar
21.03.2023, 02:39:20

Спасибо большое, девочки! Наконец-то нормальная героиня!!!

avatar
21.03.2023, 02:38:19

Спасибо за новую главу С каждой новой напряжение только нарастает И я, как Ярославна на стене в ожидании событий Дава ещё пытается крутизной трети перед женой А не знает, что хвост уже горит А может знает да думает как всегда А пронесёт

avatar
21.03.2023, 02:37:00

Лера, Лера не встретила, не приголубила,, а ещё и жрать не приготовила, ты кто жена или где,,,
и вообще кобель прибежал силы
восстанавливать, а чем??? Молодец силы всех обманутых жён и любовниц соединитесь)))

avatar
20.03.2023, 09:11:16

Внутренний СОБР у Лили будь здоров работает. Вот бы мозги так же трудились. Нервы бы покрепче. А муженька оставить рядом. Настя дама истеричная, несдержанная, скандальная. Такая будет закатывать скандалы и без причины, по звонку, по намёку. Так пусть от её истерик страдает Дава, а ни кто-то другой. Особенно если невиновный.

avatar
19.03.2023, 22:43:42

Благодарю!

avatar
19.03.2023, 19:35:27

Удивляет Настя. Знает, что он гуляет, как кот мартовский, и тем не менее хочет быть его женой. Она серьезно думает, что сможет "обуздать" кобелиную натуру Давида? Он пластический хирург, у него этих курочек до фига постоянно.
У нас во второй городской зав.отделением гинекологией был женат четырежды, правда это на моей памяти, а так хрен его знает, может он рекорд Дунаевского уже давно побил.

avatar
18.03.2023, 10:35:07

спрашивается, зачем ей все это Она и так знает, что он был ей не верен все эти годы .Посадить всех его шлюшек рядком посмотреть ему в глаза. Так она и так знает ,что глаза у него замороженные от бесконечного вранья.А эти его мысли ,что он якобы любит Лилю ,сплошное вранье ,сплошная проформация.Мужик просто считает ,что разведясь с женой ,не справиться со всем своим батальоном баб ,а тут отмазка женат и надо домой

avatar
19.03.2023, 05:28:06

Я так думаю Грядёт весёлая встреча Давида, Лили и его игрушек, на которой Давид у прижмут его фаберже в стальные тиски. Я прямо мечтаю это прочитать

avatar
19.03.2023, 10:13:20

Было бы круто, если бы Лиля всех любовниц Давида собрала на ужин и его пригласила.

"Тебе Оля 4й размер звонит". Однако! Правда, пока Лилю, кроме Давы никто не волнует, но вопрос, а есть ли негулящие мужики, она себе задала. Паршиво, конечно у неё сейчас на душе.

avatar
19.03.2023, 11:53:35

Пусть кино снимет про все их, и покажет когда соберутся все вместе.

avatar
19.03.2023, 09:37:55

Правильно, Лиля! Отомсти и брось каку!!!! Горбатого и могила не исправит!!!!!! Еще бы и Дениса туда же засунуть!!!!!