Книга. "Измена. Простить или отомстить" читать онлайн

Измена. Простить или отомстить

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, мерзавец муж, дана_блэк_юлия_гауф_...

Читать
Рейтинг:
1658
3097 591539

Текущий рейтинг:
#6131 в Современный любовный роман
#2073 в Короткий любовный роман


Полный текст 198 стр.

22.02.2023 — 14.05.2023


Аннотация к книге "Измена. Простить или отомстить"

Давид Казанцев - лучший в городе пластический хирург, шикарный мужчина и мой муж.
Я без ума от него и думала, что мы вместе будем до старости, в горе и в радости, и ничто не разлучит нас.

Но он предал меня.
Растоптал.
Уничтожил нашу любовь.

- Ты меня в чем-то подозреваешь, любимая? - спросил он.

Я знаю точно. Он мне изменяет. И теперь стою перед выбором. Попытаться простить мерзавца.
Или устроить ему ад на земле.

Девочки, книги про других друзей изменщиков ищите по тегу "дана_блэк_юлия_гауф_истории_предателей

843 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2023, 10:31:50

Ну,что ,Дава,открывай рот,сейчас будешь есть большими ложками!Ответочка тебе,любвеобильный ты наш.
Дана,Юля, спасибо за продолжение!

avatar
19.03.2023, 10:31:25

Дана, Юля, спасибо! Лилю ведь ещё один удар ожидает - близкий человек Настя оказывается совсем не близким человеком. Моя тётушка всегда говорила: "Моя подружка - моя подушка". И это очень точно.

все мы надеемся ,что муж поймет свои ошибки, изменится .. но по факту.. . я беременная узнала ,что муж изменяет . 7 лет терпела .дети подрасли ,ушла. сейчас он живет с одной из своих подружек. думаете успокоился , а фиг там )))) все так же продолжает знакомится .

avatar
19.03.2023, 08:42:58

Давид готов к тому что все станет известно (а может и ждёт и провоцирует неосознанно) и что за этим может последовать, но вот «суд Линча» от жены и любовниц, включая потенциальную для него будет запоминающейся шокотерапией и публичное унижение тоже. По сути Давид сексоголик, но неправильный, на Лиле в качестве постоянного партнера и жены, диагноз дал сбой. Сейчас он жалок, Лиля даже разговаривать с ним не стала, а он проглотил, немного побурчав. Может быть ему нужна женщина-доминант, которая будет жестко контролировать его либидо?!

avatar
19.03.2023, 06:24:23

М-да... "на этот раз, Копчёный, рассердил ты меня всерьёз..." Вот и Лиля вышла на тропу войны. И, видя её, так сказать, подготовку к контр-удару, пленных она брать не планирует)))

avatar
19.03.2023, 04:09:56

А Насте верим до сих пор и может покинет сейчас Макс, что ещё в переписке Настя,,, хорошо бы до того, как поделится(((

avatar
18.03.2023, 17:21:56

Конечно - ад.

avatar
18.03.2023, 09:06:43

Скоро Давиду будет весело! Очень хочется послушать, как он будет выкручиваться из этой ситуации.

avatar
18.03.2023, 11:43:57

Кайф от измены острее, если спалиться боишься, все продумывается на ходу, вот ,где ощущения на грани, враньё в ресторане про сестру, близкая подружка жены в любовниках,которая спалит в любой момент, конечно жена уйдет (все испортит) и уже все престно, не интересно, какой тут уже кайф, просто трах, для здоровья. Опять девочку непорочную искать в жены, а это хлопотно вокруг бляди одни.

avatar
18.03.2023, 13:09:01

Очень интересно, что Лиля придумала.

avatar
18.03.2023, 12:21:02

Ура девочки! Наконец-то Даве пришел пи.. ец! Я счастлива и в эйфории. Довел Лилю до ручки! Получай отдачу! Любимые Авторы - вы бесподобны! Люблю, не могу!

avatar
18.03.2023, 09:42:33

Я никогда понять не могла, если ты кобель похотливый, то зачем жениться. Гуляй свободным, перебирай девиц. Зачем жену в грязи купать.

avatar
18.03.2023, 11:07:55

Потираю ручки в предвкушении мести, хотя Давид уже как на раскаленной сковороде! Спасибо большое за продочку!

avatar
18.03.2023, 11:21:47

И смех и грех!! Одному скоро яйца прищимят, второй на очереди, даааа! Всем по заслугам!

Интересно, что перевесит? Домой идти к жене, которая дома не ночевала или выполнять условие Насти сегодня быть у него? Так ли Дава боится потерять Лилю, если пытаясь сохранить брак с ней, просто плюёт на Лилю с высокой колокольни? А некоторые особи, специально провоцируют ссору, чтобы была. причина уйти из дома. Но, кажется, всё идёт к тому, что с Настей он тоже попадётся, значит, пойдёт и к ней.

avatar
18.03.2023, 09:28:37

Она что хочет всех любовниц за один стол собрать и Даву пригласить ? Настюху пусть свою носатую не забудет, хотя та и сама придёт - ей же Дава влил в уши про большую любовь...

avatar
18.03.2023, 09:07:56

Благодарю!

avatar
18.03.2023, 08:49:47

Кабздец Давушке... Лиля вышла на тропу войны... А ещё и бабенки его активизировались. Вон Настя уже условия ставит. М-да, походу Давид испытает прелести своей профессии на себе)))

avatar
18.03.2023, 08:06:28

Дана, Юлия, спасибо! Очень позитивная глава! Понятно, что Лиле очень больно! Но, пройдёт время, она перегорит, боль уйдёт, жизнь продолжается... Совершенно не хочется, чтобы она прощала Даву! А ещё очень хочется как-то наказать Настю за предательство! Узнала, что Дава изменяет Лиле - не только не сказала об этом, но и сама залезла в постель к Даве, шантажируя его. Мерзко! А у Лили теперь и злость есть, и азарт мщения. Её любовь должна быстро пройти. А когда узнаёт про Настю...

avatar
18.03.2023, 06:21:27

Молодец девочка!!! Толи ещё будет....