- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Измена. Простить или отомстить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677051194_58.jpg
Измена. Простить или отомстить
Дана Блэк, Юлия Гауф
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, мерзавец муж, дана_блэк_юлия_гауф_...
Рейтинг:
1658
1658
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6134 в Современный любовный роман
#2070 в Короткий любовный роман
Полный текст
198 стр.
Публикация:
22.02.2023 — 14.05.2023
Аннотация к книге "Измена. Простить или отомстить"
Давид Казанцев - лучший в городе пластический хирург, шикарный мужчина и мой муж.
Я без ума от него и думала, что мы вместе будем до старости, в горе и в радости, и ничто не разлучит нас.
Но он предал меня.
Растоптал.
Уничтожил нашу любовь.
- Ты меня в чем-то подозреваешь, любимая? - спросил он.
Я знаю точно. Он мне изменяет. И теперь стою перед выбором. Попытаться простить мерзавца.
Или устроить ему ад на земле.
Девочки, книги про других друзей изменщиков ищите по тегу "дана_блэк_юлия_гауф_истории_предателей
Я без ума от него и думала, что мы вместе будем до старости, в горе и в радости, и ничто не разлучит нас.
Но он предал меня.
Растоптал.
Уничтожил нашу любовь.
- Ты меня в чем-то подозреваешь, любимая? - спросил он.
Я знаю точно. Он мне изменяет. И теперь стою перед выбором. Попытаться простить мерзавца.
Или устроить ему ад на земле.
Девочки, книги про других друзей изменщиков ищите по тегу "дана_блэк_юлия_гауф_истории_предателей
Другие книги автора
843 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПравда она всегда правда, вот подтвердилось , что Денис сдавал Лилю Даве, а Дава в курсе, что у него ребёнок на стороне,,,, ах Лиля вперёд найди Веронику и все вместе к Даве на работу и шоу там ему оформите!!!))))
отомстить и уйди!!!
Воот долголетний пласт тайных измен тронулся И теперь его разоблачение не уже не остановить Прямо в предвкушении как завертится, Дава Прямо имя говорящее Всём дава давал себя Никому не жалел даже проходящим мимо
Дорогие наши авторы, девочки, да что ж вы так над Давидом издеваетесь?))
Его ж все бабенки, что он чпокал, на кусочки разорвут. И это я не говорю о том, что ему Лилек приготовила)))
Ой, девчули, я вас обожаю, Спасибки))
Допрыгался козлина, да и Денисочка скоро перестанет покрывать дружка. Самому бы как выкрутиться.
А смотреть -то что будем???
Ну что за сказочное бл.. ство!
Объяты праведным огнём,
Пошлем изменников подальше!
И их до ручки доведем!
Понятно, что Настасья мимо,
И примет Даву, хоть сейчас.
А вот в соратницы Элину,
Привлечь , не прочь! И ловелас
Наказан будет без сомнений.
Сейчас придумают и в бой!
Устроят кобелю тотальный -
Пи.. ец и заберут покой.
Конечно - надо очень тонко!
И безусловно - с головой!
Все подготовить так, как надо.
Побыть покладистой женой!
А между тем - собрать улики,
И факт измены доказать!
Оставить Даву - с голым задом!
Пусть знает, как других еб.... ласкать!
Сначала я отомщу. А дальше посмотрим.
На что смотреть, простите? Если она с ним ещё и останется, то, значит, она такая и есть, над которой все смеются, покрывая Давушку.
Дана, Юлия, спасибо! Сижу, ладошки потираю, жду... Сейчас как начнётся мстя! Беспощадная!
Очень интересно план мести, а то что одна обиженная женщина это плохо, а когда две,,, мудаку, пипец такой, что думаю при каждом последующем спаривании, будет вздрагивать
Неа, это не так работает. Взять и отпустить. Там целый пласт самокопаний, чем она лучше, почему она... и .д. Возможно даже простить и понять.Тут все проще-кобель как диагноз. И понятно что это не в тебе дело, а в том что он членом думает.
А зачем доказывать если она итак спать есть не может. Надо просто отпустить его...
У меня сейчас одни маты в эфире. И готова была и понимаю всё и знаю эту натуру бл... кую. А вот не менее больно от этого! А перед этим прочитала про Дениса и Соню. Как сказал Лелик :" За это убивать надо''! А там наверное не Вероника, а Элина. И сейчас Лиля поймёт масштабы и расцвет кобелизма Давы. Ой девочки, что сейчас будет! Спасибо любимые Авторы. Хочется рвать и метать! Рвать и метать! Рвать свидетельство о браке и метать спортивный молот в изменников. Даночка и Юля! Обнимаю и очень люблю!
правильно. нужны доказательства и сделать так чтобы в привычку вошло оглядываться когда штаны снимает
Оу, теперь понятно почему Лиля решила мстить Давиду. До этого я думала что легче просто уйти и нефиг дурью маяться. Но теперь я ее понимаю.
Вот и доказательства,)))) Да не зря говорят скажи кто твой друг и я скажу кто ты(((( Давид измены ввёл в ранг, того, что это ему помогает любить жену)))) а его друг Денис не заморачивался просто так любит семью, что завёл ещё одну, это же счастье, семья в квадрате!!!! И вкус одинаков,, спят с подругами жён,,,, автор спасибо, молодец Лиля пря руки потираю жду развития))) надеюсь Соня будет под стать подруге и так просто Денису не получиться жить дальше(((
Ну и куда потащилась? И зачем? Проблема то дома ждет.
героиня из тех дамочек, которые бегают по шлюжкам неверного мужа и бьют им морды.У меня одна такая знакомая есть .Ее муженек ни в чем не виноват ,это все они шалавы .А потом муженек попал в больницу,прибежала одна из его любовниц,упала на грудь чужого мужа и рыдала ,любимый дорогой ,прямо на глазах дурочки жены .Все равно все простила муженьку ,устроила побоище в больнице и до сих пор бегает за ним, подглядывает из за угла.Жаль будет ,если наша героиня ступит на путь моей знакомой.По сути уже ступила ,начинает бегать по шлюжка мужа и рвать им волосы.А ни эта дева ,ни та же Вероника и знать не знают ,что ее потаскун муженек женат
Плохо представляю месть героини,за годы,которые он отращивал ей рога. Мои мысли одна кровожадней другой.Чем вообще можно наказать? Пусть застанет её с другим? Развестись и выйти замуж ,родить ребенка? Так он быстро утешится,его этим не накажеш, даже руки будут развязаны.Опозорить? Разорить? Так Лиля на такое не способна.Вот жду месть соизмеримую с пятилетним предательством.
Одно радует. Секса с Лилей Дава больше не получит. Но этого очень ждёт-недождётся Настя, самое время проявить заботу о чужом муже.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена