Книга. "Измена. Простить или отомстить" читать онлайн

Измена. Простить или отомстить

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, мерзавец муж, дана_блэк_юлия_гауф_...

Читать
Рейтинг:
1658
3097 591539

Текущий рейтинг:
#6134 в Современный любовный роман
#2070 в Короткий любовный роман


Полный текст 198 стр.

22.02.2023 — 14.05.2023


Аннотация к книге "Измена. Простить или отомстить"

Давид Казанцев - лучший в городе пластический хирург, шикарный мужчина и мой муж.
Я без ума от него и думала, что мы вместе будем до старости, в горе и в радости, и ничто не разлучит нас.

Но он предал меня.
Растоптал.
Уничтожил нашу любовь.

- Ты меня в чем-то подозреваешь, любимая? - спросил он.

Я знаю точно. Он мне изменяет. И теперь стою перед выбором. Попытаться простить мерзавца.
Или устроить ему ад на земле.

Девочки, книги про других друзей изменщиков ищите по тегу "дана_блэк_юлия_гауф_истории_предателей

843 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2023, 05:37:10

Правда она всегда правда, вот подтвердилось , что Денис сдавал Лилю Даве, а Дава в курсе, что у него ребёнок на стороне,,,, ах Лиля вперёд найди Веронику и все вместе к Даве на работу и шоу там ему оформите!!!))))

avatar
18.03.2023, 04:52:21

отомстить и уйди!!!

avatar
18.03.2023, 04:46:43

Воот долголетний пласт тайных измен тронулся И теперь его разоблачение не уже не остановить Прямо в предвкушении как завертится, Дава Прямо имя говорящее Всём дава давал себя Никому не жалел даже проходящим мимо

avatar
16.03.2023, 09:01:30

Дорогие наши авторы, девочки, да что ж вы так над Давидом издеваетесь?))
Его ж все бабенки, что он чпокал, на кусочки разорвут. И это я не говорю о том, что ему Лилек приготовила)))
Ой, девчули, я вас обожаю, Спасибки))

avatar
17.03.2023, 03:51:18

Допрыгался козлина, да и Денисочка скоро перестанет покрывать дружка. Самому бы как выкрутиться.

А смотреть -то что будем???

avatar
16.03.2023, 10:21:50

Ну что за сказочное бл.. ство!
Объяты праведным огнём,
Пошлем изменников подальше!
И их до ручки доведем!
Понятно, что Настасья мимо,
И примет Даву, хоть сейчас.
А вот в соратницы Элину,
Привлечь , не прочь! И ловелас
Наказан будет без сомнений.
Сейчас придумают и в бой!
Устроят кобелю тотальный -
Пи.. ец и заберут покой.
Конечно - надо очень тонко!
И безусловно - с головой!
Все подготовить так, как надо.
Побыть покладистой женой!
А между тем - собрать улики,
И факт измены доказать!
Оставить Даву - с голым задом!
Пусть знает, как других еб.... ласкать!

avatar
16.03.2023, 08:37:48

Сначала я отомщу. А дальше посмотрим.
На что смотреть, простите? Если она с ним ещё и останется, то, значит, она такая и есть, над которой все смеются, покрывая Давушку.

avatar
16.03.2023, 09:44:34

Дана, Юлия, спасибо! Сижу, ладошки потираю, жду... Сейчас как начнётся мстя! Беспощадная!

avatar
16.03.2023, 08:47:52

Очень интересно план мести, а то что одна обиженная женщина это плохо, а когда две,,, мудаку, пипец такой, что думаю при каждом последующем спаривании, будет вздрагивать

avatar
16.03.2023, 08:07:10

Неа, это не так работает. Взять и отпустить. Там целый пласт самокопаний, чем она лучше, почему она... и .д. Возможно даже простить и понять.Тут все проще-кобель как диагноз. И понятно что это не в тебе дело, а в том что он членом думает.

avatar
14.03.2023, 00:24:40

А зачем доказывать если она итак спать есть не может. Надо просто отпустить его...

avatar
15.03.2023, 05:59:55

У меня сейчас одни маты в эфире. И готова была и понимаю всё и знаю эту натуру бл... кую. А вот не менее больно от этого! А перед этим прочитала про Дениса и Соню. Как сказал Лелик :" За это убивать надо''! А там наверное не Вероника, а Элина. И сейчас Лиля поймёт масштабы и расцвет кобелизма Давы. Ой девочки, что сейчас будет! Спасибо любимые Авторы. Хочется рвать и метать! Рвать и метать! Рвать свидетельство о браке и метать спортивный молот в изменников. Даночка и Юля! Обнимаю и очень люблю!

avatar
16.03.2023, 04:41:35

правильно. нужны доказательства и сделать так чтобы в привычку вошло оглядываться когда штаны снимает

avatar
16.03.2023, 05:15:40

Оу, теперь понятно почему Лиля решила мстить Давиду. До этого я думала что легче просто уйти и нефиг дурью маяться. Но теперь я ее понимаю.

avatar
16.03.2023, 06:11:42

Вот и доказательства,)))) Да не зря говорят скажи кто твой друг и я скажу кто ты(((( Давид измены ввёл в ранг, того, что это ему помогает любить жену)))) а его друг Денис не заморачивался просто так любит семью, что завёл ещё одну, это же счастье, семья в квадрате!!!! И вкус одинаков,, спят с подругами жён,,,, автор спасибо, молодец Лиля пря руки потираю жду развития))) надеюсь Соня будет под стать подруге и так просто Денису не получиться жить дальше(((

avatar
15.03.2023, 06:26:27

Ну и куда потащилась? И зачем? Проблема то дома ждет.

avatar
15.03.2023, 07:40:20

героиня из тех дамочек, которые бегают по шлюжкам неверного мужа и бьют им морды.У меня одна такая знакомая есть .Ее муженек ни в чем не виноват ,это все они шалавы .А потом муженек попал в больницу,прибежала одна из его любовниц,упала на грудь чужого мужа и рыдала ,любимый дорогой ,прямо на глазах дурочки жены .Все равно все простила муженьку ,устроила побоище в больнице и до сих пор бегает за ним, подглядывает из за угла.Жаль будет ,если наша героиня ступит на путь моей знакомой.По сути уже ступила ,начинает бегать по шлюжка мужа и рвать им волосы.А ни эта дева ,ни та же Вероника и знать не знают ,что ее потаскун муженек женат

avatar
15.03.2023, 10:43:51

Плохо представляю месть героини,за годы,которые он отращивал ей рога. Мои мысли одна кровожадней другой.Чем вообще можно наказать? Пусть застанет её с другим? Развестись и выйти замуж ,родить ребенка? Так он быстро утешится,его этим не накажеш, даже руки будут развязаны.Опозорить? Разорить? Так Лиля на такое не способна.Вот жду месть соизмеримую с пятилетним предательством.

Одно радует. Секса с Лилей Дава больше не получит. Но этого очень ждёт-недождётся Настя, самое время проявить заботу о чужом муже.