- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Измена. Простить или отомстить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677051194_58.jpg
Измена. Простить или отомстить
Дана Блэк, Юлия Гауф
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, мерзавец муж, дана_блэк_юлия_гауф_...
Рейтинг:
1658
1658
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6018 в Современный любовный роман
#2030 в Короткий любовный роман
Полный текст
198 стр.
Публикация:
22.02.2023 — 14.05.2023
Аннотация к книге "Измена. Простить или отомстить"
Давид Казанцев - лучший в городе пластический хирург, шикарный мужчина и мой муж.
Я без ума от него и думала, что мы вместе будем до старости, в горе и в радости, и ничто не разлучит нас.
Но он предал меня.
Растоптал.
Уничтожил нашу любовь.
- Ты меня в чем-то подозреваешь, любимая? - спросил он.
Я знаю точно. Он мне изменяет. И теперь стою перед выбором. Попытаться простить мерзавца.
Или устроить ему ад на земле.
Девочки, книги про других друзей изменщиков ищите по тегу "дана_блэк_юлия_гауф_истории_предателей
Я без ума от него и думала, что мы вместе будем до старости, в горе и в радости, и ничто не разлучит нас.
Но он предал меня.
Растоптал.
Уничтожил нашу любовь.
- Ты меня в чем-то подозреваешь, любимая? - спросил он.
Я знаю точно. Он мне изменяет. И теперь стою перед выбором. Попытаться простить мерзавца.
Или устроить ему ад на земле.
Девочки, книги про других друзей изменщиков ищите по тегу "дана_блэк_юлия_гауф_истории_предателей
Другие книги автора
843 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтпусти ты этого сексуального маньяка. У него очередь как на параде)) девки дивизионами шагают к его органу. Пока не принес Бяку от такого количества потрахушек. А это рождает ложь на вранье.Разве гг этого достойна? Бежать от него с высоко поднятыми коленями и не оглядываясь))) Ради спасения себя любимой!!!!
Все было бы намного проще если бы Макс задействовал связи и предоставил отчет о геолокации сотового в прошлом и настоящем, соответственно ночь у Вероники, а не в клинике, ночь у Насти, где шарф и все сходится элегантно)) И как доказательство 100%. А еще сотовый у Давида «тиснуть» и к спецам, там вскроется и вторая симка и переписка.
Так, хату засветили. К кому это ещё, кроме Насти, Дава домой похаживает? Удобно устроился, не только ж в туалетных кабинетах сношаться. Но это усложняет задачу папарацци, а так близко было счастье. Чтоб впечатлить Лилю, надо 100% доказательство.
перестала читать книгу 20 страниц назад, смотрю только комменты иногда. А Давид все бегает по бабам, а Лиля все ищет на него компромат.
Думаю, такой изворотливый и неуловимый товарищ способен ещё страниц 50 бегать и придумывать отмазки ;). Можно прямо квест сделать "поймай Давида на горячем".
Бляяя этот Давид какой то неуловимый Джо Как косточка от вишни меж пальцев выскальзывает Но должна же его расплата настигнуть Ой я подумала, а что для него расплата Наверное только что хвостик отсох или сдох навеки Вот это горе будет Настоящее а всё остальное он полирует сексом
Макс, обратись к Насте ,она с радостью такой компромат сделает.
Давид мерзавец,каких поискать.Надеюсь,Лиля очнётся?!Как можно с ним находиться на одной территории,не говоря уже о другом.Он стольких перелапал и т.д.Всеядная дрянь.Об него даже ноги противно вытирать.Заигрался м...к.Хватит уже,пора его обломать.Спасибо автору,так. круто раскрыла образ мерзопакости по имени Давид!
Вывернется Давид
Дава - баран? Его внаглую фотографируют, а он решил место дислокации сменить. А если это заказ?
У Давы чуйка как у дворового кошака работает.
Пару фоток со спины мало будет - скажет клиентке поплохело до подьезда провёл или отбрешется что фейки фейковые...
Я вот очень надеюсь,что Лиля наконец отряхнёт с себя эту грязь под названием «муж Давид» и начнёт жить свободной от лапши,которую постоянно вешает ей мужчина,и не поддастся на его уговоры,Лиля и так уже смирилась один раз,сколько ж можно издеваться над собой?нахрен с пляжа этого общественного опылителя,хочет многих женщин?ни вопрос,от Лили ,главное,отлипни.
Дана,Юлия спасибо за продолжение!
Уже как-то совсем грустно. Лиля своей слепотой и глупостью просто раздражает. Макс - так себе детектив, поверхностный какой-то... Скоро Дава станет самым привлекательным героем из всех них. Мне кажется, история с непойманными изменами сильно затянулась.
Обложили красавчика демоны)
жить с таким мерзавцем ,надо совсем себя не уважать. Сколько он ей уже лапши на уши навешал ,а она все слушает его сказки открыв рот.Он внаглую трахает все ,что шевелиться ,ее подругу ,своих коллег ,всех кто мимо прибегал и проезжал ,ей причесывает про мнимые операции,а она головой кивает доверчиво.
Блин, девочки, меня только сегодня озарило! Он же уверен что это как в фитнес сходить для здоровья, и жена должна кайфовать именно от такого его. Человек не понимает что такое хорошо и что такое плохо. Ребенок наступает на букашку и ему все ок, тут та же философия.
Как жаль что не залезешь в голову. С разных колокольни по-разному Москва горит
"Ради неё я порвал со ВСЕМИ"... правда? как можно! бедненький! - НЕТ! я от него фигею, "дорогая редакция"!!!!
Ну вот! Допрыгался красавчик! По ходу, в дело вступил Макс. И Элина - будет не настоящая. Провокация, надо полагать! Я прыгаю от счастья! Предвкушаю! Ой ,что будет, что будет! Интрига рулит, меня аж колбасит от адреналина! Спасибо любимые Авторы, за огнище и отличное настроение! Очень бодрит и будоражит воображение. Обнимаю и очень люблю!
Мы выдвинули множество версий его «негде пробы ставить», а оказалось для легкости он, шалун)) Ему бы актером быть, так любит разные амплуа и комедии положений.
Давид -человек-праздник!всем внимание уделить и сексом не обидеть каждую,привлёкшую внимание.Правда отдаёт этот кобелизм неприятным душком,от которого хочется отмыться очень тщательно и после этого не иметь никаких отношений с таким общественным членотыкателем,коим является Дава.
Дана,Юля, спасибо за продолжение!
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена