Книга. "Измена. Простить или отомстить" читать онлайн

Измена. Простить или отомстить

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, мерзавец муж, дана_блэк_юлия_гауф_...

Читать
Рейтинг:
1658
3097 591539

Текущий рейтинг:
#6131 в Современный любовный роман
#2073 в Короткий любовный роман


Полный текст 198 стр.

22.02.2023 — 14.05.2023


Аннотация к книге "Измена. Простить или отомстить"

Давид Казанцев - лучший в городе пластический хирург, шикарный мужчина и мой муж.
Я без ума от него и думала, что мы вместе будем до старости, в горе и в радости, и ничто не разлучит нас.

Но он предал меня.
Растоптал.
Уничтожил нашу любовь.

- Ты меня в чем-то подозреваешь, любимая? - спросил он.

Я знаю точно. Он мне изменяет. И теперь стою перед выбором. Попытаться простить мерзавца.
Или устроить ему ад на земле.

Девочки, книги про других друзей изменщиков ищите по тегу "дана_блэк_юлия_гауф_истории_предателей

843 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эх, Дава, Дава!!! Лёгкости не хватает... Чувствую, скоро будет у него лёгкость во всём... Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!

avatar
12.03.2023, 01:39:43

Мне вот реально не понятно зачем ему столько баб? Он не боится что у него стручок до горошины сотрётся?

avatar
12.03.2023, 01:43:41

А жена-то ,умница!на горячем поймает-оттяпает по полной!

avatar
12.03.2023, 06:10:56

Спасибо большое за продочку!

avatar
12.03.2023, 00:45:57

Ну надо было памятник поставить!
Он без любовниц, выдержал неделю.
И так ему на что-то сперма давит,
Что снова член зовёт на приключения.
Ну не сидится Даве! Как то скучно.
И Дон Жуан и Казанова нервно курят.
Такого уровня, как Давы достижения,
Им и не светит, молча брови хмурят.
А наш герой, что жить спокойно не стремится.
Опять намылился на грешные делишки.
И вот в который раз, на те же грабли,
Он наступает, норовя из дома смыться.
О если б знал, затейник наш и секс- машина,
Какие каверзы и стресс судьба готовит...
На узелок бы завязал все причиндалы
А так, сейчас его Максим подловит!

Дава решил восстановить лёгкость, реально будет сногсшибательный секс в туалетной кабинке.

avatar
12.03.2023, 07:40:15

Эх, не дала Лиля исправиться мужику. А вдруг.....

avatar
12.03.2023, 10:58:35

Я тоже не люблю скрипку ! ❤❤❤Сама держит героя в чёрном теле.. Что ему остаётся делать?!)))

avatar
12.03.2023, 04:53:46

Спасибо! Я читаю и совсем не понимаю - зачем он женился? ! Он же не может быть верным вообще — у него каждую неделю новые бабы и не одна. Зачем нужна жена!? Для адреналина что ли!?

avatar
10.03.2023, 18:27:48

Хорошо что Дава медик, иначе давно подцепил бы какую-нибудь болячку и жену наградил. Давиду действительно мало жены, ему нужен гарем с наложницами, чтобы опахалами его обдували, радовали мужика танцами и улыбками. А с проблемами шли не к нему а к евнухам, иначе у султана настроение портится.

avatar
10.03.2023, 08:53:48

Достали все знакомые бабы, хочу что то новенькое,,, да для Лили он на работе, а сам по барам таскается, цепляет цыпочек и он же холостой))))

avatar
10.03.2023, 17:26:27

Майкл Дуглас, Дэвид Духовны вроде даже лечились от сексуальной зависимости. Может, у Давы тоже патология какая-то?))

avatar
10.03.2023, 23:26:28

У Давы не сердце, а общежитие .

"Одну ягодку беру, на другую смотрю, третью замечаю, а четвёртая мерещится" - видно как в детстве в сказке прочитал, так и взял как прямое руководство к действию.

avatar
10.03.2023, 21:27:33

Спасибо! Как он ее ничем не заразил!?

avatar
10.03.2023, 07:59:56

о&ренеть , какой он все-таки мерзкий . Его надо оставить с голой jопой и неврастенией ! Подлец .

Болото!!! Он сам себя топит. Думает, что выберется.. Нееет, не получится.. Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!

avatar
10.03.2023, 08:03:24

Лишь одно слово- Кобель! Нет, два- кобелиный кобель!))

Озабоченный кобелина просто с биполярным расстройством личности!!!!!Треш !!!

avatar
10.03.2023, 08:30:07

Просто капец, и это мягко сказано.

Кобель!О какой любви к жене он лопочет?Свой отросток полощет с кем попало.