Книга. "Измена. Простить или отомстить" читать онлайн

Измена. Простить или отомстить

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, мерзавец муж, дана_блэк_юлия_гауф_...

Читать
Рейтинг:
1658
3097 591521

Текущий рейтинг:
#6165 в Современный любовный роман
#2089 в Короткий любовный роман


Полный текст 198 стр.

22.02.2023 — 14.05.2023


Аннотация к книге "Измена. Простить или отомстить"

Давид Казанцев - лучший в городе пластический хирург, шикарный мужчина и мой муж.
Я без ума от него и думала, что мы вместе будем до старости, в горе и в радости, и ничто не разлучит нас.

Но он предал меня.
Растоптал.
Уничтожил нашу любовь.

- Ты меня в чем-то подозреваешь, любимая? - спросил он.

Я знаю точно. Он мне изменяет. И теперь стою перед выбором. Попытаться простить мерзавца.
Или устроить ему ад на земле.

Девочки, книги про других друзей изменщиков ищите по тегу "дана_блэк_юлия_гауф_истории_предателей

843 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Любит??? Разве это любовь??? Когда любят, не таскают я по чужим постелям.. Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!

avatar
25.02.2023, 15:06:59

Знаете, а меня как то стало реально подташнивать от Давида. Мерзко и больно за обманутую жену. Видимо только внешне привлекательный, а внутри дерьмо...

avatar
25.02.2023, 15:58:29

А Вероника оказывается не совсем дрянь. Не знала она что любовничек женат

avatar
25.02.2023, 16:29:53

Походу муженек больной адреналинщик, никак не пойму он действительно думает что так всегда будет! Надеюсь после этой ситуации в ресторане, она про зреет, ну или начнет за ним следить

устроить ад на земле, было бы интереснее, чем обычное всепрощение.

avatar
25.02.2023, 17:48:40

И я за месть мудакам и предателям! Спасибо большое за продочку!

Зерно сомнения уже в голове Лилечки,по крохе,по капельке будут копиться на памяти,ну а потом,потом Даве не отвертеться.

avatar
25.02.2023, 18:54:15

Спасибо горячо любимые Авторы! Вот знаете, сколько я сейчас работаю, время два ночи, но не могу не писать, меня распирает от этой наглости и цинизма! Хочется воскликнуть как Лелик - " За это убивать надо " . Девочки мои дорогие Дана и Юля! Это очень горячая история. Одна из лучших у вас, я киплю, шкворчу и матерюсь, хорошо не вслух, ибо модераторы тоже люди. Я вам очень благодарна, что подняли такую важную тему, и вызвали такой нехилый резонанс. Вы великолепны, восхитительны и бесподобны! Люблю безмерно!

Я не поняла! Получается что Ника не знает что Давид женат? Я в шоке.

Какая-то у него патологическая любовь. Говорит любит ,а сам ни одной юбки не пропустит. Или у него из-за его профессии крыша потекла.

avatar
25.02.2023, 13:57:39

Черт возьми, вот же патологический врун...

avatar
25.02.2023, 23:08:38

Во дает...а я так хочу чтобы Вероника встретилась с его " сестрой" , рассказала бы об их любви .

Откуда взялась мода " продолжение следует"? Это что дзен, уже которую книгу начинаю читать и всё одно и тоже, тогда это книгой нельзя назвать, сидеть и выжидать, а потом ещё рыскать искать это продолжение, да пропади всё пропадом! Это не серьёзно для такого сайта, я разочарована, нервы мотаете. Книга написана и выложена, это нормально. А что вы думаете об этом? Или всех эти игры в прятки продолжений устраивают?

avatar
25.02.2023, 02:12:14

Я так понимаю , что Давидушка кобелирует во всю , всех переахал и подруг и сослуживцев ,молодец ...а до жены доходит как до жирафа ,т.е.последней .Ааа ,может после беременности дойдет до неё,гормоны взыграют и она его вычеслит.Вся надежда на автора

avatar
25.02.2023, 16:41:06

Месть, и еще раз месть! Какой же скот

avatar
25.02.2023, 13:59:23

А жена то чего застыла язак проглотила что ли.

avatar
25.02.2023, 11:36:12

Ох, я надеюсь Ника молчать не будет. А то обидно как-то за героиню

avatar
24.02.2023, 23:02:01

Спасибо большое. Он уже изменял?



avatar
24.02.2023, 15:05:42

Как можно надеяться на нормальную жизнь с бля...ом?! Горбатого могила исправит. Гг страдает сниженной мозговой активностью?!