- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Измена. Простить или отомстить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677051194_58.jpg
Измена. Простить или отомстить
Дана Блэк, Юлия Гауф
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, мерзавец муж, дана_блэк_юлия_гауф_...
Рейтинг:
1658
1658
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6165 в Современный любовный роман
#2089 в Короткий любовный роман
Полный текст
198 стр.
Публикация:
22.02.2023 — 14.05.2023
Аннотация к книге "Измена. Простить или отомстить"
Давид Казанцев - лучший в городе пластический хирург, шикарный мужчина и мой муж.
Я без ума от него и думала, что мы вместе будем до старости, в горе и в радости, и ничто не разлучит нас.
Но он предал меня.
Растоптал.
Уничтожил нашу любовь.
- Ты меня в чем-то подозреваешь, любимая? - спросил он.
Я знаю точно. Он мне изменяет. И теперь стою перед выбором. Попытаться простить мерзавца.
Или устроить ему ад на земле.
Девочки, книги про других друзей изменщиков ищите по тегу "дана_блэк_юлия_гауф_истории_предателей
Я без ума от него и думала, что мы вместе будем до старости, в горе и в радости, и ничто не разлучит нас.
Но он предал меня.
Растоптал.
Уничтожил нашу любовь.
- Ты меня в чем-то подозреваешь, любимая? - спросил он.
Я знаю точно. Он мне изменяет. И теперь стою перед выбором. Попытаться простить мерзавца.
Или устроить ему ад на земле.
Девочки, книги про других друзей изменщиков ищите по тегу "дана_блэк_юлия_гауф_истории_предателей
Другие книги автора
843 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДавай, Ника, спали "благоверного".
Ндэ, не ценит Дава того, что имеет. Раз был уже адюльтер, было больно, никакие выводы, видимо, не сделал, и снова в те же грабли...
у них есть предистория??ну упоминается что уже была измена и возвращение???
Есть непреодолимое желание возмездия и торжества справедливости! Очень непреодолимое. Как же он меня разозлил, ходит блин по рукам и врет "дорогому" человеку. Ну таких подальше от себя и подругу туда же.
Спасибо за продолжение.
Не понравилось как подруга позвонила и грубо говоря "сдала" Лилю с её ревизорским визитом в клинику, а сейчас по реакции Дава уверенна - Настя тоже периодически в его кровать попадает...
Теперь ещё одна потаскушка нарисовалась - ах Дав, кружок сужается, уже палённым начинает пахнуть...
какой то котопес. ...мурлычит и тут же кусает.
То есть ещё и Настя? Как удобно, домой подвозил)
Было?
Ника... и Настя?
На те же грабли и с разбегу?
Моё мнение -подружку в расход.Это не подруга и как он собрался её наказывать? Лишний раз не т....т или что? А Люда эта????? И как можно говорить,что любит жену,что без неё не мыслит жизни и полоскать свой член в помоях? Что за крендель такой? Дешовка,а не мужик.Я бы порадовалась,если бы его агрегат сдох..
Про Настю думала не. Зря
Надо мстить, очень надо!
только отлегло у меня от жопки, что стервец выкрутился и Лиле не будет больно здесь и сейчас ( волнуюсь за неё и очень переживаю), даже не скажу, что хотела бы, немедленно узнать о измене. Но измена сама пришла и подошла к столу. И делает вид, что так и должно быть. Вот ведь сука конченная. У меня зубы скрежещут от ярости, опять ревность и ненависть подняла голову. Спасибо любимые Авторы, что даете такие сильные эмоции и неподдельное волнение и единодушие! Очень яркие и вкусные сцены . Обнимаю и очень люблю!
Такое ощущение что Дава все что движется, даже на подругу страшненькую залез и в клинике никого не обидел вниманием, видно первый раз ничему не научил, как был шлюхом так и остался. Однозначно мстить и мстя должна быть страшна и холодна, да так чтобы мучительно больно.
а не херасики подружка как сразу сдала то,наверняка тоже отметилась ,потому и сливает свою подругу,это предательство она типа поощряет когда так делает,ох Лиля беги от таких вот близких и любимых
Жена должна красиво все сделать, вроде как он сам.
Это капец, эта лядь недомуж трахает все что шевелится, и подругу и колег, рога такие ветвистые у нашей героини и ее действительно все держат просто за дуру круглую . Когда же она розовые очки то снимет а?
Вот ведь козел! Пусть Ника сдаст его. Хотя бы Лиля сразу узнает. Так наверно лучше,чем с рогами жить.
Нет,не прощать!Отомстить изменой не вариант.Чтоже ты Дава врёшь,что жена для тебя до сих пор желанна,когда любят,к другим не бегут кружевной,белый комплект снимать с загорелось тела.Книга в библиотеке.Девчули с новинкой, ваш тандем мне нравится!
У меня истерика от этого неисправимого мега кобеля! Тут надо такую изощренную месть придумать, например вызвать некроманта! Чтобы кастрировать, убить, воскресить... И так по кругу, со всеми подробностями, дроблением костей, окунанием грешного органа в кипящее масло.... Короче надеюсь на вашу изобретательность, любимые Авторы! Знаю - вы меня не разочаруете! Но не могу не восхититься вашим коварством, Даночка и Юля! Такой резонанс и тотальный капец явили! Я сижу в засаде и довольно потираю ручки - Вы бесподобны, великолепны и очень круты! Браво! Бурные аплодисменты! Обнимаю и очень люблю!
про жену: "Лилечка моя," "Родная. Любимая." "Не первый год женаты, а пресыщения нет." " Я без ума от неё"....... о любовнице (при любимой жене!!!): "не готов с ней распрощаться..." , "отвал башки"..... я не понимаю - это у меня чего-то не сходиться, или у хЕрурга трудности...с голов...ой!?! т.е. - люблю жену - не могу! , но и к другой побегу... А чего ему не хватает?
Перекличка девочек , в кого давид не присунул! Рассчитайсь!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена