Книга. "Измена. Простить или отомстить" читать онлайн

Измена. Простить или отомстить

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, мерзавец муж, дана_блэк_юлия_гауф_...

Читать
Рейтинг:
1658
3097 591521

Текущий рейтинг:
#6165 в Современный любовный роман
#2089 в Короткий любовный роман


Полный текст 198 стр.

22.02.2023 — 14.05.2023


Аннотация к книге "Измена. Простить или отомстить"

Давид Казанцев - лучший в городе пластический хирург, шикарный мужчина и мой муж.
Я без ума от него и думала, что мы вместе будем до старости, в горе и в радости, и ничто не разлучит нас.

Но он предал меня.
Растоптал.
Уничтожил нашу любовь.

- Ты меня в чем-то подозреваешь, любимая? - спросил он.

Я знаю точно. Он мне изменяет. И теперь стою перед выбором. Попытаться простить мерзавца.
Или устроить ему ад на земле.

Девочки, книги про других друзей изменщиков ищите по тегу "дана_блэк_юлия_гауф_истории_предателей

843 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2023, 18:14:20

Давай, Ника, спали "благоверного".
Ндэ, не ценит Дава того, что имеет. Раз был уже адюльтер, было больно, никакие выводы, видимо, не сделал, и снова в те же грабли...

у них есть предистория??ну упоминается что уже была измена и возвращение???

avatar
24.02.2023, 03:57:04

Есть непреодолимое желание возмездия и торжества справедливости! Очень непреодолимое. Как же он меня разозлил, ходит блин по рукам и врет "дорогому" человеку. Ну таких подальше от себя и подругу туда же.

avatar
24.02.2023, 13:28:14

Спасибо за продолжение.
Не понравилось как подруга позвонила и грубо говоря "сдала" Лилю с её ревизорским визитом в клинику, а сейчас по реакции Дава уверенна - Настя тоже периодически в его кровать попадает...
Теперь ещё одна потаскушка нарисовалась - ах Дав, кружок сужается, уже палённым начинает пахнуть...

avatar
24.02.2023, 13:29:10

какой то котопес. ...мурлычит и тут же кусает.

avatar
24.02.2023, 13:31:20

То есть ещё и Настя? Как удобно, домой подвозил)

avatar
24.02.2023, 13:48:21

Было?
Ника... и Настя?
На те же грабли и с разбегу?

Моё мнение -подружку в расход.Это не подруга и как он собрался её наказывать? Лишний раз не т....т или что? А Люда эта????? И как можно говорить,что любит жену,что без неё не мыслит жизни и полоскать свой член в помоях? Что за крендель такой? Дешовка,а не мужик.Я бы порадовалась,если бы его агрегат сдох..

Про Настю думала не. Зря

Надо мстить, очень надо!

avatar
24.02.2023, 14:35:53

только отлегло у меня от жопки, что стервец выкрутился и Лиле не будет больно здесь и сейчас ( волнуюсь за неё и очень переживаю), даже не скажу, что хотела бы, немедленно узнать о измене. Но измена сама пришла и подошла к столу. И делает вид, что так и должно быть. Вот ведь сука конченная. У меня зубы скрежещут от ярости, опять ревность и ненависть подняла голову. Спасибо любимые Авторы, что даете такие сильные эмоции и неподдельное волнение и единодушие! Очень яркие и вкусные сцены . Обнимаю и очень люблю!

Такое ощущение что Дава все что движется, даже на подругу страшненькую залез и в клинике никого не обидел вниманием, видно первый раз ничему не научил, как был шлюхом так и остался. Однозначно мстить и мстя должна быть страшна и холодна, да так чтобы мучительно больно.

avatar
23.02.2023, 12:52:04

а не херасики подружка как сразу сдала то,наверняка тоже отметилась ,потому и сливает свою подругу,это предательство она типа поощряет когда так делает,ох Лиля беги от таких вот близких и любимых

avatar
24.02.2023, 18:33:11

Жена должна красиво все сделать, вроде как он сам.

avatar
24.02.2023, 19:20:22

Это капец, эта лядь недомуж трахает все что шевелится, и подругу и колег, рога такие ветвистые у нашей героини и ее действительно все держат просто за дуру круглую . Когда же она розовые очки то снимет а?

Вот ведь козел! Пусть Ника сдаст его. Хотя бы Лиля сразу узнает. Так наверно лучше,чем с рогами жить.

Нет,не прощать!Отомстить изменой не вариант.Чтоже ты Дава врёшь,что жена для тебя до сих пор желанна,когда любят,к другим не бегут кружевной,белый комплект снимать с загорелось тела.Книга в библиотеке.Девчули с новинкой, ваш тандем мне нравится!

avatar
23.02.2023, 14:46:01

У меня истерика от этого неисправимого мега кобеля! Тут надо такую изощренную месть придумать, например вызвать некроманта! Чтобы кастрировать, убить, воскресить... И так по кругу, со всеми подробностями, дроблением костей, окунанием грешного органа в кипящее масло.... Короче надеюсь на вашу изобретательность, любимые Авторы! Знаю - вы меня не разочаруете! Но не могу не восхититься вашим коварством, Даночка и Юля! Такой резонанс и тотальный капец явили! Я сижу в засаде и довольно потираю ручки - Вы бесподобны, великолепны и очень круты! Браво! Бурные аплодисменты! Обнимаю и очень люблю!

avatar
23.02.2023, 13:24:24

про жену: "Лилечка моя," "Родная. Любимая." "Не первый год женаты, а пресыщения нет." " Я без ума от неё"....... о любовнице (при любимой жене!!!): "не готов с ней распрощаться..." , "отвал башки"..... я не понимаю - это у меня чего-то не сходиться, или у хЕрурга трудности...с голов...ой!?! т.е. - люблю жену - не могу! , но и к другой побегу... А чего ему не хватает?

avatar
24.02.2023, 13:14:56

Перекличка девочек , в кого давид не присунул! Рассчитайсь!))))