Книга. "Измена. Простить или отомстить" читать онлайн

Измена. Простить или отомстить

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, мерзавец муж, дана_блэк_юлия_гауф_...

Читать
Рейтинг:
1658
3097 591484

Текущий рейтинг:
#6165 в Современный любовный роман
#2089 в Короткий любовный роман


Полный текст 198 стр.

22.02.2023 — 14.05.2023


Аннотация к книге "Измена. Простить или отомстить"

Давид Казанцев - лучший в городе пластический хирург, шикарный мужчина и мой муж.
Я без ума от него и думала, что мы вместе будем до старости, в горе и в радости, и ничто не разлучит нас.

Но он предал меня.
Растоптал.
Уничтожил нашу любовь.

- Ты меня в чем-то подозреваешь, любимая? - спросил он.

Я знаю точно. Он мне изменяет. И теперь стою перед выбором. Попытаться простить мерзавца.
Или устроить ему ад на земле.

Девочки, книги про других друзей изменщиков ищите по тегу "дана_блэк_юлия_гауф_истории_предателей

843 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ага...значит у него если член стоит, голова не работает....херург @бливый...нормально устроился!!!! Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
24.02.2023, 08:23:19

Ну а сейчас - вишенка на торте: он оказывается был в клинике с 12 часов ночи, когда ещё мужа с женой и дома не было. Вот она атмосфера в доме - круговая порука...

avatar
22.02.2023, 16:35:09

Мстить конечно, раз у него такоооое либидо надо ударить по нему, чтобы не то что на фото, даже на голое тело не вставал.

avatar
23.02.2023, 18:09:38

Да чтоб тебя так пронесло в общественном месте!
Козлина, всех собрал и подругу похоже тоже оприходовал!
С такими подругами и врагов не надо!

avatar
23.02.2023, 12:07:32

Конечно, ад!

Измену не простить!Это в душе останется на всю жизнь.

avatar
23.02.2023, 14:11:40

Так если его машина во дворах, то её ещё найти надо)))
А Настюха чья подружка?? Чёй-то она муджу звонит?

avatar
23.02.2023, 17:44:54

Темперамент разный с женой . Дана , спасибо .

avatar
23.02.2023, 13:53:04

Наврет, Людмила, они же друзья((((

avatar
23.02.2023, 14:38:22

У меня от Давы шок!
Вот бл... ина и ходок!
Наш пострел - везде поспел,
Он по ходу - ох... ренел!
Тут и зайцев то, не два,
Их у Давы - сорок два!
Две красотки по домам.
Остальные - тут и там!
И подруга и в больнице,
Даве просто не сидится,
Сколь веревочке не виться,
Только два и два - сложится.
И увидешь тот конец...
Тут придет тебе пиз....

avatar
22.02.2023, 16:10:07

Спасибо! Думаю, эта Вика далеко не первая любовница, и еще почему-то кажеться, что и Настя там тоже отметилась, и к Лили уже давние ветвистые рога)

avatar
22.02.2023, 22:40:41

Люблю решительных героинь, пусть перца в трусы мужу насыпет! От автора жду)) убийственной)) главы! Респект.

avatar
22.02.2023, 15:32:31

А можно ли измену простить ? Боль всегда останется , можно сделать вид что простил и жить дальше но доверия и любви уже не будет . А самое страшное когда наступает равнодушие и ты понимаешь что годы прожитые с этим человеком зря прошли . Больно когда расстаешься а потом привыкаешь

avatar
22.02.2023, 18:50:54

Спасибо за новинку

avatar
22.02.2023, 12:55:02

Поздравляю с новинкой, мои хорошие!

avatar
22.02.2023, 11:28:58

Поздравляю любимые Авторы, с таким горячим началом! Хочется бить копытом по роже, и посадить на кол " сукина сына".И сучке крашеной - все космы оборвать... И ещё сделать много чего непотребного, но справедливого! Завели вы меня девчонки, ох завели! Желаю вдохновения, настроения, ярких идей, много здоровья и сил, легкого пера и благодарных читателей! Музу мерси за нервы и встряс! Спасибо дорогие! Обнимаю и очень люблю!

avatar
22.02.2023, 11:22:43

Ну сколько можно женам изменять,
Какие ж мужики - козлы двуногие!
И может хватит, на измены закрывать,
Глаза? И сделать их козлами многорогими?
Монетой той же, за поступки отплатить,
Пускай рога о все углы порасшибают.
Мечтали, что не смогут разлюбить,
Их жены, ну пускай, пускай мечтают...
Мы призовем богиню мести , злость и пыл.
И не размажет нас по стенке, хоть и больно.
Но кто хоть раз ,такое в жизни проходил,
Все ж выжили, живут и всем довольны.
Предатели - идите дружно на!
Вы нам, изменщики - не сдались и на грошик.
Найдем других, получше. И сполна,
Вам жизнь отплатит. И отвесит вам хороших!

avatar
22.02.2023, 10:46:54

Вау! Шикарное начало! Поздравляю со стартом, дорогая Дана!

А можно и не только ад ему, но и рай с другим жене, чтобы рвал и метал ,кого потерял?!!!! Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
22.02.2023, 11:26:10

Девочки, с новинкой!!!