https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746226139_23.png
#3122 в Женский роман
#2147 в Романы о неверности
12.07.2023 — 31.01.2024
96 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинеужели снова изменит?
Спасибо! Ну тут теперь ясно, что нет никакой любви к жене, просто комфорт, симпатия и привычка. Я за развод. У жены переболит и надеюсь она встретит настоящего, любящего её и верного мужика. А м мужем... Этак не одна такая яйца погладит и он снова в чужом теле, мерзотный.
И это женшины слабы на передок? Ха!
Ксения, спасибо за продолжение.
прощать его не надо он её не любит
фу, тряпка
Благодарю!
Просто феерический придурок. Шалава по квартире лазит как у себя дома, микробы свои в ванну тащит, вместо того чтобы с лестницы спустить эту мразь, он ее в спальню тащит. Его будут прощать, так вроде героиня не овца блаженная…
Да мозгов и ушей у нее нет. Так что думать и шевилить нечем. Какой он властный герой? Он чудак на букву ,, м".
И усе мозги утекли униз
Что Игорек? Терять то уже нечего. Признался, что переспал с этой курицей. Рита ушла.
Боже, какая он скатина. Думае одно, а делает другое. Не понимаю таких людей. Просрал любимую, будет потом жалеть ,да поздно, сделанного не воротишь. П шмара его ещё себя покажет.
Девчонки в отрыв уходят?
Ксения, спасибо за продолжение.
А она точно подруга героини? Помоему это не помощь. Какой клуб, если она туда не один? Это не её. Так отвлечся ( а не просто неприятностей обрести полной лопатой) могут только те люди, кто в клубы ходит в повседневной жизни
охренеть повороты: муж бывшую хочет... подруга темнит, зато мужа подруги хочет или кого-то наподобие. жесть какая-то
Спасибо за продолжение.
Ксения, спасибо за продолжение.
Хочется верить, что Игорь не упадет в наших глазах еще ниже.
Интересно, к кому решила приехать Рита.
Спасибо
Анжеле конечно нахальства и креатива не занимать, но и мужик просто какой-то лох...
Пришёл бы домой, а там бывший его жены в полотенчике гуляет с обьяснением ключики в чемоданчике, а душик потому что 3 года не принимал - вёл себя так же как ожидал от жены "мудро и понимающе " ? Или сначала в морду зарядил и с лестницы спустил в чём гость был ? Вот то-то и оно....
Не был бы лошком не дал бывшей входить в номер, тем более не попёрся бы в душ пока мочалка в номере одна сидит, а уж дома сразу бы не бекал-мекал, а выставил бы в подьезд с херами и обьяснялся в первую очередь с женой, а не нёс пургу про обстоятельства и "так бывает". Тем более что совсем недавно в гостинице уже инциндент был, когда она к нему в постел сиганула с разбегу.
Одевать её потащил - с фига ? От него жена уехала в истерике, а он заботится о том что бы бывшая жопку с сисюшками не застудила - поэтому тащить надо непременно домой , в самую постель и на ручках...Любит Игорек танцевать ломбаду на граблях ... ну нехай танцует.
Анжела знает что делает, такие шаболды продуманные до конца. А Игорек хочет ее, ну и козел и чего было так удивляться ее появлению. Скорее это было для него неожиданно, а вообще предсказуемо.
Ффууу ннууу и мерзость :(...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена