https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746226139_23.png
#3171 в Женский роман
#2186 в Романы о неверности
12.07.2023 — 31.01.2024
96 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа ладно !!! какого хрена он ее опять в квартиру попер ???? Еще и в спальню .... Хочу ..... Где там эскадрилья чугунных сковородок ....
Ну трындец просто!!!! Вот так и хочется Игоряшу сковородой по голове!!! Придурок редкостный. Ну не хочет Анжела заходить и не надо. Надо было еще ее вещи выкатить во двор. Какое ему дело до пенсионерок и их внуков. Бабушки сами глазки внукам прикроют. Бежать от дебила надо. Мерзкий какой!!!
И этот мудило типа любит жену??? Он считает, сто жена будет тут жить и любить его после этой шалавы. Да ещё и хочу... Нет! Разводиться нужно с ним.
Капец, дебил! Бежать надо без оглядки, толку от него не будет.
Боже мой какой дебил, образцово -показательный.
Аааабалдеть обьяснение !!!! И Игорь это схавал -не подавился ? При таком поведении что Игоря,что жены Анжеле сам бог велел наглеть по полной программе.
А вот это зря!!!! Надо было шаболду за волосы и в подъезд. А потом уже и с муженьком разбираться. Зачем выставила себя проигравшей? Непонятно. А так все хорошо начиналось.... Еще не хватало из своей квартиры уходить. Какая то вся противоречивая!!!!
ВОТ УЖ ПРАВДА,что муж и жена одна сатана. Что Игорь, что жена, ни рыба, ни мясо. У них в квартире левый человек, а они молчат не понятно что делают, такое чувство что это они в гости к людям пришли. Хоть кто то из них с головой дружит?
рука лицо....что тут скажешь...Анжела рулит,заперлась в дом,приняла ванну,...зашибись...что такого????
Да что это за девица такая, которую Игорь не может от себя оторвать? Или не хочет?
Ксения, спасибо за продолжение.
Вот жеж свинья??? Непонятно, где шлялась? Где таскали? Столько времени прошло? На что надеется?
Благодарю!
Игорек всех переплюнул...и Анжелку и жену, "Так бывает"...долго думал или экспромтом...
Игорек охамел "так бывает "козел, ты бы лучше Анжелку выпихнул из квартиры, придурок! И обратка прилетает за такие дела тоже так бывает!
Глупо убегать из своей квартиры от любовницы мужа. Понимаю , шок и ТД.
Игорёк .... ,,не рыба , не мясо ,, Пока не совсем понятен. Ждем развития событий. А в ,,прибыли,, Анжелка , на данный момент все по ее плану.
Спасибо автору
Да, Игорек, так бывает, что ж отсчёт пошел(
Наглость второе счастье
Лопух обыкновенный,верит стерве, которая уже однажды предала. Такой пьяный ,если суч ... не подмешала ,что -то типа виагры, ничего не смог бы сделать
Что ж случилось в жизни Анжелика? Зачем ей бывший? После того, как разбила ему жизнь. Разбивать заново отстроеную
Девочка Анжела совсем страх потеряла.
Ну а наглости ей не занимать.
Ксения, спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена