Книга. "Измена. Простить (не) возможно" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Простить (не) возможно

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена мужа

Читать
Рейтинг:
599
1701 213730

Текущий рейтинг:
#3171 в Женский роман
#2186 в Романы о неверности


Полный текст 155 стр.

12.07.2023 — 31.01.2024


Аннотация к книге "Измена. Простить (не) возможно"

Стоп! Это же мой Игорь! Да, точно он.
На фотографиях мой любимый Игоряша в обнимку с какой-то мымрой.
Похоже на чей-то глупый розыгрыш. Сейчас позвоню ему и все выясню.
Дрожащими руками выбираю в списке избранных контактов номер своего мужа.
Пару секунд слушаю гудки в трубке.
– Алло, – слышу женский голос на том конце.
– Кто это? – пытаюсь сдержать волнение. – Где мой муж? Что происходит?
В трубке слышится какой-то шум. И отдаленный голос на фоне.
– Кто там?
– Не знаю, какая-то истеричка, – объясняет кому-то все тот же женский голос. – Сам разбирайся.
– Да?
К горлу подкатывает ком, а на глазах выступают слезы. Все внутри меня будто перевернулось в миг и завязалось тугим узлом, заставляя сердце сжаться. Трудно дышать.
– Да? Кто это? Говорите!

Это его голос. Голос моего Игоря…

96 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2023, 21:36:50

Да ладно !!! какого хрена он ее опять в квартиру попер ???? Еще и в спальню .... Хочу ..... Где там эскадрилья чугунных сковородок ....

Ну трындец просто!!!! Вот так и хочется Игоряшу сковородой по голове!!! Придурок редкостный. Ну не хочет Анжела заходить и не надо. Надо было еще ее вещи выкатить во двор. Какое ему дело до пенсионерок и их внуков. Бабушки сами глазки внукам прикроют. Бежать от дебила надо. Мерзкий какой!!!

avatar
13.08.2023, 19:57:50

И этот мудило типа любит жену??? Он считает, сто жена будет тут жить и любить его после этой шалавы. Да ещё и хочу... Нет! Разводиться нужно с ним.

avatar
13.08.2023, 17:10:32

Капец, дебил! Бежать надо без оглядки, толку от него не будет.

avatar
13.08.2023, 16:20:03

Боже мой какой дебил, образцово -показательный.

avatar
13.08.2023, 13:02:47

Аааабалдеть обьяснение !!!! И Игорь это схавал -не подавился ? При таком поведении что Игоря,что жены Анжеле сам бог велел наглеть по полной программе.

А вот это зря!!!! Надо было шаболду за волосы и в подъезд. А потом уже и с муженьком разбираться. Зачем выставила себя проигравшей? Непонятно. А так все хорошо начиналось.... Еще не хватало из своей квартиры уходить. Какая то вся противоречивая!!!!

avatar
09.08.2023, 20:18:43

ВОТ УЖ ПРАВДА,что муж и жена одна сатана. Что Игорь, что жена, ни рыба, ни мясо. У них в квартире левый человек, а они молчат не понятно что делают, такое чувство что это они в гости к людям пришли. Хоть кто то из них с головой дружит?

рука лицо....что тут скажешь...Анжела рулит,заперлась в дом,приняла ванну,...зашибись...что такого????

avatar
11.08.2023, 16:38:52

Да что это за девица такая, которую Игорь не может от себя оторвать? Или не хочет?
Ксения, спасибо за продолжение.

avatar
10.08.2023, 14:16:12

Вот жеж свинья??? Непонятно, где шлялась? Где таскали? Столько времени прошло? На что надеется?

avatar
09.08.2023, 22:38:14

Благодарю!

avatar
09.08.2023, 15:06:19

Игорек всех переплюнул...и Анжелку и жену, "Так бывает"...долго думал или экспромтом...

avatar
09.08.2023, 11:51:30

Игорек охамел "так бывает "козел, ты бы лучше Анжелку выпихнул из квартиры, придурок! И обратка прилетает за такие дела тоже так бывает!

avatar
09.08.2023, 11:36:45

Глупо убегать из своей квартиры от любовницы мужа. Понимаю , шок и ТД.
Игорёк .... ,,не рыба , не мясо ,, Пока не совсем понятен. Ждем развития событий. А в ,,прибыли,, Анжелка , на данный момент все по ее плану.
Спасибо автору

avatar
09.08.2023, 10:54:20

Да, Игорек, так бывает, что ж отсчёт пошел(

Наглость второе счастье

avatar
04.08.2023, 19:58:43

Лопух обыкновенный,верит стерве, которая уже однажды предала. Такой пьяный ,если суч ... не подмешала ,что -то типа виагры, ничего не смог бы сделать

avatar
04.08.2023, 19:11:00

Что ж случилось в жизни Анжелика? Зачем ей бывший? После того, как разбила ему жизнь. Разбивать заново отстроеную

avatar
04.08.2023, 19:09:58

Девочка Анжела совсем страх потеряла.
Ну а наглости ей не занимать.
Ксения, спасибо за продолжение.