https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746226139_23.png
#3187 в Женский роман
#2193 в Романы о неверности
12.07.2023 — 31.01.2024
96 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, сюрприз!
Анжела - такая красотка! Захотела - исчезла, захотела - вернулась и пытается вернуть мужчину. А он её прям ждёт с распростертыми объятиями и похоже до сих пор не понял, что снова счастье привалило.
Благодарю!
Ксения, спасибо за продолжение.
Вот Анжела и подпортит Игорю жизнь.
Ммддаа уж :(... Алкоголь - зло :(...
Игорю теперь не отмыться. Без вины виноватый.
Ксения, спасибо за продолжение.
Голым, но с телефоном))
Большое спасибо за продолжение!
В случайность со стороны Анжелы слабо верится
Благодарю!
Только решила, что оболгали беднягу. Всё подстава от коварной силиконовой мадам. А нет. Кобель обыкновенный. Глаза в пол. Изменил(и не раз, скорее всего). Вот тебе и тихий муж.
Не вижу ХЭ с женой. Думала пожалею, нет! Не за что жалеть. Мудак стандартный. Будет конечно жалеть. Но! Пусть живёт и жалеет. У него ни гордости, ни характера, ещё и жену опустил перед шалавой дав понять, что не дорожит. Пока конечно не изменил, но видно что уже готов. Развод и точка.
Ффууу мерзкая девка :(... Всегда поражает, в таких :(... И ведь в жизни они такие!! Наглые. Уверенные!!! Это хорошо, когда все хорошо.
Благодарю!
Хочется верить в подставу... Допустим ключи украла, номер жены в телефоне стерла.... Но фотографии... Глазки отвёл... Похоже ещё один " Оступившийся".
Спасибо за проду! Ну что сказать, про...по семью. Если бывшая то нужно залезть по свойски??? Жаль
"ну здравствуй жо...,новый год"... от такой фиг вырвется...слабенький оказался,если уложила за одну ночь в постель...а казалось ,что неплохой парень ...
Она работает с клиентами, на строительном объекте, взрослая, значит привыкла к стрессовой ситуации, видит полуголую бабу в своей квартире, мало ли что баба говорит, воровки и не такое напридумывают, ну знакома с мужем, а деньги/драгоценности в халат, ее глупая хозяйка сейчас выгонит и та все себе заберет. Логично вызвать полицию, это кража на доверии, статья. Если бы гг была домохозяйкой то понятно, а здесь, для меня, у автора не стыковка, на строительные объекты чужих не пускают и все сотрудники в курсе. Истеричек там нет, хотя бы мужа выслушала, а то какая-то врушка напридумывает, но тогда не было бы книги
Спасибо! А где главный вопрос, как она попала в их квартиру и где ключи взяла раз любовник не знал... Странно всё пока
Извините , а что это такое: завертка на двери?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена