Книга. "Измена. Простить (не) возможно" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Простить (не) возможно

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена мужа

Читать
Рейтинг:
599
1700 213749

Текущий рейтинг:
#3187 в Женский роман
#2193 в Романы о неверности


Полный текст 155 стр.

12.07.2023 — 31.01.2024


Аннотация к книге "Измена. Простить (не) возможно"

Стоп! Это же мой Игорь! Да, точно он.
На фотографиях мой любимый Игоряша в обнимку с какой-то мымрой.
Похоже на чей-то глупый розыгрыш. Сейчас позвоню ему и все выясню.
Дрожащими руками выбираю в списке избранных контактов номер своего мужа.
Пару секунд слушаю гудки в трубке.
– Алло, – слышу женский голос на том конце.
– Кто это? – пытаюсь сдержать волнение. – Где мой муж? Что происходит?
В трубке слышится какой-то шум. И отдаленный голос на фоне.
– Кто там?
– Не знаю, какая-то истеричка, – объясняет кому-то все тот же женский голос. – Сам разбирайся.
– Да?
К горлу подкатывает ком, а на глазах выступают слезы. Все внутри меня будто перевернулось в миг и завязалось тугим узлом, заставляя сердце сжаться. Трудно дышать.
– Да? Кто это? Говорите!

Это его голос. Голос моего Игоря…

96 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да уж, сюрприз!

avatar
04.08.2023, 15:13:41

Анжела - такая красотка! Захотела - исчезла, захотела - вернулась и пытается вернуть мужчину. А он её прям ждёт с распростертыми объятиями и похоже до сих пор не понял, что снова счастье привалило.

avatar
04.08.2023, 12:48:17

Благодарю!

avatar
30.07.2023, 20:23:31

Ксения, спасибо за продолжение.
Вот Анжела и подпортит Игорю жизнь.

avatar
01.08.2023, 00:23:38

Ммддаа уж :(... Алкоголь - зло :(...

avatar
31.07.2023, 22:58:40

Игорю теперь не отмыться. Без вины виноватый.
Ксения, спасибо за продолжение.

avatar
31.07.2023, 19:08:27

Голым, но с телефоном))

Большое спасибо за продолжение!

В случайность со стороны Анжелы слабо верится

avatar
25.07.2023, 15:23:19

Благодарю!

avatar
21.07.2023, 12:49:37

Только решила, что оболгали беднягу. Всё подстава от коварной силиконовой мадам. А нет. Кобель обыкновенный. Глаза в пол. Изменил(и не раз, скорее всего). Вот тебе и тихий муж.

avatar
25.07.2023, 12:47:42

Не вижу ХЭ с женой. Думала пожалею, нет! Не за что жалеть. Мудак стандартный. Будет конечно жалеть. Но! Пусть живёт и жалеет. У него ни гордости, ни характера, ещё и жену опустил перед шалавой дав понять, что не дорожит. Пока конечно не изменил, но видно что уже готов. Развод и точка.

avatar
23.07.2023, 11:54:26

Ффууу мерзкая девка :(... Всегда поражает, в таких :(... И ведь в жизни они такие!! Наглые. Уверенные!!! Это хорошо, когда все хорошо.

avatar
22.07.2023, 16:46:22

Благодарю!

avatar
22.07.2023, 14:11:10

Хочется верить в подставу... Допустим ключи украла, номер жены в телефоне стерла.... Но фотографии... Глазки отвёл... Похоже ещё один " Оступившийся".

avatar
22.07.2023, 11:43:16

Спасибо за проду! Ну что сказать, про...по семью. Если бывшая то нужно залезть по свойски??? Жаль

"ну здравствуй жо...,новый год"... от такой фиг вырвется...слабенький оказался,если уложила за одну ночь в постель...а казалось ,что неплохой парень ...

avatar
20.07.2023, 12:24:30

Она работает с клиентами, на строительном объекте, взрослая, значит привыкла к стрессовой ситуации, видит полуголую бабу в своей квартире, мало ли что баба говорит, воровки и не такое напридумывают, ну знакома с мужем, а деньги/драгоценности в халат, ее глупая хозяйка сейчас выгонит и та все себе заберет. Логично вызвать полицию, это кража на доверии, статья. Если бы гг была домохозяйкой то понятно, а здесь, для меня, у автора не стыковка, на строительные объекты чужих не пускают и все сотрудники в курсе. Истеричек там нет, хотя бы мужа выслушала, а то какая-то врушка напридумывает, но тогда не было бы книги

avatar
20.07.2023, 13:12:31

Спасибо! А где главный вопрос, как она попала в их квартиру и где ключи взяла раз любовник не знал... Странно всё пока

avatar
18.07.2023, 16:08:16

Извините , а что это такое: завертка на двери?