Книга. "Измена. Простить, отпустить, отомстить?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Простить, отпустить, отомстить?

Цикл: Подруги по несчастью

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3180
6591 1287901

Текущий рейтинг:
#913 в Современная проза
#633 в Романтическая комедия


Полный текст 351 стр.

17.01.2024 — 20.07.2024


Аннотация к книге "Измена. Простить, отпустить, отомстить?"

Показать порно на большом семейном торжестве?
Это я могу!
Когда сын вернулся из армии, я собрала весь город: друзей, коллег и родственников. И в самый разгар праздника на экране, вместо нарезки фотографий сына появился порнофильм. Все бы ничего, вот только в главной роли там играл мой муж. Не бывший и даже не покойный!
И что делать дальше? Простить, отпустить или отомстить? Убить, закопать заживо или просто по доброй памяти кастрировать без анастезии.
Все герои могут вас бесить, автор нет. Автор душка. Однотомник, ХЭ для всех, кто заслужил!

1792 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2024, 11:37:29

Настя, уезжай за ним! Дурой будешь, если потеряешь Тимура! Он настоящий и единственный, кто любит тебя и ценит! 

Не хочешь его потерять?Цепляйся,езжай с ним !Он мужчина,за спиной которого можно укрыться!В наше время это редкость.

Ну за что боролась на то и напоролась, настюха! Не верю что из своего болотца хочет выползти. Привыкла. Поэтому и Тимура не может принять. Единственный человек который в ней человека и любимую женщину увидел. Не знаю как автор вывернется из сложившейся ситуации. Никчёмная Настя привыкшая под всех нагибаться. Тимуру желаю всё-таки встретить ещё женщину в питере которая оценит его по достоинству. А настюха так настюхой и останется.

avatar
03.07.2024, 05:25:37

Очень рада за Тимура

Я на протяжении всей книги так и не поняла чего достигла Настя к 40-ка годам? 

avatar
03.07.2024, 03:07:57

надеюсь ,что он пошутил про навсегда

avatar
03.07.2024, 02:44:17

Ну вот...Не надо было так его прогибать под себя. А теперь только уезжать с ним, другого не получится...

avatar
03.07.2024, 01:48:58

слишком тяжело, чтобы комментировать. Пока полная безнадёга. Жаль их, очень.

avatar
03.07.2024, 01:34:19

Не, ну, а че? В Питере тоже гинекологи нужны.

avatar
02.07.2024, 00:03:00

Дети...Я по-доброму улыбаюсь...Настя счастливая мама, если дети так её научились понимать!😊

avatar
30.06.2024, 19:50:30

И на последних строках табуны мурашек поскакали галопом. Спасибо, Каролина❤️

Каролюся, браво!!!!!!! 

avatar
30.06.2024, 16:27:25

Ага, только Тимура это может все уже задолбало и уехал он в .......

Вау,свершилось!Настя устроила показательное выступление.А в 40 жизнь только начинается,главное Зелибобочку вернуть.

avatar
30.06.2024, 15:03:38

Спасибо за продолжение. 

Остается пожелать Никите и Томику-гномику, что они смогут помочь Насте вернуть Тимура. Бог им в помощь...

 

 

avatar
30.06.2024, 15:01:15

Божечки как трогательно. Настя воспитала хороших детей. 

avatar
30.06.2024, 14:44:55

Спасибо, лишь бы Тимурчик растаял!!!!!

avatar
30.06.2024, 14:08:07

Каролина, спасибо! Кажется, Настя прозрела. 

avatar
30.06.2024, 13:30:10

Спасибо за продолжение!‍❤️‍ Молодцы дети=))

Интересно, а Кеша Настасью в рублях оценил или в долларах?