Книга. "Измена. Простить, отпустить, отомстить?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Простить, отпустить, отомстить?

Цикл: Подруги по несчастью

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3180
6591 1287900

Текущий рейтинг:
#913 в Современная проза
#633 в Романтическая комедия


Полный текст 351 стр.

17.01.2024 — 20.07.2024


Аннотация к книге "Измена. Простить, отпустить, отомстить?"

Показать порно на большом семейном торжестве?
Это я могу!
Когда сын вернулся из армии, я собрала весь город: друзей, коллег и родственников. И в самый разгар праздника на экране, вместо нарезки фотографий сына появился порнофильм. Все бы ничего, вот только в главной роли там играл мой муж. Не бывший и даже не покойный!
И что делать дальше? Простить, отпустить или отомстить? Убить, закопать заживо или просто по доброй памяти кастрировать без анастезии.
Все герои могут вас бесить, автор нет. Автор душка. Однотомник, ХЭ для всех, кто заслужил!

1792 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

О, как Настя разошлась:сразу пунк второй и пункт третий выполнила. Вот это был пинок под Настину гузку. То мужиков авторы пинают, а тут Тимур пинок орлице отвесил... и полетела 🐦‍🔥

avatar
05.07.2024, 18:12:09

За республику Коми и Магадан - зачёт, а Настя выходит из кокона, сравняется с Тимом в финансах и тогда его тренерские гонорары будут для него гордостью, что он содержит свою женщину, или они наравне могут быть в браке, да и у Насти на место все станет, она любит Тима и хочет с ним быть даже в шалаше. Никто больше не будет ей ничего диктовать и она будет с Тимом только обсуждать их семейные вопросы. Хорошо, что с детьми ей не нужно бороться и под них подстраиваться, они все поняли и Тима приняли, потому что он настоящий мужик! 

Господи, да не торопите вы автора!!!! Дайте нормально написать хорошую книгу!!!! 

avatar
05.07.2024, 17:10:46

Классные родственники! Воспаление лёгких с высокой температурой и высокими рисками. При таком течении болезни практически постоянно полубессознательное состояние и слабость непреодолимая. А лекарства, а поесть, а попить, а в туалет, а постель мокрую поменять раз несколько за день? И никого из родственников - медиков рядом нет. Ни мамы, ни папы... Что-то мне опять Настю жалко стало. Ладно, муж - козёл, но родители.

avatar
05.07.2024, 16:31:14

Никита как мамка для Томы, учит ее всему, восхищаться можно таким сыном и братом. Осознание  себя среди своего окружения медленно приходит (доходит) к Насте. Всем пыталась угодить и услужить и родителяи и засранским, а как сама заболела, никто о ней не вспомнил, кроме Никиты и Томы. Её маман это что то с чем то - гаргона настоящая.

Настя решила начать с работы, как когда - то подружка. Кстати, а куда девчонки спрятались? 

avatar
05.07.2024, 15:18:59

Простите меня, автор. Но она- клиническая дура. Дожить до такого возраста и иметь мозги 7-летки. Нет. Даже, иногда, 7 летнее дитя обладает большей эмпатией, чем эта эгоистичная, зашоренная женщина. Я уже начинаю думать, что она заслужила такого отношения мужа. Не может женщина относиться чутко и трепетно к одному своему любимому мужчине и так непрошибаемо эгоистично к другому. Она не просто эмоционально тупая, эта женщина, похоже, ещё и не обучаема.

Фух. Высказалась. Но вот червяк сомнения подзуживает, что если в 40 лет человек не коннектит мозги с эмоциями, с чего бы ему впоследствии этому научиться? Поздновато уже

avatar
05.07.2024, 04:23:54

Капец, я плякаль

avatar
04.07.2024, 23:15:33

Знала же, что под конец будет череда сложных эмоций и выборов. Знала, но все равно надеялась, что героиня придет к этому более зрелой. Повзрослевшей. Видимо, взросление еще впереди. Не хочу ее ругать, ее и так все, кому не лень, ругали. Даже Тимур. Да, его понять можно, конечно. И с костюмом получилось очень нехорошо. Но уж слишком он внезапно взорвался. Сам виноват, что поставил себя в такое положение, изначально посадив Настю на шею. Если хотел иначе, нечего было прогибаться. Мне Настю очень жаль.

avatar
04.07.2024, 23:08:37

Сильно, до слез

ну как же так 🤦‍♀️😭

avatar
04.07.2024, 22:55:39

Нужно время, чтобы все осмыслить, а Насте самой определиться, кто она и что из себя представляет в отрыве от всесильных родственников. Перестать дёргаться на веревочках, кто куда потянет, а там и Тимур даст о себе знать. Ведь он тоже ее любит, а он все уже знает, это Настя витает в облаках, дети ито лучше все поняли. Потому она у Тима и девочка, инфантильность так и не ушла, может повзрослеет и мысли станут правильными, а не скачущими, как кузнечики.

avatar
04.07.2024, 22:54:37

Обидно, но ожидаемо...

В одну телегу впрячь неможно коня и трепетную лань... как-то так....

Да поедет она за ним в Питер.... Вернее, поскачет припрыжку с Томкой под мышкой.)) 

avatar
04.07.2024, 20:51:23

Да, действительно, Настя, повзрослей уже... 

avatar
04.07.2024, 20:43:09

Спасибо за продолжение. Печально, больно и обидно за Настю. Тимур на пальцах ей объяснил  что она со временем не нужна будет своим детям, а родственники её в продавливают и в узде держат, чтобы соответствовала засранким....

Если Настя не переберется в Питер, то останется в рабстве у своей маман и засранских. Мне очень нравится её Никита, в такой среде вырос настоящий мужчина, который лучше всех чувствует свою маму и поддерживает её. С таким сыном можно открывать новую страницу своей жизни.

avatar
04.07.2024, 19:14:42

Печалька 😢

avatar
04.07.2024, 05:21:26

Две недели уже прошли. Когда  завершение? 

avatar
03.07.2024, 19:06:45

Приедет к нему