https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744585829_99.png
#913 в Современная проза
#632 в Романтическая комедия
17.01.2024 — 20.07.2024
1792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбожаю эту Настю
Цокал копытом это 200% попадание.А Настя просто молодец,оглянулась и многое увидела в совершенно ином свете.
Папа козёл имел любовницу не занимался семьёй и сейчас какие-то претензии Насте после заявления на развод.Настя умница ,красавица,для детей и мама и папа она себя не на помойке нашла,чтобы дальше жить со шлюхом Савранским.
А что не так этому Засранскому? Поезд ушёл, уже не догнать и локти кусать бесполезно. Он для Насти никто, да и дети ему не нужны, как выяснилось. Пусть ищет вдохновения с новой нимфой, стареющий и лысеющий ловелас...А у Насти всё будет хорошо, она сама собой стала. Наконец-то!
Козлик прискакал, цокая копытами 🤣🤣🤣
Спасибо! Прода супер. Ваши книги заставляют о многом задуматься. Вдохновения вам!
Вы наш изумительный, талантливый, очаровательный, удивительный, уникальный автор. Книга просто прелесть. Ты вас любим и обожаем. Настя молодец-молодец, стойкий оловянный солдат, стоит стойко на своих ногах, ато что Кеша кобель 🐕🐕🐕, который без своего папы никто.... И без Насти. А Настю пользовались всю жизнь, да ей тяжело, но она сильная женщина, как и все мы.жить поставит все точки над и.... Ведь так. И не спешите с финалом, книга шедеаральная, очень поучительная. Мой муж, царствие ему небесное, все время утверждал, что если бы мы жили близко к родственникам, то давно бы не были вместе. Я так и не узнала у него почему? Прожили мы с ним душа в душу 33 года. Здоровья вам наш любимый автор, удачи, везения, успеха.
Спасибо за продолжение. Настя наконец вышла из своего прежнего состояния подчинения и сейчас может со стороны оценивать себя. Тома с ней живёт и это здорово. Ну а что засранский? Он даже не поинтересовался где и как живёт его дочь. Непонятно зачем ему сохрание такого брака, которого давно нет, который он сам и пох*рил.
Замечательная книга. Сюжет, герои, развитие сбитый все на высоте. Эта одна из немногих книг с которой отдыхаешь и ждёшь продолжения. Все поступки героев понятны. Именно так и я вижу героев. Спасибо автору огромное.
нравится!!!
Трудно предположить что решит автор. Что с первым мужчиной что со вторым Насте крупно не повезло. Собственно Тимур в первом своём браке был таким же изменщиком , да и этот его уход... Надеюсь, что Настя, переболев прошлым, сумеет не оглядываться назад.
Жить 40 лет по указки родителей очень сложно. Я очень рада за Настю, что нашла в себе силы и выбралась из зоны комфорта самостоятельно. Жду как она расцветёт(не а плане внешности, у неё тут всё норм) а в плане душевной силы. Спасибо за проду.
Женщины, дорогие, как вы можете кидать столько @овна на вентилятор в адрес главной героини. Вы уже и мозг семилетки ей приписали, и обесценили её достижения к 40 годам, и ещё кучу ярлыков повесили. Тут вообще есть врачи профессионалы???, вы знаете, что учиться в университете медицинском, проходить ординатуры и прочее это колоссальный труд, а потом не уйти в административную работу, а каждый день работать с пациентами. Она совершенно спокойно при этом села в кресло руководителя, клиники и стала осуществлять руководство, а это смогут единицы врачей. Как вы можете обесценивать жизнь и результаты другой женщины, хорошей, сильной по своему, любящей детей, верящий в институт семьи. Вы сами чего достигли, какой такой здравый смысл демонстрируете, какого дзена в отношении с мужчинами обрели? Уже и мужа её оправдали и физрука Тимура на пьедестал поставили. Вы внутрь себя загляните, себя вы научились любить? Свои чувства, желания, ценности осознаете? Вам нравится ваша жизнь? Вы своими достижениями гордитесь? А потом ответив на эти вопросы посмотрите на историю рассказанную автором другим взглядом. Осознанным что ли
Интересно читать,как из Насти через жуткую ломку выдупляется новая Настя, с другим сознанием и взглядом на жизнь. Как бабочка из гусеницы. И мне нравится новая Настя.😀
Прекрасная книга, Я даже к плохому финалу готова, это правда жизни
Каролина, держитесь!
Ваши читатели с Вами. Спокойно ждем финал и также не хотим, чтобы он был "слит".
Я лично верю в наших героев. Это счастье найти своего человека, свою действительно 2-ую половину. Вдохновения Вам и терпения.
Здравствуйте, Каролина! Очень мне душевно и переживательно читается Ваше произведение. Главная героиня Настя с ее медицинским черным и еврейским юмором просто прелестна! Такие понимающие дети у нее, а вот мужчины не дотягивают до уровня героини ( ну это мое мнение, может и ошибочное), очень надеюсь не подведет Тим. Вряд ли ему удастся озолотиться на ниве тренерства в нашей стране, не те финансовые возможности, но вдруг. Ваши переживания про финал понимаю! Желаю Вам удачного завершения такого шикарного романа! И еще желаю здоровья и дальше увлекать нас вашим писательским даром!
С уважением, Ирина.
Да блин, какая там еврейская семья, если в прошлом отрывке Томочка ест мясные котлеты с макаронами с маслом?! Так, название одно ((
Долго ждала срыва Зелибобы, просто не мог он, мужик, такое терпеть, а вот Настя не взрослеет, а банально по бабски, начинает быть личностью, не тем кто живет по указке, а кто этой указкой тыкает в глаз "указателю", по мне так им с Тимом сойтись надо только в эпилоге, к тому времени и он финансово устаканит себя, и Настя очистится от всех "наносных моралей". И пусть муза не оставит автора!!!
Спасибо за продолжение. Настя определила себя среди своего окружения родственников, решив , что будет независимой от них. Что то в начале Аркаша был для Томы папа-праздник а сейчас ис- парился, по-видимому, новую женю покоряет. Тома повзрослела, поддерживает маму и беспокоится о Тимуре. Девочка старается рассуждать как взрослая. Настя начинает мечтать о собственном доме, удачи ей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена