Книга. "Измена. Простить, отпустить, отомстить?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Простить, отпустить, отомстить?

Цикл: Подруги по несчастью

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3179
6591 1287880

Текущий рейтинг:
#913 в Современная проза
#632 в Романтическая комедия


Полный текст 351 стр.

17.01.2024 — 20.07.2024


Аннотация к книге "Измена. Простить, отпустить, отомстить?"

Показать порно на большом семейном торжестве?
Это я могу!
Когда сын вернулся из армии, я собрала весь город: друзей, коллег и родственников. И в самый разгар праздника на экране, вместо нарезки фотографий сына появился порнофильм. Все бы ничего, вот только в главной роли там играл мой муж. Не бывший и даже не покойный!
И что делать дальше? Простить, отпустить или отомстить? Убить, закопать заживо или просто по доброй памяти кастрировать без анастезии.
Все герои могут вас бесить, автор нет. Автор душка. Однотомник, ХЭ для всех, кто заслужил!

1792 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2024, 01:03:21

Обожаю эту Настю

Цокал копытом это 200% попадание.А Настя просто молодец,оглянулась и многое увидела в совершенно ином свете.

avatar
10.07.2024, 20:12:15

Папа козёл имел любовницу не занимался семьёй и сейчас какие-то претензии Насте после заявления на развод.Настя умница ,красавица,для детей и мама и папа она себя не на помойке нашла,чтобы дальше жить со шлюхом Савранским.

avatar
10.07.2024, 19:33:27

А что не так этому Засранскому? Поезд ушёл, уже не догнать и локти кусать бесполезно. Он для Насти никто, да и дети ему не нужны, как выяснилось. Пусть ищет вдохновения с новой нимфой, стареющий и лысеющий ловелас...А у Насти всё будет хорошо, она сама собой стала. Наконец-то!

avatar
10.07.2024, 17:02:02

Козлик прискакал, цокая копытами 🤣🤣🤣

avatar
10.07.2024, 14:54:03

Спасибо! Прода супер. Ваши книги заставляют о многом задуматься. Вдохновения вам!

avatar
09.07.2024, 15:14:16

Вы наш изумительный, талантливый, очаровательный, удивительный, уникальный автор. Книга просто прелесть. Ты вас любим и обожаем. Настя молодец-молодец, стойкий оловянный солдат, стоит стойко на своих ногах, ато что Кеша кобель 🐕🐕🐕, который без своего папы никто.... И без Насти. А Настю пользовались всю жизнь, да ей тяжело, но она сильная женщина, как и все мы.жить поставит все точки над и.... Ведь так. И не спешите с финалом, книга шедеаральная, очень поучительная. Мой муж, царствие ему небесное, все время утверждал, что если бы мы жили близко к родственникам, то давно бы не были вместе. Я так и не узнала у него почему? Прожили мы с ним душа в душу 33 года. Здоровья вам наш любимый автор, удачи, везения, успеха.

avatar
10.07.2024, 13:00:26

Спасибо за продолжение. Настя наконец вышла из своего прежнего состояния подчинения и сейчас может со стороны оценивать себя. Тома с ней живёт и это здорово.  Ну а что засранский? Он даже не поинтересовался где и как живёт его дочь. Непонятно зачем ему сохрание такого брака, которого давно нет, который он сам и пох*рил.

Замечательная книга. Сюжет, герои, развитие сбитый все на высоте. Эта одна из немногих книг с которой отдыхаешь и ждёшь продолжения. Все поступки героев понятны. Именно так и я вижу героев. Спасибо автору огромное. 

avatar
08.07.2024, 17:54:33

нравится!!!

avatar
08.07.2024, 15:27:58

Трудно предположить что решит автор. Что с первым мужчиной что со вторым Насте крупно не повезло. Собственно Тимур в первом своём браке был таким же изменщиком , да и этот его уход... Надеюсь, что Настя, переболев прошлым, сумеет не оглядываться назад. 

avatar
08.07.2024, 12:02:09

Жить 40 лет по указки родителей очень сложно. Я очень рада за Настю, что нашла в себе силы и выбралась из зоны комфорта самостоятельно. Жду как она расцветёт(не а плане внешности, у неё тут всё норм) а в плане душевной силы. Спасибо за проду.

avatar
06.07.2024, 11:54:16

Женщины, дорогие, как вы можете кидать столько @овна на вентилятор в адрес главной героини. Вы уже и мозг семилетки ей приписали, и обесценили её достижения к 40 годам, и ещё кучу ярлыков повесили. Тут вообще есть врачи профессионалы???, вы знаете, что учиться в университете медицинском, проходить ординатуры и прочее это колоссальный труд, а потом не уйти в административную работу, а каждый день работать с пациентами. Она совершенно спокойно при этом села в кресло руководителя, клиники и стала осуществлять руководство, а это смогут единицы врачей. Как вы можете обесценивать жизнь и результаты другой женщины, хорошей, сильной по своему, любящей детей, верящий в институт семьи. Вы сами чего достигли, какой такой здравый смысл демонстрируете, какого дзена в отношении с мужчинами обрели? Уже и мужа её оправдали и физрука Тимура на пьедестал поставили. Вы внутрь себя загляните, себя вы научились любить? Свои чувства, желания, ценности осознаете? Вам нравится ваша жизнь? Вы своими достижениями гордитесь? А потом ответив на эти вопросы посмотрите на историю рассказанную автором другим взглядом. Осознанным что ли

Интересно читать,как из Насти через жуткую ломку выдупляется новая Настя, с другим сознанием и взглядом на жизнь. Как бабочка из гусеницы. И мне нравится новая Настя.😀

avatar
08.07.2024, 02:46:44

Прекрасная книга, Я даже к плохому финалу готова, это правда жизни

avatar
08.07.2024, 01:54:22

Каролина, держитесь!
Ваши читатели с Вами. Спокойно ждем финал и также не хотим, чтобы он был "слит".

Я лично верю в наших героев. Это счастье найти своего человека, свою действительно 2-ую половину. Вдохновения Вам и терпения.

avatar
08.07.2024, 01:22:24

Здравствуйте, Каролина! Очень мне душевно и переживательно читается Ваше произведение. Главная героиня Настя с ее медицинским черным и еврейским юмором просто прелестна! Такие понимающие дети у нее, а вот мужчины не дотягивают до уровня героини ( ну это мое мнение, может и ошибочное), очень надеюсь не подведет Тим. Вряд ли ему удастся озолотиться на ниве тренерства в нашей стране, не те финансовые возможности, но вдруг. Ваши переживания про финал понимаю! Желаю Вам удачного завершения такого шикарного романа! И еще желаю здоровья и дальше увлекать нас вашим писательским даром!
С уважением, Ирина.

avatar
07.07.2024, 17:43:05

Да блин, какая там еврейская семья, если в прошлом отрывке Томочка ест мясные котлеты с макаронами с маслом?! Так, название одно ((

Долго ждала срыва Зелибобы, просто не мог он, мужик, такое терпеть, а вот Настя не взрослеет, а банально по бабски, начинает быть личностью, не тем кто живет по указке, а кто этой указкой тыкает в глаз "указателю", по мне так им с Тимом сойтись надо только в эпилоге, к тому времени и он финансово устаканит себя, и Настя очистится от всех "наносных моралей". И пусть муза не оставит автора!!!

avatar
07.07.2024, 20:38:15

Спасибо за продолжение. Настя определила себя среди своего окружения родственников, решив , что будет независимой от них. Что то в начале Аркаша был для Томы папа-праздник  а сейчас ис- парился, по-видимому, новую женю покоряет. Тома повзрослела, поддерживает маму и беспокоится о Тимуре. Девочка старается рассуждать как взрослая. Настя начинает мечтать о собственном доме, удачи ей.