https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744585829_99.png
#1127 в Современная проза
#815 в Романтическая комедия
17.01.2024 — 20.07.2024
1792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, держу кулачки, пусть всё получится.
М-да...А что ещё хотеть от Засранского? Горбатого, как известно,..Но каким же надо быть идиотом, а? Ещё на что-то надеялся, но недолго. Насте уже давно про него всё понятно, жалко потраченных лет на это чмо. Но у неё есть дети, просто замечательные дети! Пусть ей будет заслуженное счастье! Там, в Питере.
Автор , солнце , любимый, шикарный, вы правильно мстите Кеше -кобелю, мы с вами.вы потрясающий, восхитительный, очаровательный, обворожительный автор.
Настя молодец, хотим ей счастье. А Кеша домужик , какое-то оно, без папы ноль.
Седина в голову, без в ребро. Найдет себе Галю, какую-нибудь и она покажет ему куськину мать и где раки зимуют.. Вдохновения вам с музой. Книга шедеаральная.
Уважаемый автор, книгу читаю с удовольствием, все события и переживания описаны полно и хорошо, но есть в этом произведении слегка напрягающие меня, как читателя моменты, а именно: все на фоне г.г проигрывают в уме и остроумие и еще г.г недолюбливает славян, это ее конечно дело, но меня как то напрягает это и второй раз перечитывать не тянет.Чувствуется высокомерие г.г привыкшей к обеспеченной жизни и наказ Тимура повзрослеть, до конца пока что не получилось.Извините.
Эх были бы волосы на груди, мог бы от туда пересадить, может свое бы срослось как надо)))
мда, Савранский, "если человек идиот, то это надолго", даже сейчас думает, что Насте надо поправить, доделать, что бы ему лучше было(смайл рукалицо)
Спасибо!
Как я ржала над мстёй, нет слов! :)
Всё верно, ибо нефиг, не прижились, так так организм прогнил, а волосы чистые, не перенесли нпсилия над чистотой!!!!
Тогда его и на обложке побрить нужно. А то слишком волосатый
Лысые мужики очень харизматичны
К кому то приходит только возраст. У Тимура, да, выбрито, а у Савранского умные волосы покидаю дурную голову, потому и не приживутся🤣
Даже не знаю, где найти слов, чтобы выразить восхищение настолько жизненной и шикарной историей. Увлекательной, пусть без миллионеров и ныне таких ЦАшных изменщиков-мудаков-которые-все-осознали. Просто респект))
Чудесная мстя👍
Позвонит? Ну сколько можно себя закапывать, мучиться! Пусть позвонит...
Мается душа у Насти, не повзрослела она для Тимура ,звонить боится потому что думает подобрали её Тимурчика и услышать это отнего очень страшно. Вот и заказывает себя работой.
Каролина, Вы супер! Перечитала с самого начала, чтоб закрыть пробелы в памяти, насмеялась, поплакала чутка! Жгите, хочется прям ух, какого финала!!!
Начала читать, очень нравится книга, с юмором, но почему Аркадий- Кеша, Иннокентий же , не слышала, чтобы Аркадиев так называли, извините конечно за мое незнание...
Про Римму и мужа тоже будет книга?
И почему так недооценивают юбки в пол? 🤔
По Тимуру тоска. Очень он притягательный(в моем понимании). Читала и читала бы
Тимура надо с Настей оставить Ну ЛЮБОФФ у них все же
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена