Книга. "Измена. Простить, отпустить, отомстить?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Простить, отпустить, отомстить?

Цикл: Подруги по несчастью

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3179
6591 1287820

Текущий рейтинг:
#1127 в Современная проза
#815 в Романтическая комедия


Полный текст 351 стр.

17.01.2024 — 20.07.2024


Аннотация к книге "Измена. Простить, отпустить, отомстить?"

Показать порно на большом семейном торжестве?
Это я могу!
Когда сын вернулся из армии, я собрала весь город: друзей, коллег и родственников. И в самый разгар праздника на экране, вместо нарезки фотографий сына появился порнофильм. Все бы ничего, вот только в главной роли там играл мой муж. Не бывший и даже не покойный!
И что делать дальше? Простить, отпустить или отомстить? Убить, закопать заживо или просто по доброй памяти кастрировать без анастезии.
Все герои могут вас бесить, автор нет. Автор душка. Однотомник, ХЭ для всех, кто заслужил!

1792 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2024, 23:46:55

Ой, держу кулачки, пусть всё получится. 

avatar
16.07.2024, 13:34:17

М-да...А что ещё хотеть от Засранского? Горбатого, как известно,..Но каким же надо быть идиотом, а? Ещё на что-то надеялся, но недолго. Насте уже давно про него всё понятно, жалко потраченных лет на это чмо. Но у неё есть дети, просто замечательные дети! Пусть ей будет заслуженное счастье! Там, в Питере.

avatar
16.07.2024, 09:04:43

Автор , солнце , любимый, шикарный, вы правильно мстите Кеше -кобелю, мы с вами.вы потрясающий, восхитительный, очаровательный, обворожительный автор.
Настя молодец, хотим ей счастье. А Кеша домужик , какое-то оно, без папы ноль.
Седина в голову, без в ребро. Найдет себе Галю, какую-нибудь и она покажет ему куськину мать и где раки зимуют.. Вдохновения вам с музой. Книга шедеаральная.

Уважаемый автор, книгу читаю с удовольствием, все события и  переживания  описаны полно и хорошо, но есть в этом произведении слегка напрягающие меня, как читателя моменты, а именно: все на фоне г.г проигрывают в уме и остроумие и еще г.г недолюбливает славян, это ее конечно дело, но меня как то напрягает это  и второй раз перечитывать не тянет.Чувствуется высокомерие г.г привыкшей к обеспеченной жизни и наказ Тимура повзрослеть, до конца пока что не получилось.Извините.

avatar
15.07.2024, 23:34:31

Эх были бы волосы на груди, мог бы от туда пересадить, может свое бы срослось как надо)))

avatar
15.07.2024, 22:24:34

мда, Савранский, "если человек идиот, то это надолго", даже сейчас думает, что Насте надо поправить, доделать, что бы ему лучше было(смайл рукалицо)

avatar
15.07.2024, 21:51:49

Спасибо!

Как я ржала над мстёй, нет слов! :)
Всё верно, ибо нефиг, не прижились, так так организм прогнил, а волосы чистые, не перенесли нпсилия над чистотой!!!!

avatar
15.07.2024, 19:20:26

Тогда его и на обложке побрить нужно. А то слишком волосатый 

Лысые мужики  очень харизматичны 

К кому то приходит только возраст. У Тимура, да, выбрито, а у Савранского умные волосы покидаю дурную голову, потому и не приживутся🤣

avatar
15.07.2024, 19:35:12

Даже не знаю, где найти слов, чтобы выразить восхищение настолько жизненной и шикарной историей. Увлекательной, пусть без миллионеров и ныне таких ЦАшных изменщиков-мудаков-которые-все-осознали. Просто респект))

avatar
15.07.2024, 19:32:10

Чудесная мстя👍

avatar
15.07.2024, 02:08:38

Позвонит? Ну сколько можно себя закапывать, мучиться! Пусть позвонит...

avatar
14.07.2024, 23:16:31

Мается душа у Насти, не повзрослела она для Тимура  ,звонить боится потому что думает подобрали её Тимурчика и услышать это отнего очень страшно. Вот и заказывает себя работой.

Каролина, Вы супер! Перечитала с самого начала, чтоб закрыть пробелы в памяти, насмеялась, поплакала чутка! Жгите, хочется прям ух, какого финала!!!

Начала читать, очень нравится книга, с юмором, но почему Аркадий- Кеша, Иннокентий же , не слышала, чтобы Аркадиев так называли, извините конечно за мое незнание... 

avatar
14.07.2024, 15:46:01

Про Римму и мужа тоже будет книга?

И почему так недооценивают юбки в пол? 🤔

По Тимуру тоска. Очень он притягательный(в моем понимании). Читала и читала бы 

Тимура надо с Настей оставить Ну ЛЮБОФФ у них все же