Книга. "Измена. Простить, отпустить, отомстить?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Простить, отпустить, отомстить?

Цикл: Подруги по несчастью

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3179
6591 1287828

Текущий рейтинг:
#912 в Современная проза
#621 в Романтическая комедия


Полный текст 351 стр.

17.01.2024 — 20.07.2024


Аннотация к книге "Измена. Простить, отпустить, отомстить?"

Показать порно на большом семейном торжестве?
Это я могу!
Когда сын вернулся из армии, я собрала весь город: друзей, коллег и родственников. И в самый разгар праздника на экране, вместо нарезки фотографий сына появился порнофильм. Все бы ничего, вот только в главной роли там играл мой муж. Не бывший и даже не покойный!
И что делать дальше? Простить, отпустить или отомстить? Убить, закопать заживо или просто по доброй памяти кастрировать без анастезии.
Все герои могут вас бесить, автор нет. Автор душка. Однотомник, ХЭ для всех, кто заслужил!

1792 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2024, 02:12:47

Каролина, как же мне нравится, какой получилась книга! Спасибо за главу, хоть и «разбитую». Теперь можно со спокойной совестью поспать)))

avatar
13.07.2024, 02:12:29

Каролина, как же мне нравится, какой получилась книга! Спасибо за главу, хоть и «разбитую». Теперь можно со спокойной совестью поспать)))

avatar
12.07.2024, 18:18:10

.

avatar
11.07.2024, 10:37:52

Жопа есть, мозгов нет. Мозги есть, жопы нет... Шедевр!!! Весь Засранский в одной фразе.

avatar
12.07.2024, 03:04:36

Просрал Кеша такую женщину! Эх...мудак, одним словом! Такие жемчужины, как Настя, в природе большая редкость. Слишком поздно понял и оценил тогда, когда ей уже не надо. 

Спасибо, Каролина! И насмеялась, и расстроилась до слёз...

 

Я в восторге от книги, автор гениальна, х жизненно, то плачешь, то ржёшь...

avatar
11.07.2024, 18:57:27

да,душа в душу и тело в тело,да с сосками в зеленке-это сильно

avatar
11.07.2024, 07:58:07

Ну зачем так про BTS. Чунгук, кстати впорне накаченный с бицапсами парень. 

Книга очень нравится. Савранский недостоин Насти. Умная и красивая не для него. Жду Тимура. Он должен забрать Настю к себе.

avatar
11.07.2024, 13:28:33

Почему человек так устроен, что имеем не храним, потерявши плачем

avatar
11.07.2024, 13:03:17

От болело. Настя по другую сторону реки, а кто сможет к ней перебраться? Кому она позволит построить мостик?И не факт, что это станет Тимур. Ему кучу времени ещё нужно перелепить себя из своей зоны комфорта, а Настя... Настя уже стала на крыло.)))

avatar
11.07.2024, 10:24:07

Наконец!

avatar
11.07.2024, 06:58:32

Благодврю за прощальный разговор Насти и Кеши.

avatar
11.07.2024, 06:41:02

Книга просто бомба, конечно нам читателям нужно всё и сразу, страсть чтоб било ключом, и не единого спокойного дня, но для нас, так как и героине, нужно время, время всё осмыслить, разложить по полочкам, найти себя, выйти из ракушки "покорная девочка", и по взрослеть. 

Поздно пить боржоми, когда уже из изжоги в пожар. 

avatar
11.07.2024, 06:19:27

Благодарю за главы, они просто космос.
Вы уникальный, любимый, талантливый, очаровательный, удивительный, восхитительный, наш лучик света, обожаемый автор. Удачи и везения, как всем желал Рузвельт, а он был мудрым.

avatar
11.07.2024, 06:05:00

Кеша просто не мужик. Кобелина без чести, совести, достоинства, взрослый ребёнок

avatar
11.07.2024, 04:35:27

Что имеем не храним, потерявши- плачем(с). Спасибо Автор!

avatar
11.07.2024, 04:23:13

Бесподобная книга! Столько юмора, тонкого сарказма, иронии и еще много всего, о чем читаешь с удовольствием и... пониманием, наверное! Главная героиня потрясающая! Вас открыла как замечательного автора, ваши книги добавила в библиотеку, буду читать все!

Какая гордость за эту новую Настю, расставание с мужем пошло ей только на пользу, и она сделала работу над ошибками со своим бывшим мужем хорошо. Хотелось бы, чтобы с ней рядом был достойный мужчина, который мог бы оценить её чистую душу, юмор и желание идти по жизни с ней рядом, не ломая  себя. Спасибо, Каролина за главу. В ней так всего много-юмора, сарказма, философии жизни. Это прямо какой-то фейерверк эмоций.

Спасибо за главу!Смешно и грустно одновременно! Надеюсь,что женское счастье все таки настигнет нашу Настю!

avatar
11.07.2024, 01:56:21

Ой, дурак ты, Аркаша...

Ну и слава автору, что Насте это все уже не нужно от Аркаши.

От описания детей ржала неимоверно )) спасибо автор ))