https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744585829_99.png
#912 в Современная проза
#621 в Романтическая комедия
17.01.2024 — 20.07.2024
1792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКаролина, как же мне нравится, какой получилась книга! Спасибо за главу, хоть и «разбитую». Теперь можно со спокойной совестью поспать)))
Каролина, как же мне нравится, какой получилась книга! Спасибо за главу, хоть и «разбитую». Теперь можно со спокойной совестью поспать)))
.
Жопа есть, мозгов нет. Мозги есть, жопы нет... Шедевр!!! Весь Засранский в одной фразе.
Просрал Кеша такую женщину! Эх...мудак, одним словом! Такие жемчужины, как Настя, в природе большая редкость. Слишком поздно понял и оценил тогда, когда ей уже не надо.
Спасибо, Каролина! И насмеялась, и расстроилась до слёз...
Я в восторге от книги, автор гениальна, х жизненно, то плачешь, то ржёшь...
да,душа в душу и тело в тело,да с сосками в зеленке-это сильно
Ну зачем так про BTS. Чунгук, кстати впорне накаченный с бицапсами парень.
Книга очень нравится. Савранский недостоин Насти. Умная и красивая не для него. Жду Тимура. Он должен забрать Настю к себе.
Почему человек так устроен, что имеем не храним, потерявши плачем
От болело. Настя по другую сторону реки, а кто сможет к ней перебраться? Кому она позволит построить мостик?И не факт, что это станет Тимур. Ему кучу времени ещё нужно перелепить себя из своей зоны комфорта, а Настя... Настя уже стала на крыло.)))
Наконец!
Благодврю за прощальный разговор Насти и Кеши.
Книга просто бомба, конечно нам читателям нужно всё и сразу, страсть чтоб било ключом, и не единого спокойного дня, но для нас, так как и героине, нужно время, время всё осмыслить, разложить по полочкам, найти себя, выйти из ракушки "покорная девочка", и по взрослеть.
Поздно пить боржоми, когда уже из изжоги в пожар.
Благодарю за главы, они просто космос.
Вы уникальный, любимый, талантливый, очаровательный, удивительный, восхитительный, наш лучик света, обожаемый автор. Удачи и везения, как всем желал Рузвельт, а он был мудрым.
Кеша просто не мужик. Кобелина без чести, совести, достоинства, взрослый ребёнок
Что имеем не храним, потерявши- плачем(с). Спасибо Автор!
Бесподобная книга! Столько юмора, тонкого сарказма, иронии и еще много всего, о чем читаешь с удовольствием и... пониманием, наверное! Главная героиня потрясающая! Вас открыла как замечательного автора, ваши книги добавила в библиотеку, буду читать все!
Какая гордость за эту новую Настю, расставание с мужем пошло ей только на пользу, и она сделала работу над ошибками со своим бывшим мужем хорошо. Хотелось бы, чтобы с ней рядом был достойный мужчина, который мог бы оценить её чистую душу, юмор и желание идти по жизни с ней рядом, не ломая себя. Спасибо, Каролина за главу. В ней так всего много-юмора, сарказма, философии жизни. Это прямо какой-то фейерверк эмоций.
Спасибо за главу!Смешно и грустно одновременно! Надеюсь,что женское счастье все таки настигнет нашу Настю!
Ой, дурак ты, Аркаша...
Ну и слава автору, что Насте это все уже не нужно от Аркаши.
От описания детей ржала неимоверно )) спасибо автор ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена