https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744585829_99.png
#1126 в Современная проза
#812 в Романтическая комедия
17.01.2024 — 20.07.2024
1792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСуществует экспертиза и требуется заявление в полицию. 21 век однако. И то что было продемонстрировано не стоит оценивать как home porno, а имеет уголовно-наказуемые последствия. Кухонные разговоры и гадание на собачей мозоли прекрасны, но большинство заботятся о деловой репутации, спокойствии семьи и не спускают публичного унижения и дискредитации.
самое ужасное поведение,какое можно представить...наглость,напор,...и даже ни капли сожаления о случившемся,так..будто колесо пробили,надо заехать с утра в шиномонтажку.. решить проблему...ещё и рад,что флешка пропала якобы...ну да...жена не успела мелочи выхватить из фильма,и доказательной базы мало...что у не сейчас в душе...кошмар!!!!
Спасибо большое.
Стопудово Кеша замазан, по*бун седьмого уровня:((( И все эти сказки о происках недоброжелателей в пользу бедных:(((( Терпеть не могу козлов, которых поймали на горячем, но они до упора продолжают выдвигать самые невообразимые теории заговоров) Лучше бы уже шмотьё своё в чемодан паковал, говнюк!
Не уйдёт, значит пусть готовится к светлому будущему))) Мы ему его с радостью организуем, ага))))
Спасибо, Каролина ❤️
И смех и грех и измена не первая!
Это не я! Это дипфейк! Все происки врагов!
Лично я думаю, что если бы это было подставой, то муж должен бы был извиниться перед женой хотя бы за то, что ей пришлось пройти через такую мерзость. А тут такая позиция типа:а я что , я ничего, это у тебя кукуха поехала, ты и разгребай
Кеша разве не Иннокентий? Хм, Аркадий-Аркаша-Каша?
Или триггер для меня, потому что кто-то из них еврей? ))
Да какая клевета... Но ,каков наглец,даже ни на секунду не показал,что виноват.И сразу в дамки ...это его родители построили дом .ОП,а жена здесь лишняя??? Ууууу,прямо врезать по морде хочется за такие выкрутасы. Ещё и про манеры,прямо таки аристократ ..из порно)))). Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!
Скорее всего измена была. Нужно искать девушку с сакурой.
Ааааа! Сын из армии вернулся. И как это на его психике скажется? Как подготовить его к откровениям о папаше? Как бы ему уже лет 20-25. Какое готовить?
Думаю, Кеша изменял. Но он ли на видео или нет я не знаю. Его версия звучит логично.
Если бабушка Сара - по отцу, то к еврейству самой Насти она не имеет никакого отношения, оно определяется по маме.
Нет, пардон, с этой сцены исключительно Аркаша )) не верю я ему. Кто бы с таким тщанием ради подставы изображал пейзаж у актера на ту..., в смысле, на филейной части, да и откуда бы им обладать такими знаниями? Да и думаю я, оба семейства уже очень плотно сработались, их брак лишь приятное дополнение к союзу.
Поздравляю с Новинкой! Успехов и благодарных читаталей)
Аркаша, по ходу ждал когда кино закончится, что появиться эффектно в конце? Мудила с розами? Наверное ему очень хотелось светануть попой, токой шрам , произведение искусства, а видеть только жена, непорядок. Насте терпения,. Ждём, как Каролина., будет его "лечить"? ❤
Интересное начало
Привет любимому автору теперь уже в этой книге! Думаю, Каролина, вам было бы интересно это увидеть))))
https://litnet.com/ru/book/razvod-ty-ostaneshsya-moei-b455143
Не хило!!!! Бабуля огонь!!! Аркаша гондон штопанный!!!! Ждём продолжения! Спасибо!
Е*учий случай! Вот же парнокопытное:(((( Я б этому Гарри Поттеру эти розы чопиком забила:((((
Я уже обожаю бабушку Сару)))) А Настёне желаю встретить достойного мужика.
Кстати, а откуда такое хомвидео появилось? Кто оказался таким щедрым, предоставив эксклюзивные кадры? Уж не сама ли исполнительница главной роли?!
Спасибо, Каролина ❤️
Спасибо за продолжение. Вот вроде и боль,и обида,но так написано,что просто поржать охота....не над Настей,над ситуацией...как говорится, всё тайное становится явным. Вдохновения и удачи Автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена