https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744585829_99.png
#1571 в Современная проза
#1144 в Романтическая комедия
17.01.2024 — 20.07.2024
1792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗа последнее слово в главе-моё уважение! Это слово максимально точно даёт понять,что из себя представляет этот индивид. Шикарное окончание его описания и главы в целом.Спасибо!
героиня уже с первых строк понравилась.
Ух, ты!!!! Он же доктор,видимо " лечит"))). С новинкой! Вдохновения и удачи!
Да уж стар похлеще, чем приход мамки мужниной любовницы))) а кто это такой " добрый"? Неужто сама наездница постаралась? Задолбалась ждать. И почему го"дон штопанный и мерзкий червь Аркашка, а стыдно Насте, её же начнут третировать взглядами сотрудники... Да уж, Настю просто бетонной стеной придавили и сверху плюют, ужасно конечно(
Спасибо. Картина маслом, не сотрешь. Смешно и грустно.
Офигеть... просто жуть, что пережила Настя в тот момент
Дядя, который выжил… из ума! Не знаю, что должно произойти, чтобы я прониклась аркадием или попробовала понять его. Фу таким быть.
Это так невероятно нелепо (я про саму ситуацию), что со стороны почти смешно (хотя смех больше похож на истерику)!
Но кто-то же организовал присутствие файла в нужном месте?
Божечки!!! Вот это знакомство!! Ну что за неблагодарные мужики! Да он ей жизнью обязан, а все туда же!!!
Каролина, что же дальше??? Следующая бутылка в голову Савранскому полетит?
с новинкой. побольше читателей
Поздравляю со стартом! Начало огонь!))
Почитаем...
Праздник "удался"! Такое торжество точно никто не забудет. С новинкой!
Каролина, ура! С новым началом! От истории Савранской жду огня! Лайкнула, подписалась, включила режим ждуна еще одной книги)))
Интересно, что же еще такого умудрился сказать Савранский, что Вика думает, что такое нельзя простить.
О, а гениколог у нас многостаночник, всё сам, всё сам . Когда успевает, роды принимать и детей делать , да ещё и в порно сниматься? Да, видно ещё тот фрукт.) ))) С новинкой❤❤❤
Спасибо! Начало улёт!!!
Как говорится " ВАУ...". Занимательная "заварушка" намечается.
С новиночкой! Легкого перышка!
Аннотацией зажгли) Дальше еще больше раззадорили ;)
Удачи книге и легкого пера автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена