- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена. Разрушенный брак
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714192197_42.jpg
50%
Эксклюзив
Измена. Разрушенный брак
Анна Царская
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена мужа
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
942
942
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#196 в Современная проза
#292 в Женский роман
Полный текст
163 стр.
Публикация:
27.04.2024 — 29.08.2024
Аннотация к книге "Измена. Разрушенный брак"
- Я заколебался. - Раздражённо говорит муж, прижимая к себе любовницу. - Дома сплошные подгузники, вечно уставшая и хмурая жена, похожая на деревенщину. У нас с ней всё так скучно и пресно, только с тобой я чувствую себя живым.
Дурно становится, дыхание перехватывает. Как он может такое говорить?
- Тогда уйди от неё. - Томно шепчет блондинка.
Повисает ппауза. Я с замиранием сердца жду, что скажет муж.
Но вместо ответа он горячо целует её.
Чувства на грани
Сложные отношения
ХЭ
Дурно становится, дыхание перехватывает. Как он может такое говорить?
- Тогда уйди от неё. - Томно шепчет блондинка.
Повисает ппауза. Я с замиранием сердца жду, что скажет муж.
Но вместо ответа он горячо целует её.
Чувства на грани
Сложные отношения
ХЭ
Другие книги автора
301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбожаю истории с счастливым концом,🙏❤️👏 особенно года автор сохраняет семью 🔥.Браво.👍
Что то какая-то нестыковка по времени в эпилоге. То вроде прошло 4 года после того случая с изменой и почти разводом, то тут же Леве уже 8 лет, хотя на момент описываемых событий ему было 7 месяцев, максимум 1 год пока все это происходило. Так сколько времени прошло в эпилоге с момента событий, описываемых в самом романе?
Неужели будет ХЭ между ГГ???? Это что за Емельян такой???? Юля ни разу не упрекнула его в том что он обсуждал ее с любовницей, а стоило бы((( что за редиска
👌👌👌👌👌😘👍
предавший раз ,предаст и второй раз.Тем более сейчас будет нищим ,преподнес свою фирму на блюдечке отцу своей любимой Карины.
Щедро, от души, желаю скатиться, куда там, во тьму
Анна, спасибо за главу.
Вот получается легко можно разрушить отношения и вызвать у жены океан недоверия, а получить прощение практически невозможно, ибо разрушено таинство обаяния и очарования.
Здоровья!
Как скоро будет продолжение?
Если автор соединит их, то и читать не стоит. Согласна с мнением читателей.....
Что то все хотят Юлю,такая красавица? Вообще-то Алексей обещал Емельяну помощь в борьбе , а теперь чужую жену хочет,несмотря что есть ребенок.Мужщины непредсказуемы
Ускакать с Алексеем значит стать такой же редиской как и Емельян.
Послать обоих на хутор и начать что-нибудь новое, для себя и сына.
Спасибо
Мужики....! Наворочают дел, а потом хотят что то доказать....
так и не поняла юмора ,зачем он опять бросил жену ,причем у всех на глазах и рванул к своей любовнице.Выслушать ,как она поносит его жену .Мерзский мужичонка,который подставил жену,зная какая мстительная его любовница,но и ещё будущему тестю свою фирму на блюдечке преподнес ,так любовь к его дочери в голову ударила .Жаль ,что героиня такая фиалка,примет его все равно ,а он потом ещё много раз сделает тоже самое ,будет находить себе в е новых и новых Каринок
Рдала от пафосных речей. Особенно, "я хотела помочь тебе, погрязшему в грязных памперсах".
Думаю, их сфотографировали в нужных ракурсах и показали Юле.
Почему белокурая бестия? Она же была белокурым ангелом. Как быстро у Емели меняются приоритеты. А говорят, женщины непостоянны)))
Он ошибся-).Да после такого видео в это поверить не реально.Прощать такую грязь не стоит.
а продолжение книги есть? как называется?
Вот одно не понятно, зачем в разговоре с любовницей, поливать грязью жену? Влюбился в другую - понятно, изменил - понятно, рассказывать, какая жена деревенщина и проч.гадости - поступок идиота, сам же на такой женился... а потом еще выворачиваться наизнанку и просить ее сохранить брак😬
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена