Книга. "Измена. Разрушенный брак" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Разрушенный брак

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена мужа

Читать
Рейтинг:
944
3718 482360

Текущий рейтинг:
#206 в Современная проза
#313 в Женский роман


Полный текст 163 стр.

27.04.2024 — 29.08.2024


Аннотация к книге "Измена. Разрушенный брак"

- Я заколебался. - Раздражённо говорит муж, прижимая к себе любовницу. - Дома сплошные подгузники, вечно уставшая и хмурая жена, похожая на деревенщину. У нас с ней всё так скучно и пресно, только с тобой я чувствую себя живым. 

Дурно становится, дыхание перехватывает.  Как он может такое говорить? 

- Тогда уйди от неё. - Томно шепчет блондинка.

Повисает ппауза. Я с замиранием сердца жду, что скажет муж.

Но вместо ответа он горячо целует её. 

 

Чувства на грани

Сложные отношения

ХЭ

301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Карина постаралась её шлюхой выставить?

avatar
07.07.2024, 18:51:48

Уважаемый автор, подарите продолжение)

avatar
05.07.2024, 05:16:48

За малышом должны ухаживать оба родителя. Зачем тогда плодился и размножался.а уж жаловаться любовнице- верх низости. Надеюсь, автор не соединит это безвольное нечто с женой. Жду победы и настоящего мужчину рядом с героиней/ в полном смысле/ и ребёнок, и муж ….. уставший

avatar
01.07.2024, 21:21:09

а он не думает ,что пока его любовница работает с ним и он имеет дела с ее папашей ,то Юля никогда к нему не вернётся .Тут нет никакого выбора ,только избавляться от этой гнилой семейки

avatar
03.07.2024, 21:06:28

как же он любит молодух,даже сына не пожалел ,нашел ему няньку ,которую сам наверное решил няньчить.Сильно недалёкий товарищ ,отдал спокойно свою фирму ,теперь он там никто и звать его никак.Сыну нашел няньку ,которая наверное только что школу кончила.Абсолютно безумный товариш

avatar
03.07.2024, 22:46:14

Ох, Емеля, тяжело даётся не просто понятие, что он отец, а практическое осознавание данного факта.

Все - таки наложили отпечаток взаимоотношения родителей на семейную жизнь Емели. Вот только поздно он это осознал.  

Меня покоробилл, не желает жене рассказывать о работе. Да разве же это семья, когда игнор жены в такой большой стороне жизни мужа. 

Нет между ними духовной близости. И если даже и есть любовь, то сейчас она гибнет, ибо то, что между ними происходит  никак не тянет на нормальную семью.

Спасибо, Анна.

Что то Береславский себя хозяином почувствовал, а они вроде как партнёры с Емельяном. Если его дочь Карина раз подмахнула Емельяну , Береславский теперь себя полностью боссом почувствовал и Юлю списал уже со счетов? Вообще-то Карину временно взяли на место Юли, пока она в декрете. Юля может в любое время вернуться. Но Емельян сам дал повод всему этому балагану, так что теперь долго и нудно придётся разгребать. Долго Емельян слюни пускал на белого ангела и вот итог, на землю быстро опустили. Но знаете, можете кидать в меня тапками, но мне кажется, что он действительно боится потерять семью, потому что предложила ему Карина (стать любовницей, встречаться иногда) он ведь мог согласиться. Я не оправдываю Емельяна ни вкоем случае, но в развале брака Юля тоже приложила руку., если бы у них в семье всё было хорошо, ни одна Карина не смогла бы влезть.

avatar
03.07.2024, 19:22:46

Спасибо))) Неприятен мне Емельян

avatar
02.07.2024, 01:46:14

Спасибо большое ☺️

Молодец,что решила развестись!Пусть бывший ее с малолеткой поживет,а она хозяйство поведет-).

Спасибо 

avatar
26.06.2024, 06:21:38

Алексей просто красавчик.Емельян страшный

avatar
26.06.2024, 02:09:31

Алексей хорош))). Они с Юлей гармонично смотрелись бы вместе. 

avatar
25.06.2024, 19:23:24

Спасибо, Анна))) Красавцы))))) 

avatar
23.06.2024, 14:08:29

Ой ! Ой ! Не могу !! 🤣🤣🤣 Я НИКОМУ , НЕ ПОЗВОЛЮ РАЗРУШАТЬ СВОЙ БРАК!!!Милый глянь в зеркало. Там тот , кто его разрушил. А теперь все виноваты. Мразь отстойная. Автор думаю вы гг с ним разведете. Он любит, только себя. Жена, ребенок, любовница..все они ему нужны, когда ему надо. Он предатель по натуре, эгоист. Ужак . Фу даже противно стало. ОН НЕ МУЖИК, А МУДАК !!!

avatar
25.06.2024, 18:49:37

Визуалы хороши, Юля очень нежная,внешне всё соответствуют характеристикам героев.Книга класс,читаю с интересном.

Спасибо! Так он уже на своей фирме не хозяин, не принять не уволить не может

avatar
25.06.2024, 18:00:47

Походу хотят полностю у Емельяна фирму оттяпать.

Обалдеть!Сам лез к Карине,мечтал о ней,а теперь выгнать вон решил!Он по жизни мерзкий,что с женой,что с любовницами.Надеюсь Юля от него избавиться.

avatar
23.06.2024, 14:21:49

Что то я запуталась. Чья это фирма? И почему ему папашка условия выдвигает? Юля как я поняла в декрете. Карина временно на ее месте. И в командировку ехать не обязательно начальнику. Как то все запутано и не реалистич