- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена. Разрушенный брак
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714192197_42.jpg
50%
Эксклюзив
Измена. Разрушенный брак
Анна Царская
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена мужа
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
944
944
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#205 в Современная проза
#310 в Женский роман
Полный текст
163 стр.
Публикация:
27.04.2024 — 29.08.2024
Аннотация к книге "Измена. Разрушенный брак"
- Я заколебался. - Раздражённо говорит муж, прижимая к себе любовницу. - Дома сплошные подгузники, вечно уставшая и хмурая жена, похожая на деревенщину. У нас с ней всё так скучно и пресно, только с тобой я чувствую себя живым.
Дурно становится, дыхание перехватывает. Как он может такое говорить?
- Тогда уйди от неё. - Томно шепчет блондинка.
Повисает ппауза. Я с замиранием сердца жду, что скажет муж.
Но вместо ответа он горячо целует её.
Чувства на грани
Сложные отношения
ХЭ
Дурно становится, дыхание перехватывает. Как он может такое говорить?
- Тогда уйди от неё. - Томно шепчет блондинка.
Повисает ппауза. Я с замиранием сердца жду, что скажет муж.
Но вместо ответа он горячо целует её.
Чувства на грани
Сложные отношения
ХЭ
Другие книги автора
301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКарина постаралась её шлюхой выставить?
Уважаемый автор, подарите продолжение)
За малышом должны ухаживать оба родителя. Зачем тогда плодился и размножался.а уж жаловаться любовнице- верх низости. Надеюсь, автор не соединит это безвольное нечто с женой. Жду победы и настоящего мужчину рядом с героиней/ в полном смысле/ и ребёнок, и муж ….. уставший
а он не думает ,что пока его любовница работает с ним и он имеет дела с ее папашей ,то Юля никогда к нему не вернётся .Тут нет никакого выбора ,только избавляться от этой гнилой семейки
как же он любит молодух,даже сына не пожалел ,нашел ему няньку ,которую сам наверное решил няньчить.Сильно недалёкий товарищ ,отдал спокойно свою фирму ,теперь он там никто и звать его никак.Сыну нашел няньку ,которая наверное только что школу кончила.Абсолютно безумный товариш
Ох, Емеля, тяжело даётся не просто понятие, что он отец, а практическое осознавание данного факта.
Все - таки наложили отпечаток взаимоотношения родителей на семейную жизнь Емели. Вот только поздно он это осознал.
Меня покоробилл, не желает жене рассказывать о работе. Да разве же это семья, когда игнор жены в такой большой стороне жизни мужа.
Нет между ними духовной близости. И если даже и есть любовь, то сейчас она гибнет, ибо то, что между ними происходит никак не тянет на нормальную семью.
Спасибо, Анна.
Что то Береславский себя хозяином почувствовал, а они вроде как партнёры с Емельяном. Если его дочь Карина раз подмахнула Емельяну , Береславский теперь себя полностью боссом почувствовал и Юлю списал уже со счетов? Вообще-то Карину временно взяли на место Юли, пока она в декрете. Юля может в любое время вернуться. Но Емельян сам дал повод всему этому балагану, так что теперь долго и нудно придётся разгребать. Долго Емельян слюни пускал на белого ангела и вот итог, на землю быстро опустили. Но знаете, можете кидать в меня тапками, но мне кажется, что он действительно боится потерять семью, потому что предложила ему Карина (стать любовницей, встречаться иногда) он ведь мог согласиться. Я не оправдываю Емельяна ни вкоем случае, но в развале брака Юля тоже приложила руку., если бы у них в семье всё было хорошо, ни одна Карина не смогла бы влезть.
Спасибо))) Неприятен мне Емельян
Спасибо большое ☺️
Молодец,что решила развестись!Пусть бывший ее с малолеткой поживет,а она хозяйство поведет-).
Спасибо
Алексей просто красавчик.Емельян страшный
Алексей хорош))). Они с Юлей гармонично смотрелись бы вместе.
Спасибо, Анна))) Красавцы)))))
Ой ! Ой ! Не могу !! 🤣🤣🤣 Я НИКОМУ , НЕ ПОЗВОЛЮ РАЗРУШАТЬ СВОЙ БРАК!!!Милый глянь в зеркало. Там тот , кто его разрушил. А теперь все виноваты. Мразь отстойная. Автор думаю вы гг с ним разведете. Он любит, только себя. Жена, ребенок, любовница..все они ему нужны, когда ему надо. Он предатель по натуре, эгоист. Ужак . Фу даже противно стало. ОН НЕ МУЖИК, А МУДАК !!!
Визуалы хороши, Юля очень нежная,внешне всё соответствуют характеристикам героев.Книга класс,читаю с интересном.
Спасибо! Так он уже на своей фирме не хозяин, не принять не уволить не может
Походу хотят полностю у Емельяна фирму оттяпать.
Обалдеть!Сам лез к Карине,мечтал о ней,а теперь выгнать вон решил!Он по жизни мерзкий,что с женой,что с любовницами.Надеюсь Юля от него избавиться.
Что то я запуталась. Чья это фирма? И почему ему папашка условия выдвигает? Юля как я поняла в декрете. Карина временно на ее месте. И в командировку ехать не обязательно начальнику. Как то все запутано и не реалистич
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена